Страница 11 из 45 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 445

Тема: Билд для ОБТ + советы по игре

Гость Артемиса Аватар для Negativ
    Цитата Сообщение от Orsted Посмотреть сообщение
    Понимаю...
    Показать
    а я нет
    Сервер:Кратос" Класс: Ки-Мастер" Ник: Markiz

Лидер гильдии Аватар для Orsted
    Цитата Сообщение от Negativ Посмотреть сообщение
    а я нет
    Показать
    Ну зайди потести скилы, че ты ко мне пристал? Я тебе написал как оно по игре работает, какая вообще разница какие там цифры написаны, если по факту там другое??? Хочешь ставь себе по цифрам в описаниях, дело твое.

Первопроходец Аватар для Reydan
    А не будет больше профита оставив вместо Волны увечий и Ки рывок и Нокаутирующий прием, но при этом на Ки рывке брать средний талант на второй ветке, который на селф баф на демаг, а на накаутирующем уже баф на пати?
    https://lostarktree.ru/skill/soulmas...21g131h132i221 (может какой то талант не так тыкнул, для подгона очков делал)
    И отказаться от бафа на шаге. По бафу выйдет почти тоже самое, но затрата энергии снизится ну и чот по проще прожимать один скил, а не три блинка.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Orsted Посмотреть сообщение
    Потому что волна увечий больше бьет + у нее есть разрушение и изнурение ур. 2, что довольно хорошо сказывается на нашей эффективности на стражах. Раскладка и вправду не та, ошибся, виноват

- - - Добавлено - - -
    Показать
    Я знаю что волна увечий бьёт больше,я спрашивал почему ты у неё убрал 2й трипод и совсем убрал Ки-рывок.

Лидер гильдии Аватар для Orsted
    Цитата Сообщение от u_770689128 Посмотреть сообщение
    Я знаю что волна увечий бьёт больше,я спрашивал почему ты у неё убрал 2й трипод и совсем убрал Ки-рывок.
    Показать
    Потому что на РУ ОБТ 285 скилл поинтов, на волну увечий тупо нету поинтов, такие дела.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Reydan Посмотреть сообщение
    А не будет больше профита оставив вместо Волны увечий и Ки рывок и Нокаутирующий прием, но при этом на Ки рывке брать средний талант на второй ветке, который на селф баф на демаг, а на накаутирующем уже баф на пати?
    https://lostarktree.ru/skill/soulmas...21g131h132i221 (может какой то талант не так тыкнул, для подгона очков делал)
    И отказаться от бафа на шаге. По бафу выйдет почти тоже самое, но затрата энергии снизится ну и чот по проще прожимать один скил, а не три блинка.
    Показать
    Можно сделать и так, это тоже вполне хороший вариант. Просто я выложил тот, с которым играю лично я. Вообще у ки-мастера достаточно много вариаций билдов, и тут уже каждый играет тем, что ему ближе, ультимативного билда, который вот прям лучше всех остальных просто нету.

Гость Артемиса
    А Ки-рывок чего поменял?нормальный скилл по моему.

слопоучу , чёт не вижу у себя на К (КУ) скилл Мантра Спасения , а всё понял , там он дальше будет открыт.
    Последний раз редактировалось Luxurious; 01.11.2019 в 03:22.

Гость Артемиса
    Завис тут как-то в Тризионе тестил скиллы с открытой табличок excel. И получилось у меня, что после Пламенного танца самый дпсный скилл (ну без учета сметающей волны, мантры воздаяния и нити смерти которые дпсят тоже много, но неудобные) это Тройная вспышка, прокачанная через 1-2-1. Только её почему-то не берут.

Спутник Амана Аватар для Lambdadelt
    Цитата Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
    Завис тут как-то в Тризионе тестил скиллы с открытой табличок excel. И получилось у меня, что после Пламенного танца самый дпсный скилл (ну без учета сметающей волны, мантры воздаяния и нити смерти которые дпсят тоже много, но неудобные) это Тройная вспышка, прокачанная через 1-2-1. Только её почему-то не берут.
    Показать
    Почему же не берут?) iqlhIXX.png 3B4y1eS.png

Те у кого присутствует, ну хоть какое то базовое понимание того как вообще считается/строится дпс, никогда в жизни не возьмут вот это UUELdNr.png вместо Тройной вспышки. Даже с книжкой на бэк атаку, UUELdNr.png вероятнее всего будет гораздо хуже, а без неё это просто РофланПоминки.
    Последний раз редактировалось Lambdadelt; 04.11.2019 в 09:48.

Гость Артемиса
    Так-так-так, получается, что топовый СМ из топовой гильдии с 10летним опытом игры на кореи и чсв улетающим в космос не знает сколько его абилки вообще дамажат, и соответственно допускает очевидные ошибки в билдостроении? Я все правильно понял?
    Последний раз редактировалось u_767250896; 04.11.2019 в 11:00.

Страница 11 из 45 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права