Страница 34 из 45 ПерваяПервая ... 24323334353644 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 445

Тема: Билд для ОБТ + советы по игре

Гость Артемиса Аватар для Cheboksary
    Блин,) чет загнался, а проверить нет возможности, подскажите пож кто знает, баф от Мантра Спасения на 40% и Нокаутирующий удар на 15% - стакаются? Или это один и тот же баф? И будет работать тот, кто даёт больше урона (При одновременном прожатии).?
    Заранее спасибо за помощь.
    P/S ну вы поняли, это типо два разных бафа и их стоит (прожимать вместе), или прожимать поочередно?
    PP/S не проснулся ещё)
    Последний раз редактировалось Cheboksary; 04.02.2020 в 08:32.

Первопроходец
    Цитата Сообщение от Cheboksary Посмотреть сообщение
    Блин,) чет загнался, а проверить нет возможности, подскажите пож кто знает, баф от Мантра Спасения на 40% и Нокаутирующий удар на 15% - стакаются? Или это один и тот же баф? И будет работать тот, кто даёт больше урона (При одновременном прожатии).?
    Заранее спасибо за помощь.
    P/S ну вы поняли, это типо два разных бафа и их стоит (прожимать вместе), или прожимать поочередно?
    PP/S не проснулся ещё)
    Показать
    Почему нет возможности? В тризионе это проверяется. Смотреть на силу атаки.
    Вот сложение дебаффов реально не проверить:(

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Cheboksary Посмотреть сообщение
    баф от Мантра Спасения на 40% и Нокаутирующий удар на 15% - стакаются?
    Показать
    Я тебе наверное открою секрет, у мантры спасения можно взять первым триподом мантру ярости и по факту с одного скилла, ты получишь сразу баф на 15% урона и 40% с 3 трипода.

Первопроходец
    Цитата Сообщение от CrazyBoss Посмотреть сообщение
    Я тебе наверное открою секрет, у мантры спасения можно взять первым триподом мантру ярости и по факту с одного скилла, ты получишь сразу баф на 15% урона и 40% с 3 трипода.
    Показать
    Это если бафы складываются) а если нет - то бафнешь пати на 15, а себя на 40.

Гость Артемиса Аватар для Vatochka
    Тестил Ки-рывок с бафом для пати на 15% и Мантру с вдохновленным чтением. Прожимаем Ки-рывок и следом мантру. Оба скилла дают бафф для пати. Мантра перебивает баф от Ки-рывка, т.е. ничего не стакается

Спутник Амана Аватар для Archony
    У нас кривое описание навыков в игре. И названия мантр не соответствуют описанию, на скилле написано одно, бафф вешает другое...
    Групповой бафф на 15%, синяя иконка, вешается только один, второй такой с любых других скиллов не вешается. Все остальные бафы вешаются только на ки мастера, вешаются все, но не стакаются друг с другом, атаку дает только самый сильный из активных.
    Соответственно с мантры спасения ки мастер получает и групповой бафф 15% и бафф на 40%.

Лично мне больше нравится не бафф на 40% к атаке для других навыков, а урон с самой мантры, он там очень не слабый.
    Последний раз редактировалось Archony; 05.04.2020 в 16:22.
    (╮°-°)╮┳━┳:

(╯°□°)╯︵ ┻━┻

Гость Артемиса Аватар для Stich
    Может кто подсказать, ребят, цифры, которые отображаются при нанесении урона по цели это реальные или не совсем окончательные? Если реальные, то мне не совсем тогда понятно почему пятиударник считается самым дамажным спеллом, т.к., если сложить все, что выскакивает на экран пока я машу ногами и руками, суммарно получается меньше, чем то же дыхание смерти.Или я чего-то не догоняю? Растолкуйте пж

Гость Артемиса Аватар для Orson
    После открытия нового материка будет обновление билда?

Гость Артемиса Аватар для Cheboksary
    Вопрос как раз в тему. Сейчас, как я понимаю, 297 скилпоинтов, что позволяет подогнать билд под 6 Абилок в Макс Триподы и 2 абилки по одному.
    Вопрос: нашел ли кто-нибудь в связи с этим Овер ДД билд, что позволит «наказывать»:) викли и гвардов?
    Орстед, может пришло время дать этому топику огня и обновить, с учетом новых обстоятельств?
    Лямбда бы поделился по-любому, но его чет давненько нет ((. Может Ири?)

Крч, если есть годные билды с макс профитом на 296 скилпоинтов, скидывайте, обсудим, попробуем)
    Хорошего дня)

Пока в метрохе ехал набросал, волну увечий можно заменить на Ки-Рывок. Все, по-моему, единственный билд на СМ по гвардам.
    https://lostarktree.ru/skill/soulmas...21g131h132i221
    Последний раз редактировалось Cheboksary; 03.03.2020 в 08:35.

Первопроходец
    держу в курсе, сейчас максимум 303 скиллпоинта

Страница 34 из 45 ПерваяПервая ... 24323334353644 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права