Страница 15 из 22 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 212

Тема: Самый быстрый способ поднять гс и стать батей

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_770910505 Посмотреть сообщение
    в шувьерде дроп 300 шмота срезали в 0, время потраченное там продуктивнее влить в заработок душ островов/мококо, фарм сп
    Показать
    Не можэт быдььь, и тут урезали???!!!

Первопроходец Аватар для Signariona
    Цитата Сообщение от u_770910505 Посмотреть сообщение
    в шувьерде дроп 300 шмота срезали в 0, время потраченное там продуктивнее влить в заработок душ островов/мококо, фарм сп
    Показать
    Ну тогда тем более актуально. Я просто вчера пару данжей пробежал, посмотрел все ролики ещё раз так как всегда одно тело не скипает, выбил две 270 шмотки и подумал а ну его нахрен.

гайд через выбить 300 шмотки и одеть пвп не актуален.

Делайте верх+низ+плечи гвард + остальное хаос. Далее на 325гса меняете плечи+верх+низ на 340 гвард. Точите начальный хаос+новый гвард 340 дальше до 385-390. Или ломаете хаос после 340 и делаете фулл гвард сет и точите до 390 гвард.

Почему именно верх+низ+плечи гвард? Потому что на них нужно меньше ресурсов с гвардов, что бы апнуть на +1. По 2 Сердца, а не 3

Рыцарь Лютерана Аватар для Mockingbird
    Цитата Сообщение от Hosty Посмотреть сообщение
    гайд через выбить 300 шмотки и одеть пвп не актуален.

Делайте верх+низ+плечи гвард + остальное хаос. Далее на 325гса меняете плечи+верх+низ на 340 гвард. Точите начальный хаос+новый гвард 340 дальше до 385-390. Или ломаете хаос после 340 и делаете фулл гвард сет и точите до 390 гвард.

Почему именно верх+низ+плечи гвард? Потому что на них нужно меньше ресурсов с гвардов, что бы апнуть на +1. По 2 Сердца, а не 3
    Показать
    А в чем собственно неактуальность?
    Чтобы взять 325гс вашим способом нужно сделать 3 гвард шмотки +5 и 3 хаос шмотки +2= 25х3 + 3х20= 135 акрашиума что больше на 5 акрашиума в способе если мы убираем шмотки с шувьерда и точит еще одну шмотку из хаоса, а со шмотками с шувьерда разница 15 акрашиума...
    Вообщем спасибо за ап темы
    Цитата Сообщение от Signariona Посмотреть сообщение
    Ну тогда тем более актуально. Я просто вчера пару данжей пробежал, посмотрел все ролики ещё раз так как всегда одно тело не скипает, выбил две 270 шмотки и подумал а ну его нахрен.
    Показать
    Да я писал об этом раньше, что для тех кому лень выбивать шмотки с шувьерда можно просто точнуть еще одну шмотку на +1 и будет тоже неплохо, но на 10 акрашиума дольше А тема была задумана чтобы рассказать всем о максимально быстром способе поднятия гса поэтому тут был описан способ со шмотками с шувьерда

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Mockingbird Посмотреть сообщение
    Пока сложно что-то допилить, когда я не вижу что нам поставят в этой "особой" ру локализации.
    То что есть сейчас - я допилил фулл гвард сет ради 390 циферки и бонуса от сета для гвардов. Для некст обновы достаточно 385гс
    Показать
    Благоадрю. Значит по итогу пока что делает т2 гвардов, распыляем пвп шмотки и точим всё по максу включая пуху. Спс ещё раз за гайд. А то ведь риал непонять ничего :)

Цитата Сообщение от u_770367315 Посмотреть сообщение
    Благоадрю. Значит по итогу пока что делает т2 гвардов, распыляем пвп шмотки и точим всё по максу включая пуху. Спс ещё раз за гайд. А то ведь риал непонять ничего :)
    Показать
    Я пока с пушкой за око бертуса бегаю, обычную гвардовскую даже не точил

Гость Артемиса
    Я пока с пушкой за око бертуса бегаю, обычную гвардовскую даже не точил
    Показать
    Слушай, а сейчас смысл есть точить пвп и т.д. если в декабре т2 шмот появится. Как вообще будет выглядеть переход с т1 шмота на новый. а то щас дрочу пвп очки и точу шмотки, чтобы пойти фармить шмотки т2 хранителя. Не зря?

Цитата Сообщение от u_754849957 Посмотреть сообщение
    Слушай, а сейчас смысл есть точить пвп и т.д. если в декабре т2 шмот появится. Как вообще будет выглядеть переход с т1 шмота на новый. а то щас дрочу пвп очки и точу шмотки, чтобы пойти фармить шмотки т2 хранителя. Не зря?
    Показать
    Т2 пвп шмот на Корее просто покупался за пвп токены с 385гса - покупался просто новый 400тый шмот

Гость Артемиса
    Т2 пвп шмот на Корее просто покупался за пвп токены с 385гса - покупался просто новый 400тый шмот
    Показать
    я говорю не только о пвп шмоте. Т.е. если предположить, что все будет так же как на Кореи, то чтобы взять т2 шмот нужен 385гс, правильно? Вопрос то в чем? я сейчас поднимаю гс по твоей статье. я на стадии точки двух пвп шмоток. Это акутально? по твоим предположениям

Цитата Сообщение от u_754849957 Посмотреть сообщение
    я говорю не только о пвп шмоте. Т.е. если предположить, что все будет так же как на Кореи, то чтобы взять т2 шмот нужен 385гс, правильно? Вопрос то в чем? я сейчас поднимаю гс по твоей статье. я на стадии точки двух пвп шмоток. Это акутально? по твоим предположениям
    Показать
    Актуально, но если голда есть можно и через 2 лайф шмотки пойти вместо 2х пвп

Страница 15 из 22 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права