Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30

Тема: Почему изометрия?

Гость Артемиса Аватар для Monrose
    мне камера напоминает скорее сакред 2, чем диабло по углу обзора. давно ждала изометрическую игру ммо с хорошей графикой, на мой взгляд это свежо, удобно в пвп и т.д. Например, в линейке все всегда примерно под таким углом камеры на осадах, каче и бегали, так что драмы тут вообще не вижу, все очень даже привычно.
    вот управление мне непривычное. точнее, вроде бы все понятно, но с мобильностью у меня пока плохо, путаюсь. на wasd в других играх было проще. хотя опять же - линейка без васд игралась и нормально было, просто давно не играла уже, видимо))) но там был не слешер и мобильность по-другому ощущалась и исполнялась.

Первопроходец Аватар для KoSH
    Цитата Сообщение от Monrose Посмотреть сообщение
    мне камера напоминает скорее сакред 2
    Показать
    тоже пробило на Сакред))Но от диаблы тоже что то есть, хотя в неё не играл, только глянул пару раз))

Гость Артемиса Аватар для Semny
    Лично мое мнение ( если вдруг кого интересует ), будь камера нормальная ( 3-е лицо ) и было бы больше пвп контента, ЛА была чуть не лучшей ммо на данный момент. Но имеем то, что имеем. Но и против изометрии против ничего не имею.

Всегда ММОРПГ игры видел в изометрии, и ни разу в другом виде

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от kuzuru Посмотреть сообщение
    Показать
    Что это значит? Не видел, что они не в изометрии? Я вообще ни одной ммо не знаю в изометрии, нонтаргет и с комбо системой. У Лост Арка просто нет прямых конкурентов.

Странник Аватар для Martin
    Цитата Сообщение от kuzuru Посмотреть сообщение
    Показать
    Мог бы привести много примеров обратного,но модеры накажут.Хотя попробую...игры про лолей,про свитки ну и бдо.

Ну, лет 10 назад мне бы ММОРПГ в изометрии и не зашла бы. А сейчас даже не напрягает. Привыкнуть можно.
    ∙♥∙♣∙♦∙♠∙ ARCANA ∙♠∙♦∙♣∙♥∙

Гость Артемиса Аватар для baai
    Цитата Сообщение от Martin Посмотреть сообщение
    Мог бы привести много примеров обратного,но модеры накажут.Хотя попробую...игры про лолей,про свитки ну и бдо.
    Показать
    ставиш камеур на 45 градусов, и получаеш изометрию, изи

Странник Аватар для Martin
    Цитата Сообщение от baai Посмотреть сообщение
    ставиш камеур на 45 градусов, и получаеш изометрию, изи
    Показать
    Там персом управляешь кнопками клавы а не мышей.Для меня там удобнее управление.

Авантюрист
    Цитата Сообщение от Martin Посмотреть сообщение
    Вот интересно,почему разрабы выбрали такой именно метод управления?Даже положение камеры не изменить.Смотришь только вниз под ноги.Для меня это неудобно.
    Показать
    Изометрия это жанр. ММО в этом жанре нет, а очень хотелось бы побольше таких, т.к. контроль персонажа в изометрии более требователен к скиллу игрока. Есть скиллшоты, доджи, микроконтроль. Жаль только одно, что ЛА это коридорный ММО слешер, а хотелось бы open world изометрию аля ультима, но чтобы на одном сервере комфортно чувствовали себя несколько тысяч человек игроков одновременно

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права