Страница 44 из 45 ПерваяПервая ... 3442434445 ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 445

Тема: Билд для ОБТ + советы по игре

Гость Артемиса
    А ты делал шлифовку на нокаут или ки рывок?

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Tanar Посмотреть сообщение
    А ты делал шлифовку на нокаут или ки рывок?
    Показать
    На нокаут, урон примерно одинаковый, дпс даже чуть выше у рывка за счёт более быстрого кд, но на 10ом рывке плохие триподы на выбор и у нокаута быстрее анимация

- - - Добавлено - - -

А так с мвп на быстроубиваемых гвардах у сма в пачке своего гс не должно быть проблем.
    Скрин с хреновой ультой на 24кк (ультовал и на 80+кк по Игорю с потенциалом до 100кк на этом гс)
    В пачке своего ~950 гс с фуллбижей
    Lost Ark Screenshot 2020.08.03 - 17.06.35.50.jpg
    С пачкой ~930 и 2.1-2.3к адаптивки
    Lost Ark Screenshot 2020.08.01 - 14.53.52.59.jpg

Гость Артемиса
    Да так то и у меня получалось мвп брать, даже с нитью. А если очистку на мантре не ставить - так и вообще хорошо получается =) Но это скорее исключение

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Да, с учётом бесшумки раскаты как минимум не хуже хризантемы, а волна увечий, не смотря на кривую анимацию, лучше ладошки. Если ходить на лёд на мистике, там раскаты тоже лучше хризантемы из-за 2 ур изнурения.
    Есть один нюанс в билде, который стоит исправить - из-за бафа на нокаутирующем ударе не нужен баф в первом триподе мантры спасения, нокаутирующий и так позволяет держать постоянный баф атаки. Вместо него берётся трипод на кд мантры, чтоб подогнать её откат под откат танца пламени.

Мвп ки мастер берёт только когда привыкает к фарму конкретного гварда, до этого проседает урон из-за непонимания, когда лучше прожимать зетку или ультить, чтоб гвард не сбил, не впитал в щит или не убежал от прокастов
    Показать
    Спасибо за совет, поменяла, дамажить стало пободрее, взяла мвп у констового меха) доучила 3 титаноборца..
    Но я не могу до сих пор понять, почему не постоянно критует ульта (на штанах выкручен 24% крит).. то 12 лямов, то 50..
    А можно попросить видео с игоря? ^^
    Хоть посмотреть сколько вкидывают КМ здорового человека..

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Tanar Посмотреть сообщение
    Какие гравы планируете на браслет?
    Показать
    Да, в этом сезоне с гравами на браслете беда..
    Но думаю, из того что есть, бравада. Надеяться, что введут норм гравы, и пару дней до выбивания голд пластинки бегать с ней..
    Но вопрос, стоит ли оно денег на выкручивание браслета...

Гость Артемиса
    Та там уже второй сезон близится, так что вдруг появится баланс

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Best1a Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет, поменяла, дамажить стало пободрее, взяла мвп у констового меха) доучила 3 титаноборца..
    Но я не могу до сих пор понять, почему не постоянно критует ульта (на штанах выкручен 24% крит).. то 12 лямов, то 50..
    Хоть посмотреть сколько вкидывают КМ здорового человека..
    Показать
    А она и не должна критовать постоянно. Со всеми бонусами там процентов 50-55 выходит, банка на 400 ещё процентов 15 накинет. К тому же у ульты нет бонуса в спину, который помимо бонусного урона даёт и дополнительный шанс крита.

Я банки на мастерство использую, шанс крита ниже, но мастерство увеличивает урон ульты и существенно снижает кд 3 ступени (при 906 мастерства откат 32 секунды, с банкой на +300 - 23 секунды)
    Последний раз редактировалось SerpenteS; 04.08.2020 в 00:51.

Искатель Ковчега
    Мантра на урон это худшее, что можно сделать, особенно когда получаешь 12 шлифовку на пушке.

Вот сравнение - даже без учёта того, что в баф мантры успеваешь сдать все скилы, а не только танец, бафнутый мантрой танец наносит куда больше урона, чем танец+мантра на урон
    Показать
    мое использование мантры не носило рекомендательный характер, скорее как развлечение для самого себя, но не думал, что разница приличная. Придется вернуть баф.
    Спасибо за наглядный пример!

Наследник Эсдо
    Показать

При 25к атаки тычки с танца под зеткой от штатных 1.5-2кк до 4кк под хорошими бафами-дебафами, ульта критом, соответственно, от 50 до 100

Гость Артемиса

При 25к атаки тычки с танца под зеткой от штатных 1.5-2кк до 4кк под хорошими бафами-дебафами, ульта критом, соответственно, от 50 до 100
    Показать
    Спасибо, хоррошие куски ты от него отрываешь) ульта вообще поразила, никогда столько не выбивала..на "Вы" я с ней походу.
    А откуда у тебя вот этот бафчик(в тот момент на тебе не висит баф барда)?

А на сколько у тебя пушка? У меня 23к планка при 16 мистике
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Best1a; 05.08.2020 в 00:00.

Наследник Эсдо
    Спасибо, хоррошие куски ты от него отрываешь) ульта вообще поразила, никогда столько не выбивала..на "Вы" я с ней походу.
    А откуда у тебя вот этот бафчик(в тот момент на тебе не висит баф барда)?
    А на сколько у тебя пушка? У меня 23к планка при 16 мистике
    Показать
    Это гильдийный гвг баф на атаку 5%, пушка тоже 16, перчатки 15, на них почти на максимум выкручена сила.
    С банки на мастерство существенно увеличивается урон ульты, плюс под ульту на Игоре я обычно кидаю фиол гранату на -20% защиты. В КП, и если не жалко голду, можно использовать ардопин, но на обычном игорьке нет смысла, он и так больше 5 минут, как правило, не живёт

Страница 44 из 45 ПерваяПервая ... 3442434445 ПоследняяПоследняя

Ваши права