Страница 22 из 45 ПерваяПервая ... 12202122232432 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 445

Тема: Билд для ОБТ + советы по игре

Лидер гильдии Аватар для Orsted
    Цитата Сообщение от Lambdadelt Посмотреть сообщение
    Барды теперь есть в каждой пати? Понимаю.

Эту глупость можно проделать с вообще любым скиллом. А че бы и нет? Юзаешь ногу с глифом с 30сек кд или 30 сек стоишь долбишь автоатакой)) Разницы ведь никакой же нет? Но дпс у автоатаки будет гораздо выше.

Тройная вспышка под 2лвлом стойки кастуется 0.8сек +~0,3сек анимации, полный прокаст пламенного танца - ~1.8сек, следуя твоей логике мы его теперь не юзаем потому что он долгий? не говоря уже о том что в спину надо бить.

Ну и конечно же: Очень жду видоса с пруфом где автоатака за 1.1сек наносит столько же урона.

Даже комментировать не хочется. Вложение 3927

Можно подробнее на какого именно? Среди доступных 8, никаких особо сильных проблем замечено не было.
    Показать
    1)Бард был взят как пример, в лост арке у всех классов есть пати бафы, можно поставить вместо барда самонера с порезкой 60%, или 30% порезки берса, результат то будет один и тот же.
    2)Ты не можешь в упор увидеть, что я сравнил вспышку и автоатаку, потому что там ДИНАМИКА нанесения урона +- такая же? У вспышки НЕТУ бурстового урона никакого, а в этой игре, основной дпс строится именно на бурстах.
    3)У дыхания смерти есть бурстовый урон бро.
    4) Ну это так же как твои челиксы писали, что вы на изичах без проблем убиваете 8-го гварда без рун, а потом я тебя инспектнул, интереса ради, и увидел 60% зеленого и 100% фиолетового резиста??? Так что да, верю что проблем нету, у тебя вообще проблем видимо никаких нету, жаль что не все такие же мегаскилачи как ты.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Foflik Посмотреть сообщение
    Ну тут не корректное сравнение, я считаю. Если воспринимать вспышку как филлер, то ты никак не будешь в течение минуты юзать ее по кд, максимум раза 3, как собственно и автоатаку. А уже на коротких (по времени) дистанциях вспышка > авта.
    За остальное не влезаю, спор не мой
    Показать
    Это еще один камень в огород вспышки бтв, ценность простоя которой, выше чем у других скиллов. Например, если у тебя вспышка простаивает 40 секунд, то это 5 ее полноценных КД, а если у тебя простаивает, тоже дыхание смерти 40 секунд, то это 2,5 КД.
    Последний раз редактировалось Orsted; 16.11.2019 в 19:08.

Спутник Амана Аватар для Lambdadelt
    Цитата Сообщение от Orsted Посмотреть сообщение
    ) Ну это так же как твои челиксы писали, что вы на изичах без проблем убиваете 8-го гварда без рун, а потом я тебя инспектнул, интереса ради, и увидел 60% зеленого и 100% фиолетового резиста??? Так что да, верю что проблем нету, у тебя вообще проблем видимо никаких нету, жаль что не все такие же мегаскилачи как ты.
    Показать
    Фрост руны появились ~5 дней назад или че то около того, ибо надоело вайпаться на лоу процентах Бертуса(если схватит) из за пары смертей черепа на задувке(а так же моих собственных на этом же) и рандомной смерти Киви от чего нибудь. Держу в курсе: Но, там у людей строжайшая экономия всей возможной расходки включая хилки, а мне просто надоело тратить время на лишние вайпы.

100% антистана, появилось вот только сегодня, вчера еще было 60%, что в принципе равно 0 и всё равно заставляет полностью доджить хвост. Не знаю когда ты там меня инспектил, но рун у меня не было тогда когда я об этом писал, а не сейчас когда я их поставил, что бы с максимальным комфортом убивать босса в 3, не имея класса с нормальным уровнем изнурения.

Можешь в пм пойти спросить, подтвердят.

А, вот еще что: с твоим новым "супер-секретным" билдом(он мне кстати его не скинул, но там по скиллам понятно), Киви меня не передамажит никогда, в принципе я ему это сразу сказал, когда он очередной раз попытался меня спросить о ликвидности Тройной вспышки ибо "Орстед её не юзает и говорит что она плахая!11".

З.Ы - Ну и что бы неповадно было, тут для тебя будет небольшой шок контент, который намекнёт в каком из своих двух билдов я играю(просто потому что мне лень дозакрывать локи), запас дпса на месте. knRzN70.png
    Последний раз редактировалось Lambdadelt; 16.11.2019 в 21:58.

Лидер гильдии Аватар для Orsted
    Цитата Сообщение от Lambdadelt Посмотреть сообщение
    Фрост руны появились ~5 дней назад или че то около того, ибо надоело вайпаться на лоу процентах Бертуса(если схватит) из за пары смертей черепа на задувке, и рандомной смерти киви от чего нибудь. Там у людей строжайшая экономия всей возможной расходки включая хилки, а мне просто надоело тратить время на лишние вайпы.

100% антистана, появилось вот только сегодня, вчера еще было 60%, что в принципе равно 0 и всё равно заставляет полностью доджить хвост.

Можешь в пм пойти спросить, подтвердят. А, вот еще что: с твоим новым "супер-секретным" билдом(он мне кстати его не скинул, но там по скиллам понятно), Киви меня не передамажит никогда, в принципе я ему это сразу сказал, когда он очередной раз попытался меня спросить о ликвидности Тройной вспышки.
    Показать
    суперсекретным? лол что, это ж вообще классическая классика на сма за 284 скиллпоинта, не? Я ж даже в самом гайде написал, что это полностью стандартный билд.
    Ну если Ки-мастер в твоей пачке не может тебя передамажить, это не всегда дело в билде, В реальном бою появляется слишком много других факторов, которые прямым образом влияют на дпс.

Гость Артемиса
    В общем без гварда-манекена не разобраться. Вам надо пойти чисто в 2 вместе и показать чья же писька длинее, а билд правильнее и выдает больше урона.
    Я думаю лямбда на изи выйграет, ибо доводы орстеда с авто атакой просто смешны, что говорит о многом.

Гость Артемиса
    Сколько читаю эту тему, каждый раз ловлю дикий фейспалм, когда вижу горе защитничков Тройной Вспышки... Вылезла на форумы небольшая группа одаернных и давай доказывать, что "Земля плоская". Новые игроки, на знакомые с "географией и астрономией" почитают этот бред и на полном серьезе будут думать, что она плоская... А потом идем на гвардов и имеем вайпы через заход.
    Уважаемые, если уж сами за 20+ часов (в среднем) прокачки еще не поняли какие скиллы лучше использовать и какие более полезные, то, согласно здравому жизненному опыту, стоит выбирать советы "прожженных задротов" с Кореи, которые не первый год играют и знают что и как надо делать (стату игрока, к слову, можно псомотреть на том же сайте рейтингов), а не непонятных соотечественников, которые на ру игрют только месяц (как и все), а подтверждения их пряморукости нет никакой, ибо верить на слово я не буду :)

Гость Артемиса
    Выберите оптимальные видео убийств, например 8 гварда, одно с дыханием смерти и одно с тройной вспышкой, желательно объективные и при прочих более менее равных условиях, а мы уже оценим как часто были использованы умения, под баффом ли, как часто не были использованы умения после кд. И сможем сделать хоть какой-то вывод, а то надоели вот эти теоретические рассуждения.

Спутник Амана Аватар для Foflik
    Да ничего это не даст. Много факторов влияет на дпс игрока и главный из них - рандом. Могут все скилы критовать, а может и ни один и тд. Ну покажет мвп у одного из них условно 30% урона, другой в действительности набьет 28% - и что?)
    Разница между билдами на самом деле копеечная и правильно тут уже писали, на данный момент за этими копейками гнаться бессмысленно, нет такого контента просто. Так что выбирайте тот билд, с которым комфортней.

Спутник Амана Аватар для Lambdadelt
    Цитата Сообщение от Foflik Посмотреть сообщение
    Да ничего это не даст. Много факторов влияет на дпс игрока и главный из них - рандом. Могут все скилы критовать, а может и ни один и тд. Ну покажет мвп у одного из них условно 30% урона, другой в действительности набьет 28% - и что?)
    Разница между билдами на самом деле копеечная и правильно тут уже писали, на данный момент за этими копейками гнаться бессмысленно, нет такого контента просто. Так что выбирайте тот билд, с которым комфортней.
    Показать
    Во первых то что я выделил, во вторых: Я лично был свидетелем аутизма Бертуса/Феникса, когда они по 20-30 секунд подряд, абсолютно все скиллы юзали в меня/другого игрока, а остальные спокойно афк дамажили в это время... и такое может произойти отнюдь не один раз за бой. Даже имея реальный дпс метр, в случае возникновения подобного... объективным такой результат точно не будет.
    Последний раз редактировалось Lambdadelt; 17.11.2019 в 16:39.

Спутник Амана Аватар для Foflik
    Знатоки корейского ЛА. Когда примерно патч со второй ультой ожидать? Надоело на арене впитывать от дуалистов и берсов ульты по 7к

Рыцарь Лютерана Аватар для Iriska
    С Рохиндейлом
    Qiqie / SoulMaster / 883gs / 실리안
    Лилит / Понерфили / Ойа / Ири / Дику / Ланса / Летале, Кратос

Страница 22 из 45 ПерваяПервая ... 12202122232432 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права