Страница 28 из 45 ПерваяПервая ... 18262728293038 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 445

Тема: Билд для ОБТ + советы по игре

Гость Артемиса Аватар для Cheboksary
    Как-то здесь тихо стало совсем... Задался таким вот вопросом, мб со мной что-то не так, но... до ОБТ все в одни уста говорили что СМ ДД от бога. MVP при равном ГС на любом гварде (ну почти). По факту сужу по себе, билд "стандартный", как у автора. Гравы стандарт, сбор душ (браваду пробую) и ...(забыл) ну ладно. Ступень всегда первая, за секунду на вторую, третью только в случае Ульты (ибо КД 1 мин). Еда с према, эликсир на смертоносность только под ульту. Ну крч, вроде как использую и юзаю все по КД, но ДМЖ не хватает, вот я и подумал, может я что-то не знаю... что-то упускаю? Подскажите СМ добрые, только прувы пож, типо поставь бесшумного убйцу и норм (знаю, коплю...:)).

- - - Добавлено - - -

А да, сорри, забыл. По статам 600 Смертоностности, 150 местерство, 250 Сноровки. Примерно так. Думаю, мб проблема в мастерстве, что полностью переролить со сноровки в мастерство.

Первопроходец
    Цитата Сообщение от Cheboksary Посмотреть сообщение
    Как-то здесь тихо стало совсем... Задался таким вот вопросом, мб со мной что-то не так, но... до ОБТ все в одни уста говорили что СМ ДД от бога. MVP при равном ГС на любом гварде (ну почти). По факту сужу по себе, билд "стандартный", как у автора. Гравы стандарт, сбор душ (браваду пробую) и ...(забыл) ну ладно. Ступень всегда первая, за секунду на вторую, третью только в случае Ульты (ибо КД 1 мин). Еда с према, эликсир на смертоносность только под ульту. Ну крч, вроде как использую и юзаю все по КД, но ДМЖ не хватает, вот я и подумал, может я что-то не знаю... что-то упускаю? Подскажите СМ добрые, только прувы пож, типо поставь бесшумного убйцу и норм (знаю, коплю...:)).

- - - Добавлено - - -

А да, сорри, забыл. По статам 600 Смертоностности, 150 местерство, 250 Сноровки. Примерно так. Думаю, мб проблема в мастерстве, что полностью переролить со сноровки в мастерство.
    Показать
    mvp дают за некую сумму внесённого вклада.
    СМ обделён ослаблением, поэтому даже будучи топ дамагером, отобрать mvp у толкового дестра/механиста вряд ли выйдет.

Спутник Амана Аватар для Foflik
    Ну и шмот достаточно неплохо влияет, очевидно что у челика с 520 пухой урон будет больше, чем у челика с 420, даже если суммарный гс одинаковый

Рыцарь Лютерана Аватар для Iriska

- - - Добавлено - - -

Показать
    какой ужас
    Qiqie / SoulMaster / 883gs / 실리안
    Лилит / Понерфили / Ойа / Ири / Дику / Ланса / Летале, Кратос

Гость Артемиса
    В наличии по статам 670 смертоносности, 460 сноровки, все остальное ноль( ну так +- 8-10 некоторые статы,
    не знаю зачем вам бравада (фигня полная), стоит грава забыл как ее там на защиту. В не далеком будущем будет гравировка "бесшумный убийца" После пройденного ада с рандомами гвардов с 280 по 385, точу хаос, нервы жалко и время, пофиг что медленно, пушку точнул сразу на +5 ремесленную. по поводу билда, стоит как тут, пробовал по другому как расписывали, тройная вспышка супер, она огонь, (лупя манекена в тризионе) где хоть одно видео с ней?? еще на легиоросе что скачет как козел, пробуя убедился что это полный уг.
    Ступени - первая луплю мобов, вторая мини-боссики+ сам босс(гвард), 3-я ступень короткая редко юзаю либо под ульту,либо на добитие, кд с ней большое. МВП да пофиг на него. Победа все прыгают, картинка ты в МВП, мир содрогнулся ты супер герой, главное тут, что ты вливаешь дамаг, сперва бафаешь себя родненького через ки-рывок, потом нокаутирующий на пати, или наоборот, но бафы первые, кушаешь еду, таскаешь банки 30% 45%, не мрешь, а рандомные ребята как и сам, заходя через поиск, творят такое)) от чиха готовы умереть. Вот победа попалась пати слажено все прошли идеально, но ультой промахнулся пока ты там кастуешь в небесах, гвард убежал с точки удара, криты чутка не так вылетали,и ты в друг не в МВП, тебе что плохо стало от этого? нет же.
    Играю вот как то так, считаю лично для себя что норм.
    Возник вопрос уже к вам??
    Цитата Сообщение от Iriska Посмотреть сообщение
    какой ужас
    Показать
    В чем же ужас???

Гость Артемиса

- - - Добавлено - - -

Показать
    Пробовал я и Мастерство+(Сноровку;Смерт носность; даже стойкость и подавление) в различных комбинациях, как итог Если брать прикрепленный тут билд то Смертоносность+Сноровка, имхо самый тру

Гость Артемиса Аватар для Vatochka
    Смертоносность 680, сноровка - копейки 360.
    Билд свой, не автора топика. Отдал триподы на баф и сейв пати: ки-рывок в макс + 15% пати, мантра спасения + 15% пати + снятие дебафа, волна увечий по боссам, грозовые раскаты в макс, смертоносный удар или как его там (сопли, короче) в макс, ладошка в макс на + 120%, нить смерти в макс на пробитие, мерцающий шаг для уворотов.
    Все огонь) Живу, как боженька на тех же гвардах, если откровенно не туплю. Про дебафы забыл вообще, пробел дополняю мерцающим шагом, бафаю и севлю патьку ки-рывком и мантрой - они просто в восторге. Ступеньку силы юзаю по кд №2. Третью только если срочно нужно прям лупасить кого-то. По моему, это оптимальная роль для ки-мастера. А дамаг, если надо то и он придет =)

Рыцарь Лютерана Аватар для Iriska
    Цитата Сообщение от Vatochka Посмотреть сообщение
    Смертоносность 680, сноровка - копейки 360.
    Билд свой, не автора топика. Отдал триподы на баф и сейв пати: ки-рывок в макс + 15% пати, мантра спасения + 15% пати + снятие дебафа, волна увечий по боссам, грозовые раскаты в макс, смертоносный удар или как его там (сопли, короче) в макс, ладошка в макс на + 120%, нить смерти в макс на пробитие, мерцающий шаг для уворотов.
    Все огонь) Живу, как боженька на тех же гвардах, если откровенно не туплю. Про дебафы забыл вообще, пробел дополняю мерцающим шагом, бафаю и севлю патьку ки-рывком и мантрой - они просто в восторге. Ступеньку силы юзаю по кд №2. Третью только если срочно нужно прям лупасить кого-то. По моему, это оптимальная роль для ки-мастера. А дамаг, если надо то и он придет =)
    Показать
    Я бы кикнул с группы увидев ладошку на гвардах
    Qiqie / SoulMaster / 883gs / 실리안
    Лилит / Понерфили / Ойа / Ири / Дику / Ланса / Летале, Кратос

Гость Артемиса Аватар для Vatochka
    Цитата Сообщение от Iriska Посмотреть сообщение
    Я бы кикнул с группы увидев ладошку на гвардах
    Показать
    Ну я бы кикнул из-зи ника перса, из-за внешки перса, из-за... да просто так. Люблю персонажей, выражающих необоснованное мнение

Спутник Амана Аватар для Foflik
    Можно загнаться в мастерство-смертоностность, поставить граву новый рассвет и выносить весь дпс ультой под 3 вратами xD

Страница 28 из 45 ПерваяПервая ... 18262728293038 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права