Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34

Тема: Черный список слишком маленький.

Первопроходец Аватар для Sailynn

Чёрный список

ЧС - очень большая проблема во многих онлайн-играх, так как биомусора в чате очень много, но всех не засунешь в ЧС, потому что он сильно ограничен. А в этой игре вообще всего лишь 50 человек влезает в него. Мне надо минимум ЧС на 2000 человек (проверено в одной игре). Пожалуйста, сделайте с этим что-нибудь. Либо увеличьте лимит игроков в ЧС, либо поставьте модераторов на сервера. Я, как и многие другие, очень сильно устал читать высеры низкосортного биоматериала.
    И да, не надо писать - "просто закрой чат", любой, кто это предложит, автоматически игнорится. Потому, что это не выход.

Первопроходец Аватар для RedAnt

Angry В черный список можно добавить не более 50 ...

Как быть если в чате полно ... , а в черный список можно добавить только 50?
    Либо добавьте 24/7 модераторов, либо делайте список без границ, либо возможность приема жалоб по ПКМ.
    Нет возможности помогать и общаться с игроками которым интересна игра а не АНУ* и "СЕРЕГА".

Гость Артемиса

Черный список слишком маленький.

Я считаю, что в игре без модерации - 50 человек в черном списке это баг. Самый жесткий и ненавистный. Чат игры читать невозможно. Фактически его не существует. Заходишь в игру и сразу открываешь гильд чат, чтобы не видеть общий. Потому что 45% сообщений в общем чате - это "анусы", еще 45% - это "сереги". И только 10% нормальных, адекватных сообщений. Особенно ярко это проявляется на море, когда людям явно нечего делать.

В связи с этим я прошу поправить этот баг одним из следующих способов:
    1) Ввести настраиваемый автофильтр, где можно будет избавить чат от большинства неадекватов.
    2) Расширить черный список до 200-300 человек, чтобы можно было изолировать большинство "страждущих"
    3) Ввести модерацию чата с полноценными правилами, наказаниями и т.д. Думаю, что часть официальных тестеров/техподдержки - не особо напряжет модерировать чат. Понимаю, что локаций много. Сообщений тоже. Но 2-3 модератора на сервер справятся.
    Последний раз редактировалось u_742915070; 05.11.2019 в 13:19.

Первопроходец Аватар для RedAnt
    Самое ужасное что нет возможности среди "ануса" и "сереги" никому ответить и прочесть. Пролистывание чата не удобное на 100%, резко вверх и резко вниз перематывает.

Странник Аватар для Time4Fun
    Как же я понимаю и плюсую. Чат превращается в помойку

Цитата Сообщение от RedAnt Посмотреть сообщение
    Самое ужасное что нет возможности среди "ануса" и "сереги" никому ответить и прочесть. Пролистывание чата не удобное на 100%, резко вверх и резко вниз перематывает.
    Показать
    А в попытке ответить еще и на максимальное количество символов попадаешь и отправ

- - - Добавлено - - -

ляешь часть фразы
    И даже в жизни на краю, и даже несколько за краем мы все играем роль свою и даже тем, что не играем...

Первопроходец Аватар для Kudza
    Согласен , про Серегу и Анус . Есть ещё типы которые на Мировых боссах , например: Проксима, место того что бы объяснить людям , что и как делать в данной ситуации, дают тупо ложную инфу , тем самым обрекают всех ...

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Kudza Посмотреть сообщение
    Согласен , про Серегу и Анус . Есть ещё типы которые на Мировых боссах , например: Проксима, место того что бы объяснить людям , что и как делать в данной ситуации, дают тупо ложную инфу , тем самым обрекают всех ...
    Показать
    и что? это уже игровой процесс

Спутник Амана Аватар для Archony
    Я против цензуры, но за расширение черного списка, хоть мой пуст. Мне просто некогда зачитываться чатом xD Я либо играю и чат вообще не замечаю, либо вижу чат, но равнодушен к тому, что там пишут.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от u_742915070 Посмотреть сообщение
    Черный список слишком маленький.
    Показать
    для социофобов и социопатов предусмотрена функция отключения чата

Гость Артемиса
    Однако не все в курсе, особенно агрессивные социопаты, для которых чат - как отдушина.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права