Страница 36 из 45 ПерваяПервая ... 263435363738 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 445

Тема: Билд для ОБТ + советы по игре

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Stich Посмотреть сообщение
    Ребят, в связи с реворком гравировок, на сколько актуальна и необходима сейчас грава "воплощение силы"? Стоит ли заморачиваться с печатями на нее? И какую вообще граву можете посоветовать в пару к бесшумке?
    Показать
    Пока не могу понять, отняли 9 секунд длительности, но при этом и уменьшили базовый откат 3 ступени до 50 секунд, помимо увеличения урона.
    Раньше при 1.2к мастерства под банкой длительность/откат были 29/28, щас было бы при старых статах 20/25 и +25% доп урон. Который по идее ещё скейлится от мастерства
    Последний раз редактировалось SerpenteS; 23.04.2020 в 13:35.

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Цитата Сообщение от Stich Посмотреть сообщение
    Ребят, в связи с реворком гравировок, на сколько актуальна и необходима сейчас грава "воплощение силы"? Стоит ли заморачиваться с печатями на нее? И какую вообще граву можете посоветовать в пару к бесшумке?
    Показать
    Как насчет титаноборца? Я вот планирую перейти на воплощение и титаноборца (как соберу).

Лидер гильдии Аватар для Orsted
    В связи со свалившейся на меня тонной свободного времени по понятным причинам, да и установкой патча, в который я на Корее не играл (как это было с т2.5, который я полностью прошел еще год назад от А до Я) я вернулся в игру, и сейчас очень много времени уделяю ей, по этому я естественно обновлю свое руководство и под реалии т3! Хотя там даже будет не апдейт, а скорее вторая его часть для людей уже овладевшим классом за это время, по этому, я бы сказал что это будет даже не руководство, а скорее мои мысли по поводу класса в реалиях Т3 патча. Из основного там будет:
    1) Разбор гравировок на кольца и браслеты, их комбинации;
    2) какие статы актуальные сейчас (в целом я скорее распишу как понять что нужно ролить конкретно в вашем случае); - это подъедет в первую часть
    3) шлифовки на 600+ сете;
    4) скиллбилд под актуальное число сп.
    Сделаю скорее всего отдельной темой, потому что в эту мне тупо форум не дает вставлять новые картинки, ибо там стоит лимит на кол-во изображений в одном посте, да и эта все еще достаточно актуальна для новых игроков. Мне приходила мысль сделать просто отдельным сообщением в этой теме, но потом сразу же я нашел столько минусов у этой идеи, что она была отсеяна моментально. Что касается сроков, то тут ничего конкретного обещать не могу, так как я еще сам не успел все в достаточной мере потестить, так что я бы ориентировался на неделю-две. Всем спасибо за внимание и за участие в обсуждении этой темки! Увидимся уже во второй её части, быбы

Гость Артемиса Аватар для KostiKrispin
    С нетерпением буду ждать ваш новый гайдик по ки мастеру=)

Гость Артемиса
    Ну как там прогресс?

Спутник Амана
    Зашел на твинка КМа, прошел сюжетку Йона, сходил в новые хаос данжики. По ощущениям грава воплощение силы стала более бесполезной после патча для обычного ПвЕ. Применение вижу только, когда надо бомбить ультой шариком. Для обычного ПвЕ надо что-то другое. Вполне возможно, что будет комфортно играть с набором стремительность + медитация, если медитация дает юзать скиллы, когда не хватает энергии.

Гость Артемиса
    По моим ощущениям, ки-мастер в ПВЕ занимает сейчас первое или второе место с конца, дамага категорически не хватает. Выживаемость более-менее хорошая, но только за счет прожима отпрыга, ништяков типа запаса хп или шилдов нам все так же не положено :(

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_772460588 Посмотреть сообщение
    Зашел на твинка КМа, прошел сюжетку Йона, сходил в новые хаос данжики. По ощущениям грава воплощение силы стала более бесполезной после патча для обычного ПвЕ. Применение вижу только, когда надо бомбить ультой шариком. Для обычного ПвЕ надо что-то другое. Вполне возможно, что будет комфортно играть с набором стремительность + медитация, если медитация дает юзать скиллы, когда не хватает энергии.
    Показать
    С кучей мастерства - воплощение. С кучей сноровки - медитация. Ну и я хз, что такого надо делать на гвардах, чтоб кончалась энергия, в кубе да, с ней всегда были проблемы

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    С кучей мастерства - воплощение. С кучей сноровки - медитация. Ну и я хз, что такого надо делать на гвардах, чтоб кончалась энергия, в кубе да, с ней всегда были проблемы
    Показать
    Причем куча начинается с 1к, наверное, минимум, с 600-700 мастерства - воплощение показывает себя чуть больше, чем никак.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Freckle Посмотреть сообщение
    Причем куча начинается с 1к, наверное, минимум, с 600-700 мастерства - воплощение показывает себя чуть больше, чем никак.
    Показать
    Так и старое при 600 мастерства только начинало раскрываться, а при 800+банка длительность равнялась кд.

Ещё раз напомню - взамен +45% длительности дали -10 секунд базового кд и +25% доп. урона, которые ещё скейлятся от мастерства.
    На 500 мастерства с воплощением 94% доп урона, без него - 66.5%

Страница 36 из 45 ПерваяПервая ... 263435363738 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права