Страница 19 из 45 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 445

Тема: Билд для ОБТ + советы по игре

Первопроходец Аватар для ZombiRoll
    Цитата Сообщение от Foflik Посмотреть сообщение
    Круг вокруг сма чертится и урон наносит кто в нем :D
    Показать
    Очень нравится этот скилл. В кубе, хаосах, лабиринте или просто по миру бегать. Нажал кнопку - все мобы вокруг тебе умерли. А ещё им можно притягивать к себе мобов)
    Последний раз редактировалось ZombiRoll; 14.11.2019 в 12:43.

Первопроходец Аватар для Bender79
    А может кто прошареный выложить нормальный аое билд для куба сюда https://lostarktree.ru/ ?

Спутник Амана Аватар для Lambdadelt
    Цитата Сообщение от Heden Посмотреть сообщение
    В наших реалиях недостатка скилл поинтов можно спокойно оставить мерцалку на 4, и/или убрать с ноги 10. В теории я хз как и кто играет, но у меня баф вечно висит на группе даже с одного ки-рывка. Да можно настакать мерцалкой до урон, но его невероятно трудно реализовать на мобильных неадекватных боссах. Не работает это на практике так, как на стоящем манекене. Тем более у людей, у кого нет корейского опыта. Тем более в сложном контенте, которого на ру пока просто НЕТ. Первые две четверки вялых пришибленных у нас гвардов...их вообще можно чем угодно ронять. Даже не отрубая хвост. Даже не переводя Феникса, мы его в третьей фазе убиваем спокойно в рандом пати, в которой на Корее ты помнишь он просто шотал почти с любого удара.
    Показать
    Основная суть дпса у сма, крутится вокруг получения селф бафа на силу атаки с "Мантры Ярости" и последующего прожатия дпс кнопок под ним.

С одного Ки-рывка/Мерцающего шага, у вас попросту не хватит времени прожать все кнопки, с ногой можно успеть прожать всё, но её проблема в очень долгом кд и скилльцы откатятся гораздо раньше ноги, именно по этому в билде Корейца, которого я линканул, взяты и нога на 10 и Ки-Рывок на 7 и Мерцающий шаг на 7.

Подобная раскачка, так же предоставляет серьёзные возможности для эвейда атак босса, в случае возникновения такой необходимости.

Цитата Сообщение от u_747166851 Посмотреть сообщение
    А что такое мерцающая вспышка? Тройная вспышка?
    Показать
    Да, писал на скорую руку.

Еще кое что: Я не знаю, что там за проблемы возникли у людей в исполнении Мерцающий шаг х2=>Нокаутирующий приём=>Мерцающий шаг х3 =>Z=>Пламенный Танец=>Алая Хризантема... Но вот пример. Даже с небольшим брейн делеем, как на этом видосе - всё легко выполняется. При слегка бОльшем количестве агилы, а так же убрав брейн делей, можно успеть всунуть еще и Грозовые Раскаты. На видосе 258 агилы.

Последний раз редактировалось Lambdadelt; 15.11.2019 в 01:56.

Гость Артемиса Аватар для SonyQ
    Цитата Сообщение от Foflik Посмотреть сообщение
    Круг вокруг сма чертится и урон наносит кто в нем :D
    Показать
    В пве нет, точно)) Для стяжки проще взять грозовые имхо и урона больше в разы и в моем вариант урон по боссам в кубе например

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от SonyQ Посмотреть сообщение
    Почти всегда беру мвп за СМа в кубе, кроме пачек с грамотным механистом. Там без вариантов.
    В остальном делается аое билд, с лучем, с рукой с триподом на 3 руки, волной, хризантемой, мантрой и пару скиллов на выбор, само собой добираем мерцающий шаг или как его там. Опционально берем обстрел (это мой фетиш), можно заменить на что-то что даст 15% атаки (1 из 2х), ну и последним я грозовые поставил, только тут уже может быть проблем с сп на последний трипод со стяжкой, без него не профитно. По итогу мы не супер убиваторы боссов, зато мобов разруливаем со страшной скоростью, что важно в кубе.
    С таким же билдом можно ходить на всякие фаст хаосы и прочую хрень.
    Показать
    Выложи билд пожалуйста сюда https://lostarktree.ru/ или https://trummo.com/la/warskills/

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Lambdadelt Посмотреть сообщение
    Еще кое что: Я не знаю, что там за проблемы возникли у людей в исполнении Мерцающий шаг х2=>Нокаутирующий приём=>Мерцающий шаг х3 =>Z=>Пламенный Танец=>Алая Хризантема... Но вот пример. Даже с небольшим брейн делеем, как на этом видосе - всё легко выполняется. При слегка бОльшем количестве агилы, а так же убрав брейн делей, можно успеть всунуть еще и Грозовые Раскаты. На видосе 258 агилы.
    Показать
    чтоб это работало бос лежать должен. только так.
    зы Про мвп (не по цитате) Берем дестра в пати. Он делает 50% изнурения и 25% личная защита. Он мвп даже с уроном 16-20%. протих ваших 38 урона и 23 изнурения. Изи вин.
    Последний раз редактировалось Dgalz; 15.11.2019 в 14:30.

Первопроходец Аватар для ZombiRoll
    Цитата Сообщение от Dgalz Посмотреть сообщение
    зы Про мвп (не по цитате) Берем дестра в пати. Он делает 50% изнурения и 25% личная защита. Он мвп даже с уроном 16-20%. протих ваших 38 урона и 23 изнурения. Изи вин.
    Показать
    Хожу на гвардов в КП с двумя дестрами и стражем. Если попадаю в мвп, то у меня только одни стат - нанесенный урон)

Гость Артемиса Аватар для SonyQ
    Цитата Сообщение от u_770662780 Посмотреть сообщение
    Выложи билд пожалуйста сюда https://lostarktree.ru/ или https://trummo.com/la/warskills/
    Показать
    Постараюсь не забыть вечером сделать. Но там ничего необычного совершенно, можно в целом допереть самому, взяв все мощное аое + пару скиллов что я аписал

Спутник Амана Аватар для Lambdadelt
    Цитата Сообщение от Dgalz Посмотреть сообщение
    Показать
    Держи в курсе.

Тонко намекну, но что бы это работало, достаточно лишь знать анимации и их примерные тайминги. Зная их, можно с высокой точностью определять что/когда и сколько юзать.

Как всегда улыбает лишь то, что из проекта в проект, люди ищут проблемы в чем угодно но только не в себе, даже после того как им уже всё разжевали/показали/обьяснили.
    Последний раз редактировалось Lambdadelt; 15.11.2019 в 21:21.

Гость Артемиса
    Тройная вспышка очень круто выглядела у меня в расчетах, но в реальном бою имхо не оправдывает себя. Боссы или ускакивают и не юзаешь её постоянно (а ведь один из основных её профитов - маленький кд) или тебе её сбивают, или босс отходит и она уходит в никуда. Да, если заучить все паттерны боссов и предугадывать атаки, она станет лучше в использовании, но нуегонафиг, пойду по пути меньшего сопротивления и поменяю на дыхание смерти, тем более мне нравится им паки сносить. Т.к. лучше я попаду скиллом с меньшим дамагом, чем вообще не попаду.
    Последний раз редактировалось Svarog; 15.11.2019 в 22:53.

Страница 19 из 45 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права