Страница 3 из 45 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 445

Тема: Билд для ОБТ + советы по игре

Гость Артемиса
    картинки и названия не совпадают.

---------- Сообщение добавлено в 17:46 ----------

какое вращание у ки мастера, его у него нет, оно у дуалиста.

---------- Сообщение добавлено в 18:08 ----------

Цитата Сообщение от Orsted Посмотреть сообщение
    братан, а у нас йорновский патч разве? А то я думал что у нас около мартовский патч, а в том патче луч был менее дамажным в пве по итогам всего боя
    Показать
    там оказывается еще еще ниже скилы, он не показал начальные, а показал те коорые открываются позже.

Гость Артемиса Аватар для Scarecrow
    Так люди поясните все таки нормально, какой скилл менять на луч) А то, что такое не очень понятно 3 сопли ( Силовая волна или поле силы)? Может кто объяснит нубу)

Авантюрист Аватар для MadRias
    Цитата Сообщение от Negativ Посмотреть сообщение
    Я так понял, это пве билд, а для пвп билда, этот пойдед? http://lostarktree.ru/skill/soulmast...12g331H312i320
    Показать
    в пвп нога не берется, триподы меняются под стиль.
    ладошка на 10,стан луч на 10,просто луч на 10
    это мастхев!
    если брать ногу- она тоже на 10
    если брать арену то тоже на 10
    для ноги с бафом просто места нет...то есть ты берешь ногу и жертвуешь другими скиллами, с которых кпд в пвп намного серьезнее. если брать феникс ногу, то тоже только на 10
    притяжку по земле с иммуном на 7
    есть еще 3 сопли(дыхание смерти), его тоже только на 10. На 7 будет только фриз и средний урон, а на 10ку ты в мили просто отрываешь значительные куски его хп
    Мы же говорим с тобой про ОБТ, раз в билде есть нога.
    и пулемет в 10ку не берут, бесполезная трата скиллпоинтов. Максимум 7.
    По красному лучу - сначала научись кастовать и держать позиционку, потом снимай трипод на иммун и ставь на дальность. Иначе от незнания скиллов всяких инфайтеров, БМов и дестроеров будешь по кд лежать на земле.

---------- Сообщение добавлено в 20:33 ----------

UPD
    Вот тебе билд под збт на 256 скиллпоинтов
    в данный момент я хожу с этим в 3х3

на красном луче трипод меняешь с имуна на дальность когда научишься держать позиционку
    на красных шарах - силовая волна - 2й ряд триподов меняется в зависимости от того с кем ты идешь-есть ли фронлейнер или нет
    PS:ладошкой c фризом и соплями(дыхание смерти) сбиваешь крутилку и луч дестров,лучи сма, глину инфайтера, и останавливаешь берса в прыжке,
    когда он орет НЫЫЫЫААААА! за кадром и ты его ловишь - и он в воздухе висит)

P.P.S:спасибо Oddsamurai за советы в свое время. Без него в некоторых моментах я бы накосячил =)
    Последний раз редактировалось MadRias; 30.09.2019 в 14:08.
    Soul Master (Ки-мастер) с опытом Кореи.
    Залетай на поток twitch.tv/mad_rias
    Моя группа vk.com/riasgaming
    Мой дискорд https://discord.gg/5xcVNNY

Гость Артемиса Аватар для Negativ
    Цитата Сообщение от MadRias Посмотреть сообщение
    в пвп нога не берется, триподы меняются под стиль.
    ладошка на 10,стан луч на 10,просто луч на 10
    это мастхев!
    если брать ногу- она тоже на 10
    если брать арену то тоже на 10
    для ноги с бафом просто места нет...то есть ты берешь ногу и жертвуешь другими скиллами, с которых кпд в пвп намного серьезнее. если брать феникс ногу, то тоже только на 10
    притяжку по земле с иммуном на 7
    есть еще 3 сопли, его тоже только на 10
    Мы же говорим с тобой про ОБТ, раз в билде есть нога.
    и пулемет в 10ку не берут, бесполезная трата скиллпоинтов. Максимум 7.
    По красному лучу - сначала научись кастовать и держать позиционку, потом снимай трипод на иммун и ставь на дальность. Иначе от незнания скиллов всяких инфайтеров, БМов и дестроеров будешь по кд лежать на земле.

---------- Сообщение добавлено в 20:33 ----------

UPD
    Вот тебе билд под збт на 256 скиллпоинтов
    в данный момент я хожу с этим в 3х3

на красном луче трипод меняешь с имуна на дальность когда научишься держать позиционку
    на красных шарах - силовая волна - 2й ряд триподов меняется в зависимости от того с кем ты идешь-есть ли фронлейнер или нет
    PS:ладошкой с соплями сбиваешь крутилку и луч дестров,лучи сма, глину инфайтера, и останавливаешь берса в прыжке,
    когда он орет НЫЫЫЫААААА! за кадром и ты его ловишь - и он в воздухе висит)
    Показать
    Спасибо, уважаемый, не поленился, я думаю не одному мне, этот билд пригодится. Теперь в 1 теме есть 1 PVe и 1 Pvp билд):D:p Все, теперь Соулы пошли нагибать арену):cool:
    Сервер:Кратос" Класс: Ки-Мастер" Ник: Markiz

Лидер гильдии Аватар для Orsted
    Такс, прочитал ваши сообщения, редактура гуида будет сегодня/завтра. Добавлю пвп билд (он чутка не такой как кидал mad_rias), и чутка поправлю пве билд с корректировкой на збт патч. Может будет в формате видоса, пока хызы.

Цитата Сообщение от Orsted Посмотреть сообщение
    Такс, прочитал ваши сообщения, редактура гуида будет сегодня/завтра. Добавлю пвп билд (он чутка не такой как кидал mad_rias), и чутка поправлю пве билд с корректировкой на збт патч. Может будет в формате видоса, пока хызы.
    Показать
    Напиши еще, какие в приоритете статы для Ки Мастера, я как нубас, сделал вывод, такие как Смертоносность и Мастерстсво.:o:p

Первопроходец Аватар для Evelgard
    Подскажите чем ки-мастер он полезен в группе на гварде?
    Как часто люди играющие за него используют полезные скилы/триподы для группы (бафы/дебафы)?

Цитата Сообщение от Evelgard Посмотреть сообщение
    Подскажите чем ки-мастер он полезен в группе на гварде?
    Как часто люди играющие за него используют полезные скилы/триподы для группы (бафы/дебафы)?
    Показать
    Я знаю только, что используют Ки Бросок, с триподом в -2йку, который повышает тебе и твоей пати урон на 15%, на 8 секунд. Мантру(которая не доступна на збт) дает тебе сейв, и еще бафает тебя и пати на урон, и еще дыхание смерти, 1 трипод, бафает урон твой , суммируется до 5 раз.
    Последний раз редактировалось Negativ; 02.10.2019 в 15:21.

Лидер гильдии Аватар для Orsted
    И так, немного с опозданием, но все-таки дошли руки чутка подправить свое руководство к реалиям ЗБТ. Всем спасибо за вопросы, надеюсь помог вам. Обновлять его еще раз в планах нет, хотя если будет что-то важное, то офк обновлю, а в целом есть в планах сделать полноценный гайд по ки-мастеру к ОБТ, когда будет полная и точная инфа по поводу версии игры на старте ОБТ у нас (хотя это ж наша локализация, какая инфа хахахахахха, но надежды есть, ждемс).

Гость Артемиса Аватар для Pokerdrummer
    Автор, а ты хотя бы по манекену тестил скилы хоть раз? Где "силовая волна" чуть меньше дамажет, чем "спиральные удары"? там дамаг в 2-2.5 раз меньше. Где "мантра", который нет на збт - один из самых дамажных скилов? У него дамаг меньше, чем у половины скилов СМа. А самого дамажащего скила на данный момент у тебя в билде вообще нету...

Страница 3 из 45 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права