Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 65 из 65

Тема: Что делать в игре дальше

Гость Артемиса Аватар для Sithadd
    я пролетел игру на автопилоте (и наабузил на год заточки для всех персонажей не заплатив за это ни копейки) и теперь мне нечем тут заняться, разрабы, анука быстро без сна и отдыха вкалывайте каждый день по 20 часов и клепайте мне контент за который я возможно раз в год пару рубликов кину, как-то так.

Спутник Амана Аватар для Archony
    Цитата Сообщение от Sayman Посмотреть сообщение
    Взаимодействие с другими игроками называется PvP. Если я захочу PvP, я пойду в танки. А данная же игра PvE направленная, что значит взаимодействие в окружением...
    Показать
    ПвП - это игрок против игрока. И пвп никакого отношения к жанру игры не имеет, как и пве - игрок против окружения.
    Я не считаю эту игру пве направленной, готов даже поспорить. Тут отличные арены, которые вполне можно отнести к киберспорту, надеюсь в этом направлении игру будут развивать.

Странник Аватар для Santos
    Цитата Сообщение от u_764598339 Посмотреть сообщение
    Доиграл в эту замечательную игру до 50 левла. И в общем-то как то неожиданно быстро передо мной раскрылись перспективы, причем довольно странные.
    Я так понимаю в игре из занятий после 50 левла исключитель фарм нескольких одинаковых данжей, выполнение пары дейликов и бесконечная долбежка арены?
    Подскажите будет ли в игре что-то более занятное, хотя бы гильд файты, какие-нибудь новые данжи, события или что-то в этом духе? А то пока игра выглядит на недельку-месяц поиграть ( в зависимости от степени задротства ) максимум
    Показать
    Какой-то у вас узкий кругозор, и представления об игре в целом. Тут столько всего, что не знаешь за что именно браться. Если вы не видите ничего кроме долбёжки арены и выполнения дейликов, то наверное эта игра не для вас однозначно.

Рыцарь Лютерана Аватар для stepmania
    Цитата Сообщение от Santos Посмотреть сообщение
    Какой-то у вас узкий кругозор, и представления об игре в целом. Тут столько всего, что не знаешь за что именно браться. Если вы не видите ничего кроме долбёжки арены и выполнения дейликов, то наверное эта игра не для вас однозначно.
    Показать
    вот-вот,тоже поражаюсь таким заявлениям.Это еще с кореи контент не завезли,а у меня уже времени на всё что хотелось бы не хватает)

Гость Артемиса
    воо. теперь сюжет пошёл дальше. оооочень интересно стало! аж слезу пустил на последнем акте Боэр Морхен! Вот такое мне нравится!

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Ваши права