Страница 2 из 41 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 409

Тема: Билд для ОБТ + советы по игре

Рыцарь Лютерана Аватар для Iriska
    продюсер сказал минимум июньский, значит йорн, нажмите ф2 да потестите чо там :confused: в новом шмоте можно ролить бонусы на урон определенных скилов чего не было до т6, луч 2-3кк а спиральные удары в сумме 1кк критули, сопли по 200к штука, но надо тестить на чистых персах для правоты
    Последний раз редактировалось Iriska; 26.09.2019 в 17:55.
    Qiqie / SoulMaster / 883gs / 실리안
    Ири / Лилит / Ойа / 665gs / Кратос

Лидер гильдии Аватар для Orsted
    Цитата Сообщение от Iriska Посмотреть сообщение
    продюсер сказал минимум июньский, значит йорн, нажмите ф2 да потестите чо там :confused: в новом шмоте можно ролить бонусы на урон определенных скилов чего не было до т6, луч 2-3кк а спиральные удары в сумме 1кк критули, сопли по 200к штука, но надо тестить на чистых персах для правоты
    ну если там все так как ты сказал, то тогда можно сопли/поле силы поменять на луч, кардинально билд не меняется в любом случае. Не знал что там так сильно бафнули луч после того как я забил на игру, да и не ожидал что у нас будет такой патч свежий)

Гость Артемиса Аватар для Exteryl
    Это косяк перевода? Или патч не тот ? У тебя в гайде есть скил "Удар Силы" в нашей локализации "Волна увечий". Эффекты второго трипода отличаются, в игре написано что повышает входящий урон по тебе.

Гость Артемиса
    это скилы не ки мастера и дуалиста. проверте. С тем что есть сейчас ваши не совпадают. и хотелось бы еще видеть как очки скилов распределять и триподы качать.

Цитата Сообщение от Gaika Посмотреть сообщение
    это скилы не ки мастера и дуалиста. проверте. С тем что есть сейчас ваши не совпадают. и хотелось бы еще видеть как очки скилов распределять и триподы качать.
    ммм что о чем речь?

Первопроходец Аватар для CocaColka
    Скиллы ки-мастера,ты о чем

Спутник Амана Аватар для Negativ
    Я так понял, это пве билд, а для пвп билда, этот пойдед? http://lostarktree.ru/skill/soulmast...12g331H312i320
    Сервер:Кратос" Класс: Ки-Мастер" Ник: Markiz

Цитата Сообщение от Negativ Посмотреть сообщение
    Я так понял, это пве билд, а для пвп билда, этот пойдед? http://lostarktree.ru/skill/soulmast...12g331H312i320
    Подойдет, триподы на любителя и можно кое-где поменять, но смысл тот же. Еще некоторые любят поле брать для 3*3. Ну и 300 скилл поинтов у нас не будет долго долго. Сколько доступно на 400 ГС считать пока лень.

Спутник Амана Аватар для Negativ
    Цитата Сообщение от Iriska Посмотреть сообщение
    Подойдет, триподы на любителя и можно кое-где поменять, но смысл тот же. Еще некоторые любят поле брать для 3*3. Ну и 300 скилл поинтов у нас не будет долго долго. Сколько доступно на 400 ГС считать пока лень.
    И еще вопрос) А почему в данном PVE билде, 8-м скилом, как говорится из-за отсутсвия ( я не знаю как скил называется, назову ногой) баф скилла, берем вращающий удар и не качаем, его , так это стан скилл, и очень малодамажный, не лучше будет взять место него луч или волну, или лодошку, это же пве, надо больше урона, все эти 3 скила дамажные, а вращающий удар чисто под контроль, спасибо заранее за овтет. Пс На Кореи не играл.:D:p
    Сервер:Кратос" Класс: Ки-Мастер" Ник: Markiz

Думаю он больше под мобильность ибо типа блинк, а так пофиг мне кажется что брать 8ым скилом

Страница 2 из 41 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права