Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 65

Тема: Что делать в игре дальше

Гость Артемиса

Что делать в игре дальше

Чет сижу и не знаю что мне делать в игре, и это спустя полторы недели, контент кончился? закрыл весь атлас на 70%, собрал 14 душ островов ( больше даже не собираюсь, слишком смешные награды уровня якоря за 240 дублонов ) гс 354, арена норм , но на долго её не хватит, дейлики занимают час, куб до алмаза слишком легко проходится и как бы вот...

Странник Аватар для Time4Fun
    Поздравляю, ты прошел игру! Жди теперь декабрьского контент патча
    И даже в жизни на краю, и даже несколько за краем мы все играем роль свою и даже тем, что не играем...

Рыцарь Лютерана Аватар для Nikopol
    Что дальше? Выключи комп, выйди на улицу.

Гость Артемиса
    За полторы недели 350+ гс - яркий пример того, как нагадить себе под нос, летя вперед, очертя голову. Всегда поражали люди. которые на старте проекта проводят в игре по 12+ часов в день, упарываясь до предела, а потом орут: "контента в игре нет, игра скучная!". Открою крамольную тайну: игры делаются не для таких задротов-ноулайферов, готовых жить в игре. Отсюда и кол-во доступного контента рассчитывается для среднестатистического игрока, который проводит в игре вечер и готов занести денюшку в игру для сокращения времени фарма того или иного ресурса.
    Для Вас выхода всего 2: удалять игру и искать другой проект или ждать патча с новым контентом и не быть самому себе злобным Буратино.

Гость Артемиса Аватар для Ratatoskr
    Цитата Сообщение от Akaik Посмотреть сообщение
    Для Вас выхода всего 2: удалять игру и искать другой проект или ждать патча с новым контентом и не быть самому себе злобным Буратино.
    Показать
    3 - качать твинков

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Nikopol Посмотреть сообщение
    Что дальше? Выключи комп, выйди на улицу.
    Показать
    не нужно мне указывать что делать, следи за собой лучше

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Ratatoskr Посмотреть сообщение
    3 - качать твинков
    Показать
    поиграл бы на лансере разве что, остальные классы не вызывают никакого желания даже пробовать их

- - - Добавлено - - -

ты же понимаешь что даже для подпивасов игра закончится на неделю позже или нет дружок?

- - - Добавлено - - -

вообщем как оказалось ребята игравшие на корее были правы, а жаль, очень надеюсь что до марта(выхода лансера) игра еще будет жить

Первопроходец
    Наследие на 80 уровень вкачать?

Большая часть игроков ещё не вкачала 300 гс (это видно по подбору в хаос), это 60 акрасиума. Нам, "подпивасам" вполне хватит до декабря)
    Последний раз редактировалось Abys; 05.11.2019 в 13:53.

Спутник Амана Аватар для Cmooyk
    Цитата Сообщение от u_770714011 Посмотреть сообщение
    Показать
    Ты спросил - тебе ответили

Странник Аватар для Time4Fun
    Показать
    Так какого черта ты на форум с вопросами приходишь, а потом недоволен ответами?
    Ты за своим временем свободным сам следить не можешь? скучно в игре и ты потроллить пришел?
    Без чужой помощи не можешь себе занятие в игре придумать?
    И даже в жизни на краю, и даже несколько за краем мы все играем роль свою и даже тем, что не играем...

Гость Артемиса

ты же понимаешь что даже для подпивасов игра закончится на неделю позже или нет дружок?
    Показать
    Я, играя по 3-6 часов в день после работы, только-только взял 50 лвл и по сюжету закрыл Аньшу за неделю игры, оформив все предыдущие локи в атласе на 80%. Так что лично мне есть чем заняться в игре и я не прихожу ныть на форум, что игра для меня стала скучной после 100+ часов геймплея. Иногда надо заниматься хотя бы чем-нибудь, кроме задроства в ммо.

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права