Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Не могу использовать свой постоянный ник!

Первопроходец Аватар для Fukamachi

Angry Не могу использовать свой постоянный ник!

Всем привет!

Во всех ММО проектах использую ник Fukamachi, возможно многие его узнают ;) В данном случае создаю персонажа и пишу это ник, мне выдает сообщение, что "Это имя использовать запрещено". Я очень прошу помочь мне решить эту проблему, это важно для меня :rolleyes::o

Может для первопроходцев есть возможность заранее выбрать себе ник, чтобы никто не мог бы их использовать :cool:
    Lover of a New Beginning...:o

Первопроходец Аватар для Corbie
    Цитата Сообщение от Fukamachi Посмотреть сообщение
    Всем привет!

Во всех ММО проектах использую ник Fukamachi, возможно многие его узнают ;) В данном случае создаю персонажа и пишу это ник, мне выдает сообщение, что "Это имя использовать запрещено". Я очень прошу помочь мне решить эту проблему, это важно для меня :rolleyes::o

Может для первопроходцев есть возможность заранее выбрать себе ник, чтобы никто не мог бы их использовать :cool:
    Показать
    Перед обт можно будет забронировать ник. И то если ни кто не займёт из купивших НРД.

Спутник Амана
    Можно забронировать ник Freonist и будет -1 челик автоматом.

Спутник Амана Аватар для u_751669838
    Цитата Сообщение от Fukamachi Посмотреть сообщение
    Всем привет!

Показать
    ответ кроется скорее всего вначале ника, а именно "Fuk". Фильтр скорее всего там видит ругательство и не дает тебе такой ник создать. Ты уж не серчай не ребят кто настраивал это все дело.

Цитата Сообщение от u_751669838 Посмотреть сообщение
    ответ кроется скорее всего вначале ника, а именно "Fuk". Фильтр скорее всего там видит ругательство и не дает тебе такой ник создать. Ты уж не серчай не ребят кто настраивал это все дело.
    Показать
    Тоже так думаю... скорее всего, проблема в мат фильтре, не пропускающем данный никнейм
    Являюсь частью силы той,что без конца творит добро, всему желая зла!

Метки этой темы

Ваши права