Страница 40 из 45 ПерваяПервая ... 303839404142 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 445

Тема: Билд для ОБТ + советы по игре

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Svetlana Посмотреть сообщение
    Я не чел, а девушка. По вежливее. Я не живу одними гвардами, у меня универсальный билд.
    Показать
    играй как тебе удобно, не слушай никого.
    Почти все билды тут, на которые не возмущаются - это копипаст с кореи. Они ничего своего не могут придумать. Даже автор этой темы скопировал билд с 37 страницы, заменив один скилл и триподы
    Последний раз редактировалось u_770943384; 13.05.2020 в 10:51.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_770943384 Посмотреть сообщение
    Даже автор этой темы скопировал билд с 37 страницы своей же темы
    Показать
    leonardo-dicaprio-inception-internet-meme-leonardo-dicaprio.jpg

Если серьёзно, то на выбор всего лишь 17 скилов, из которых 6 вообще нет места на гвардах при при каких обстоятельствах и ни при каких билдах и статах. Если конечно не хочется потом жаловаться на непроходимый рандом

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Гвард - ближний бой с первой ультой.
    Куб - аое навыки (мантра, нитка и тд), с любой ультой.

Ну и какое разнообразие в билдах?

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Svetlana Посмотреть сообщение
    Если кроме хаха не можешь ничего конструктивного написать, то лучше молчать)

- - - Добавлено - - -

Я не чел, а девушка. По вежливее. Я не живу одними гвардами, у меня универсальный билд.
    Показать
    чел - сокращенно "человек", ладно, ты просто девушка, прости

режим соло немного отличается от режима команды как бы. Соло можно хоть 8 хлестких плетей поставить и убивать все, что шевелится, в командном все жирнее, больнее и т.д. от каждого члена нужен опр. дпс, думаю, не мне открывать тут Америку.
    По поводу дорогих кристаллов, можно накопить - 360 шт. не так много, дают за репу, башню, синий кв в шувьерде и т.п.

Цитата Сообщение от Dark59 Посмотреть сообщение
    Гвард - ближний бой с первой ультой.
    Куб - аое навыки (мантра, нитка и тд), с любой ультой.

Ну и какое разнообразие в билдах?
    Показать
    если сравнивать с другими персонажами, то разнообразие все же есть, до ввода т3 на аркане у меня, например, было 2 билда с одинаковым набором скиллов для пвп и пве, просто с разными триподами. На сме, как по мне на 1 лишь пвп нужно 2 вкладки, под 3 на 3 и 1 на 1, гвард от кубового тоже отличается. По идее 4 билда минимум с разными, лишь на 30-40% отличающимися скиллами
    Последний раз редактировалось Freckle; 13.05.2020 в 11:49.

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Цитата Сообщение от Freckle Посмотреть сообщение
    чел - сокращенно "человек", ладно, ты просто девушка, прости

режим соло немного отличается от режима команды как бы. Соло можно хоть 8 хлестких плетей поставить и убивать все, что шевелится, в командном все жирнее, больнее и т.д. от каждого члена нужен опр. дпс, думаю, не мне открывать тут Америку.
    По поводу дорогих кристаллов, можно накопить - 360 шт. не так много, дают за репу, башню, синий кв в шувьерде и т.п.

если сравнивать с другими персонажами, то разнообразие все же есть, до ввода т3 на аркане у меня, например, было 2 билда с одинаковым набором скиллов для пвп и пве, просто с разными триподами. На сме, как по мне на 1 лишь пвп нужно 2 вкладки, под 3 на 3 и 1 на 1, гвард от кубового тоже отличается. По идее 4 билда минимум с разными, лишь на 30-40% отличающимися скиллами
    Показать
    Можно посмотреть эти билды с 30%-40% другими навыками? Особенно интересно посмотреть на пвп билды (чем так отличается 1v1 и 3 v3)?

У меня один билд (без дефа).
    Последний раз редактировалось Dark59; 13.05.2020 в 12:26.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Dark59 Посмотреть сообщение
    Можно посмотреть эти билды с 30%-40% другими навыками? Особенно интересно посмотреть на пвп билды (чем так отличается 1v1 и 3 v3)?

У меня один билд (без дефа).
    Показать
    пвп билды отличаются 2-3 скиллами, до т3 в 3х3 принципиально было наличие манты спасения, в 1х1 сметающей волны и отсутствие перечисленного наоборот. Сейчас уже не знаю, арена за сма для меня стала скучна, больше нет интереса перебирать каждый скилл, работаю с тем что есть (практически нет).

Гость Артемиса Аватар для Orson
    Чет тут только критикуют и так и не выложили "нормальный" (с точки зрения критиков) билд. Да и автор пропал..

Лидер гильдии Аватар для Orsted
    Цитата Сообщение от Orson Посмотреть сообщение
    Чет тут только критикуют и так и не выложили "нормальный" (с точки зрения критиков) билд. Да и автор пропал..
    Показать
    я здесь... я не пропал...

Если серьезно, то смысла сейчас выкладывать что-либо нету, ибо нам заанонсили градж aka «титаноборец», и перед тем как выкладывать свои размышления по классу в реалиях т3 патча, я все-таки хочу протестить еще и его, по этому все пока откладывается до момента ввода граджа.

Спутник Амана Аватар для Svetlana
    Цитата Сообщение от Orson Посмотреть сообщение
    Показать
    Сделала вывод что мой билд не годится для гвардов, у тс был лучше. Но буду делать свой))

Гость Артемиса
    А какие вы сейчас гравы юзаете, народ? Сделал себе мастерства под 900, но чтот не нравится как классовая работает, может на хранителях и норм, но их в игре не так и много осталось
    Последний раз редактировалось u_774236693; 24.05.2020 в 00:30.

Страница 40 из 45 ПерваяПервая ... 303839404142 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права