Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 65

Тема: Что делать в игре дальше

Странник Аватар для Martin
    Цитата Сообщение от u_768955215 Посмотреть сообщение
    Если тебе так важно мнение об игре каких-то "Вась", а не твое личное - удаляй игру прямо сейчас.
    А заняться там есть чем. К тому же ОБТ только стартовало. Думаю, скоро начнут подтягиваться первые дополнения.
    Показать
    Новые патчи будут тогда,когда доната будет меньше.А пока идут деньги ничего нового не будет.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_768955215 Посмотреть сообщение
    Если тебе так важно мнение об игре каких-то "Вась", а не твое личное - удаляй игру прямо сейчас.
    А заняться там есть чем. К тому же ОБТ только стартовало. Думаю, скоро начнут подтягиваться первые дополнения.
    Показать
    мне не важен статичный контент, вроде арен, ворлд боссов, данжи. это всё пшик, потому как изо дня в день и даже из часа в час они не меняются и всегда там всё одно и тоже. уже насмотрелся в других проектах на это безобразие. мне сюжет интересен. если он заканчивается на 50лвл (а взять его даже выполняя всё подряд можно за пару недель с небольшим - начал играть в субботу, сегодня я уже 29лвл и закрыл Лютерию, никакого спидрана - читаю все тексты, записки, выполняю все-все квесты), то нафиг вообще было выпускать эту игру? как многие уже обратили внимание, первый большой квест про Тютерию (Лютеран) самый интересный в игре и все последующие какие-то ватные. буду посмотреть, конечно.
    Последний раз редактировалось Sayman; 06.11.2019 в 13:47.

Первопроходец
    50 это примерно половина сюжетки

Спутник Амана Аватар для Archony
    Цитата Сообщение от Sayman Посмотреть сообщение
    мне не важен статичный контент, вроде арен, ворлд боссов, данжи. это всё пшик, потому как изо дня в день и даже из часа в час они не меняются и всегда там всё одно и тоже. уже насмотрелся в других проектах на это безобразие. мне сюжет интересен. если он заканчивается на 50лвл (а взять его даже выполняя всё подряд можно за пару недель с небольшим - начал играть в субботу, сегодня я уже 29лвл и закрыл Лютерию, никакого спидрана - читаю все тексты, записки, выполняю все-все квесты), то нафиг вообще было выпускать эту игру?
    Показать
    Это как бы ммопрг, а не сингл плеер игра. Если бы тебе получение 50 и ппосмотр сюжета растянули на полугодовую необходимость гриндить мобов, тебе было бы лучше?
    Сейчас ты можешь гриндить гс, чтобы через пару месяцев увидеть продолжение сюжета.
    Хочешь проходить игры - твой выбор синглплеерные.

Первопроходец Аватар для Cola
    Цитата Сообщение от Sayman Посмотреть сообщение
    мне не важен статичный контент, вроде арен, ворлд боссов, данжи. это всё пшик, потому как изо дня в день и даже из часа в час они не меняются и всегда там всё одно и тоже. уже насмотрелся в других проектах на это безобразие. мне сюжет интересен. если он заканчивается на 50лвл (а взять его даже выполняя всё подряд можно за пару недель с небольшим - начал играть в субботу, сегодня я уже 29лвл и закрыл Лютерию, никакого спидрана - читаю все тексты, записки, выполняю все-все квесты), то нафиг вообще было выпускать эту игру? как многие уже обратили внимание, первый большой квест про Тютерию (Лютеран) самый интересный в игре и все последующие какие-то ватные. буду посмотреть, конечно.
    Показать
    Ты ошибся игрой)) есть мморпг, есть синглы , тебе туда где синглы). Те кому игра не нравиться не заходят сюда и не ноют какая скучная игра, как быстро все проходится, а просто удаляют ее. Поражают конечно люди которые приходят в ммо и гворят что однотипные данжи итд, дейлики, как будто не знали куда идут не смотрели обзоры итд.

Гость Артемиса Аватар для Arwin
    Цитата Сообщение от Martin Посмотреть сообщение
    Новые патчи будут тогда,когда доната будет меньше.А пока идут деньги ничего нового не будет.
    Показать
    Поверь его будет меньше раньше чем ты думаешь.

Странник
    Людям которые гнались и взяли кап за неделю стоит подумать и понять что игры прежде всего это развлечение, а не работа. Если вы относитесь к игре как к работе то в любой игре вам нечего будет делать. В игре есть лор и вроде как в лосте он не плох. Нечего делать? Попробуй еще раз создать нового перса и пройти квесты читая их, поверьте вы получите новый вид удовольствия, а если не получите удовольствия от лора то как минимум вспомните как выглядят буквы и лишним это точно не будет.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Space Посмотреть сообщение
    Людям которые гнались и взяли кап за неделю стоит подумать и понять что игры прежде всего это развлечение, а не работа. Если вы относитесь к игре как к работе то в любой игре вам нечего будет делать. В игре есть лор и вроде как в лосте он не плох. Нечего делать? Попробуй еще раз создать нового перса и пройти квесты читая их, поверьте вы получите новый вид удовольствия, а если не получите удовольствия от лора то как минимум вспомните как выглядят буквы и лишним это точно не будет.
    Показать
    может стоит перестать быть узколобым и понять что гонка для кого-то и есть развлечение?

Странник
    Цитата Сообщение от u_770714011 Посмотреть сообщение
    может стоит перестать быть узколобым и понять что гонка для кого-то и есть развлечение?
    Показать
    Гонка в чем? Куда ты гонишься? В этой игре нету мотивации гнатся, ты нечего не получаешь при достижении капа. Это не игра которая развивается не 1н год и в ней полно контента для тех кто уперся в кап по гсу. В данном случае узколобые это те кто гонятся вперед пропуская интересные аспекты игры и не понимают что игра еще молодая и в ней еще не реализован топ контент, а после ноют на форуме что им скучно.

Гость Артемиса Аватар для Arwin
    Очередной фейл, предлагаю вам ждать другую игру года.

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя

Ваши права