Страница 33 из 45 ПерваяПервая ... 23313233343543 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 445

Тема: Билд для ОБТ + советы по игре

Гость Артемиса Аватар для Cheboksary
    Orsted, бесшумка есть? Если нет, на каких гравах бегаешь?

Ну и конечно с КП, с синергией бегать макс профит, спасибо за ответы и советы, буду пробовать в соло тащить КМа на верх)) ну и на бесшумку как то копить и находить под это еще время.
    Последний раз редактировалось Cheboksary; 14.01.2020 в 18:11.

Лидер гильдии Аватар для Orsted
    Цитата Сообщение от Cheboksary Посмотреть сообщение
    Orsted, бесшумка есть? Если нет, на каких гравах бегаешь?

Ну и конечно с КП, с синергией бегать макс профит, спасибо за ответы и советы, буду пробовать в соло тащить КМа на верх)) ну и на бесшумку как то копить и находить под это еще время.
    Показать
    Я бегаю с бесшумкой + тяж. броня
    Когда выйдет титаноборец поменяю тяж. броню на него.

Гость Артемиса
    ребят а что по гравировкам посоветуете?

Первопроходец Аватар для rocketbad
    Подскажите пожалуйста, какие статы лучше всего будет ролить? с/м или с/с?

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от rocketbad Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, какие статы лучше всего будет ролить? с/м или с/с?
    Показать
    В с/с лучше выходить на 3 ступень вообще только когда собираешься кинуть кирпич, в остальных случаях сидеть на 2ой, иначе тебе эта минута отката покажется вечностью.

В с/м при должном разгоне мастерства 3 ступень будет откатываться секунд 40. Под банкой у меня вообще откат 29 секунд, +86% урона с ульты, суммарный кд умений около 33% и скорость атаки +20%

В общем, они не лучше/хуже, оба билда чуть отличаются геймплеем

Первопроходец Аватар для rocketbad
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    В с/с лучше выходить на 3 ступень вообще только когда собираешься кинуть кирпич, в остальных случаях сидеть на 2ой, иначе тебе эта минута отката покажется вечностью.

В с/м при должном разгоне мастерства 3 ступень будет откатываться секунд 40. Под банкой у меня вообще откат 29 секунд, +86% урона с ульты, суммарный кд умений около 33% и скорость атаки +20%

В общем, они не лучше/хуже, оба билда чуть отличаются геймплеем
    Показать
    Мой вопросы покажутся глупымы, но так для себя уточнить, солянка никакая щас не подойдет? рано еще? нет стабильной кп, онли с рандомами проходиться все( не знаю, влияет ли это..на какие статы ролить иль нет) и как себя вести в с/м? в каких ступенях постоянно находиться надо 2-3?или только 3? и в какую сторону чего должно быть больше и на сколько?..заранее благодарю за ответы.
    Последний раз редактировалось rocketbad; 31.01.2020 в 08:30.

Гость Артемиса Аватар для Cheboksary
    Вот самые оптимальные пошаговые действия для Смертоностность/Мастерство.

Цитата Сообщение от Lambdadelt Посмотреть сообщение
    Так уж и быть. Новогодний подарок этому треду(да и в паблик я +- давно уже это всё выложил).

Билд

0)Гравы: Бесшумный убийца и Новый Рассвет.

0.5)Если нет Убийцы, берём вместо Дыхания Смерти и Волны Увечий, Нить Смерти на 10 и Длань Судьбы на 10(4 ладошки), Нокаутирующий приём понижаем до 7(вариант для бомжей, так сказать).

1)Никакой Агилы.

2)Юзаем поты на 400 мастерства перед активацией 3 лвла стойки ибо кулдаун после неё, тогда будет как будто с 1100 мастерства, а не 700 и ульта/сам 3 лвл стойки значительно сильнее.

3)Таймим скиллы/2 лвл стойки так, чтобы юз 3 лвла не был бесполезным когда все скиллы в кд и не откатятся даже за 5.5 секунд каста Разенгана.

4)Баф на пати/себя Нокаутирующего удара.

5)3 лвл Стойки=>Нога=>Разенган=>Оста льные скиллы.

6)Всё это дело можно закомбить с вашими тиммейтами(например с дебафом берса на +30% демейджа в босса и т.д).

7)Если всё сделать правильно и бой длится ~12 минут(если тима/вы не мусор - обычно всё быстрее), наслаждаемся топ дпсом и практически всегда МВП(есть пара исключений).

8)Крайне рекомендуется иметь БМА в КП, который кинет на босса +40% крит шанса под ваш шарик. :) Если подобного не нашлось.. берём Аркану/Дх.

9)Остальное по ссылке на билд на агл, лень писать еще раз.

Есть еще пара фишек связанных с расходкой , но как говорится : Кто знает тот поймёт.
    Показать

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от rocketbad Посмотреть сообщение
    Мой вопросы покажутся глупымы, но так для себя уточнить, солянка никакая щас не подойдет? рано еще? нет стабильной кп, онли с рандомами проходиться все( не знаю, влияет ли это..на какие статы ролить иль нет) и как себя вести в с/м? в каких ступенях постоянно находиться надо 2-3?или только 3? и в какую сторону чего должно быть больше и на сколько?..заранее благодарю за ответы.
    Показать
    1)Для солянки на руоффе пока слишком мало статов. С топовым камнем на 550гс и петом вряд ли стоит рассчитывать суммарно больше чем на 1.4к статов. Объективно - на 1.3к
    2)Билд через сноровку для рандома, имхо, проще. Ты не так зависишь от того, прокидывают ли бафы/дебафы под твой прокаст на 3 ступени с ультой. Сама сноровка увеличивает дпс на протяжении всего времени. Если прям хочется мастерство в рандоме, то нужно привыкать к гвардам, чтоб твой кирпич банально не ушёл в молоко из-за отпрыжки босса или не сгорела 3 ступень когда гвард решил свалить в другую часть локи.
    3)Я уже месяца 3 играю с классовой гравой, недавно взял т2 и у меня длительность 3ей ступени 29 секунд, так что уже не могу сказать точно. Но насколько помню, в с/с вообще нет особого смысла в 3 ступени. Исключение, когда совершенно точно знаешь, что успеешь дать ногу+ульту в валяющегося босса. Как по мне, чем больше статов вкинуто в мастерство, тем эффективнее будет использование именно 3ей ступени по кд. У меня сейчас 470с/770м. Банка 400 мастерства за счёт бонуса от пета даёт 1.2к в сумме.
    Пытаться гнать крит выше 20% в ущерб мастерству или сноровке, учитывая, что у сма нет родных бафов на крит, смысла не вижу

По билду всё в вышецитируемом сообщении. Единственное, учитывая собственные тесты умений, я буду 3 сопли менять на грозовые раскаты, когда дофармлю бесшумку. Даже без неё раскаты в спину бьют чуть больнее, чем сопли. И имеют приятный бонус в виде изнурения
    Последний раз редактировалось SerpenteS; 31.01.2020 в 12:23.

Гость Артемиса Аватар для Vatochka
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    , я буду 3 сопли менять на грозовые раскаты, когда дофармлю бесшумку.
    Показать
    Если твои "3 сопли" это алая хризантема, то я вообще не понимаю зачем ее берут в билд для ПВЕ? Это чисто ПВП скилл

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Vatochka Посмотреть сообщение
    Если твои "3 сопли" это алая хризантема, то я вообще не понимаю зачем ее берут в билд для ПВЕ? Это чисто ПВП скилл
    Показать
    Из-за урона. Вот прям щас в тризионе тест, без бесшумки:
    1)Хризантема - 3.9х3 = 11.7к урона в среднем, ей пофиг, в спину, не в спину
    2)Дыхание смерти при ударе в спину, разумеется с триподом на +150% - 11к в среднем, без удара в спину около 9.6к. Если бить не вплотную, то урон само собой она вообще почти не наносит, меньше 4к
    3)Волна увечий - конченая анимация и дурацкие триподы на 10ур. Так что её вообще оставлять на 7ур и использовать только с бесшумкой
    3)Раскаты - 2.1х2 + 8.8к = 13к. Не в спину - 1.7х2+7.6 = 11к. По целям с 50-% хп урон будет выше. На стороне соплей в сравнении с раскатами только быстрый каст и отсутствие условия удара в спину. Ах да, хризантема ещё чуть дешевле по энергии
    Всё остальное или уже есть в билде или у меня большие вопросы к тому, что оно вообще в билде на гвардов может делать.

Т.е. без бесшумки сопли выглядят вполне уместными в пве билде
    Последний раз редактировалось SerpenteS; 31.01.2020 в 20:02.

Страница 33 из 45 ПерваяПервая ... 23313233343543 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права