Страница 29 из 45 ПерваяПервая ... 19272829303139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 445

Тема: Билд для ОБТ + советы по игре

Гость Артемиса Аватар для PotrExterminator
    Цитата Сообщение от Iriska Посмотреть сообщение
    Я бы кикнул с группы увидев ладошку на гвардах
    Показать
    Хм, а что не так с ладошкой? Сам не являюсь фанатом данного скилла, но по импакту она вносит неплохой урон, даже если попадает 3 из 4 ладошек, плюс скилл ренжовый и есть 30% бонус, когда гвард в ноке.

Гость Артемиса Аватар для Vatochka
    Цитата Сообщение от PotrExterminator Посмотреть сообщение
    Хм, а что не так с ладошкой?
    Показать
    Да там "стример так скОзал"-головного мозга. Я б не стал вникать в суть.
    Ладоху юзаю онли из-за ренджовости - ну очень удобно некоторых гвардов гладить) Выбирая между получать по лицу в мили от АОЕ тех же гвардов или юзануть ладоху+нитку, я выберу второе. А в пвп ладоха является одним из важных скиллов для некоторых билдов

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Iriska Посмотреть сообщение
    Я бы кикнул с группы увидев ладошку на гвардах
    Показать
    Главное не луч. У ладошки есть хоть какая-то польза - она игнорит часть защиты и быстро кастуется. Хотя на гвардах мне не нравится, использую пламенный танец, для дистанции мне хватает и нитки

Игре уже много месяцев. А люди с ладошкой, нитками, лучом и сноровкой еще не вымерли. Рука лицо

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Hosty Посмотреть сообщение
    Игре уже много месяцев. А люди с ладошкой, нитками, лучом и сноровкой еще не вымерли. Рука лицо
    Показать
    Нитка имеет топовый урон с триподом на бонус по имунным, а мастерство без классовой гравы - мусор.

Получил т1 граву, сразу перелился в мастерство, а с т2 гравой под банкой мастерства можно довести время до 50/50
    Последний раз редактировалось SerpenteS; 30.12.2019 в 18:37.

Лидер гильдии Аватар для Orsted
    Цитата Сообщение от Hosty Посмотреть сообщение
    Показать
    Да ладошка норм скилл на самом деле, писал уже где-то на форуме, что по гвардам у которых большой хитбокс она заходит не хуже длани смерти. По поводу сноровки не понял, когда это она вдруг стала плохим статом? Я бегаю 45% крита 15% мастерства и 40% сноровки учитывая что у меня в пати БМ, то мне очень даже комфортно с такими ролами.
    P.S. все очень от сетапа зависит и от гравировок с которыми ты бегаешь, хотя с вводом граджа, я думаю что профитнее бекстаба + градж врят ли будет что-либо, а без гравы на ульты за сердца великанов рол в мастери такое себе, имхо.

Спутник Амана Аватар для Lambdadelt

Red face

Так уж и быть. Новогодний подарок этому треду(да и в паблик я +- давно уже это всё выложил).

Билд

0)Гравы: Бесшумный убийца и Новый Рассвет.

0.5)Если нет Убийцы, берём вместо Дыхания Смерти и Волны Увечий, Нить Смерти на 10 и Длань Судьбы на 10(4 ладошки), Нокаутирующий приём понижаем до 7(вариант для бомжей, так сказать).

1)Никакой Агилы.

2)Юзаем поты на 400 мастерства перед активацией 3 лвла стойки ибо кулдаун после неё, тогда будет как будто с 1100 мастерства, а не 700 и ульта/сам 3 лвл стойки значительно сильнее.

3)Таймим скиллы/2 лвл стойки так, чтобы юз 3 лвла не был бесполезным когда все скиллы в кд и не откатятся даже за 5.5 секунд каста Разенгана.

4)Баф на пати/себя Нокаутирующего удара.

5)3 лвл Стойки=>Нога=>Разенган=>Оста льные скиллы.

6)Всё это дело можно закомбить с вашими тиммейтами(например с дебафом берса на +30% демейджа в босса и т.д).

7)Если всё сделать правильно и бой длится ~12 минут(если тима/вы не мусор - обычно всё быстрее), наслаждаемся топ дпсом и практически всегда МВП(есть пара исключений).

8)Крайне рекомендуется иметь БМА в КП, который кинет на босса +40% крит шанса под ваш шарик. :) Если подобного не нашлось.. берём Аркану/Дх.

9)Остальное по ссылке на билд на агл, лень писать еще раз.

Есть еще пара фишек связанных с расходкой , но как говорится : Кто знает тот поймёт.
    Последний раз редактировалось Lambdadelt; 01.01.2020 в 02:43.

Странник
    Цитата Сообщение от Lambdadelt Посмотреть сообщение
    Есть еще пара фишек связанных с расходкой , но как говорится : Кто знает тот поймёт.
    Показать
    И в чём смысл писать вот такое вот?

Спутник Амана Аватар для Lambdadelt
    Цитата Сообщение от Lindy Посмотреть сообщение
    И в чём смысл писать вот такое вот?
    Показать
    В том, что то что осталось, вам попросту не нужно, и скорее всего не будет нужно никогда и нигде. В этой поделке, нет ни контента ни подходящей сложности для "подобного" мин-максинга... Хотя догадаться, не так уж и сложно.

Странник
    Не понял моего вопроса, да?
    Разжую.
    Если хочешь поделиться инфой, пиши нормально. Если не хочешь - не пиши, никто заставлять не будет. Зачем писать "я знаю страшную тайну, но вам не скажу, бе-бе-бе"
    Что за детский сад?

Страница 29 из 45 ПерваяПервая ... 19272829303139 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права