Страница 30 из 45 ПерваяПервая ... 20282930313240 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 445

Тема: Билд для ОБТ + советы по игре

Спутник Амана Аватар для Lambdadelt
    Цитата Сообщение от Lindy Посмотреть сообщение
    Не понял моего вопроса, да?
    Разжую.
    Если хочешь поделиться инфой, пиши нормально. Если не хочешь - не пиши, никто заставлять не будет. Зачем писать "я знаю страшную тайну, но вам не скажу, бе-бе-бе"
    Что за детский сад?
    Показать
    Не надо меня поучать плес что и как мне писать, спасибо. Я никому тут ничем не обязан и уж тем более не таким как ты.

Моя политика очень простая : Что то не нравится? =>идёшь лесом.
    Последний раз редактировалось Lambdadelt; 31.12.2019 в 20:08.

Странник
    Со второй попытки тоже не понял?
    Ок, всего хорошего.

Спутник Амана Аватар для Lambdadelt
    Цитата Сообщение от Lindy Посмотреть сообщение
    Со второй попытки тоже не понял?
    Ок, всего хорошего.
    Показать
    Пока! Смотри пивко на клаву не пролей.

Наследник Эсдо
    Ну а какие там фишки? Осколочные, которые 20% защиты снимают?

Гость Артемиса Аватар для Vatochka
    Цитата Сообщение от Lambdadelt Посмотреть сообщение
    Так уж и быть. Новогодний подарок этому треду(да и в паблик я +- давно уже это всё выложил).

Билд

0)Гравы: Бесшумный убийца и Новый Рассвет.

0.5)Если нет Убийцы, берём вместо Дыхания Смерти и Волны Увечий, Нить Смерти на 10 и Длань Судьбы на 10(4 ладошки), Нокаутирующий приём понижаем до 7(вариант для бомжей, так сказать).

1)Никакой Агилы.

2)Юзаем поты на 400 мастерства перед активацией 3 лвла стойки ибо кулдаун после неё, тогда будет как будто с 1100 мастерства, а не 700 и ульта/сам 3 лвл стойки значительно сильнее.

3)Таймим скиллы/2 лвл стойки так, чтобы юз 3 лвла не был бесполезным когда все скиллы в кд и не откатятся даже за 5.5 секунд каста Разенгана.

4)Баф на пати/себя Нокаутирующего удара.

5)3 лвл Стойки=>Нога=>Разенган=>Оста льные скиллы.

6)Всё это дело можно закомбить с вашими тиммейтами(например с дебафом берса на +30% демейджа в босса и т.д).

7)Если всё сделать правильно и бой длится ~12 минут(если тима/вы не мусор - обычно всё быстрее), наслаждаемся топ дпсом и практически всегда МВП(есть пара исключений).

8)Крайне рекомендуется иметь БМА в КП, который кинет на босса +40% крит шанса под ваш шарик. :) Если подобного не нашлось.. берём Аркану/Дх.

9)Остальное по ссылке на билд на агл, лень писать еще раз.

Есть еще пара фишек связанных с расходкой , но как говорится : Кто знает тот поймёт.
    Показать
    Друг, ты, конечно, молодец, но это абсолютно невозможно читать. Какой-то сумбурный поток сознания. Скиллы в 5) фиг пойми как названы. Новичок вот это прочитает и припухнет искать это у себя. Ну и конечно, часть написать, а другая часть есть где-то, такое себе. Лучше уж вообще не заикался про нее

Лидер гильдии Аватар для Orsted
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Ну а какие там фишки? Осколочные, которые 20% защиты снимают?
    Показать
    Речь про адропин банки, но это уже если совсем делать нечего (ситуация, где у вас не хватит дпса без адропинов в текущих реалиях около невозможна, разве что вы идёте убивать гварда, который имеет на 15+ гса больше, чем ваш стак)

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Orsted Посмотреть сообщение
    Речь про адропин банки, но это уже если совсем делать нечего (ситуация, где у вас не хватит дпса без адропинов в текущих реалиях около невозможна, разве что вы идёте убивать гварда, который имеет на 15+ гса больше, чем ваш стак)
    Показать
    А, ну эту штуку использовать если только в сыгранной пачке, не тянет терять хп на ровном месте. В рандоме или собранной наспех в чате пачке проще реально осколку использовать, ничего не теряя и при этом давая бонус по урону всем

Первопроходец Аватар для Sailynn
    Цитата Сообщение от Vatochka Посмотреть сообщение
    Друг, ты, конечно, молодец, но это абсолютно невозможно читать. Какой-то сумбурный поток сознания. Скиллы в 5) фиг пойми как названы. Новичок вот это прочитает и припухнет искать это у себя. Ну и конечно, часть написать, а другая часть есть где-то, такое себе. Лучше уж вообще не заикался про нее
    Показать
    Да это он для понтов написал. Типо он тут умнее всех.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Sailynn Посмотреть сообщение
    Да это он для понтов написал. Типо он тут умнее всех.
    Показать
    Если вы, играя по 2 месяца на сме, не понимаете то что он написал, значит вам это не нужно и вам в любом случае не помочь.

Гость Артемиса Аватар для Vatochka
    Цитата Сообщение от u_766168358 Посмотреть сообщение
    Если вы, играя по 2 месяца на сме, не понимаете то что он написал, значит вам это не нужно и вам в любом случае не помочь.
    Показать
    О себе мы, как минимум, уже подумали, дружок) Тут разговор идет про новичков, которые могут вот ЭТО прочитать на официальном форуме в тематическом разделе, где, априори, инфа должна быть максимальна доступно подана и полна

Страница 30 из 45 ПерваяПервая ... 20282930313240 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права