Страница 13 из 22 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 212

Тема: Самый быстрый способ поднять гс и стать батей

Гость Артемиса Аватар для Everling
    Цитата Сообщение от Bender79 Посмотреть сообщение
    Я выше достаточно ясно написал. Пример вов-неделю рейд пробили ,а следующие КД чистим за 1 вечер. И ты одет в топ шмот .Остальное время ты делаешь что нравится. Тут ты вынужден сначало делать все эти задания каждый день(всегда одинаковые) что бы быть одетым в нормальный шмот ,а потом только заниматься чем нравится Разницу чуешь?
    Показать
    ага, значит в нормальные рейды ты ходишь в квестовом шмоте да?) или все таки нет ?) наверное ты тоже крабил шмот чтобы пойти в рейд )) какая разница каким способом, делая дейлики или фармить однотипные данжи каждый день, тебе это либо нравится либо нет.
    И в корейских играх всегда есть дейли квесты, и их всегда надо делать, чтобы из себя что то представлять, в ЛА на дейликах завязан ГС. Тратить по 20 минут на это - оооочень по божески со стороны корейцев)

- - - Добавлено - - -

Я выше достаточно ясно написал. Пример вов-неделю рейд пробили ,а следующие КД чистим за 1 вечер. И ты одет в топ шмот .Остальное время ты делаешь что нравится. Тут ты вынужден сначало делать все эти задания каждый день(всегда одинаковые) что бы быть одетым в нормальный шмот ,а потом только заниматься чем нравится Разницу чуешь?
    Показать
    А то, что ты не в состоянии прочекать быстрые дейлики и понять, что на них можно не тратить час с лишним, это исключительно твои проблемы, а не игры.

Первопроходец Аватар для Bender79
    В том то и дело что изначально эта игра не выглядела как корейская гриндилка... Я просто пытаюсь предостеречь людей у кого крайне мало времени на игры ,что не имея минимум 2-3 часов свободного времени каждый вечер ,удовольствия от этой игры вы не получите да и не добьётесь в ней ничего.
    З.ы. в первый рейд ,да, я шел в квестовом шмоте. И намного приятней пробивать рейд ,потом фармя его раз в неделю ,чем каждый день делать одно и то же.

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Тут ты вынужден сначало делать все эти задания каждый день(всегда одинаковые) что бы быть одетым в нормальный шмот ,а потом только заниматься чем нравится Разницу чуешь?
    Показать
    А что вам мешает заниматься чем нравится не в топ шмоте, а дейлики брать простые и "по ходу движения"?

Спутник Амана
    Я просто пытаюсь предостеречь людей у кого крайне мало времени на игры ,что не имея минимум 2-3 часов свободного времени каждый вечер ,удовольствия от этой игры вы не получите да и не добьётесь в ней ничего.
    Показать
    А в чем проблема так играть? Я именно так и играю - играю по 2-3 часа и занимаюсь в игре чем хочу. Ну да, у меня гс 310, а не 380, но мне и плевать на это совершенно - я получаю удовольствие от процесса. А те кто уже взяли максимум по гс - им все равно некуда дальше развиваться и я их спокойно в своем темпе догоню через 2-3 недели. По сути идеальная игра для тех кто не может уделять игре много времени - можно играть как хочется и не отстать от топов в конечном счете)

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Я просто пытаюсь предостеречь людей у кого крайне мало времени на игры ,что не имея минимум 2-3 часов свободного времени каждый вечер ,удовольствия от этой игры вы не получите да и не добьётесь в ней ничего.
    Показать
    Глупость какая-то. Тут занятий миллион, удовольствие можно получить, если не гнаться за гс-ом. Для людей без свободного времени тут только сюжетка с допами на месяц. А топы без времени или денег ни в одной игре не берутся.

Рыцарь Лютерана Аватар для Mockingbird
    Ребята, не разводите ненужный срачик в темке для тех кто хочет быстро апнуть гс : )

Гость Артемиса
    Ребзя,а как с башни каждый день получать по 2 акрасиума?

Рыцарь Лютерана Аватар для Mockingbird
    Цитата Сообщение от Balrog Посмотреть сообщение
    Ребзя,а как с башни каждый день получать по 2 акрасиума?
    Показать
    Никак : ) только разово 2 и 3

Гость Артемиса
    можно ли зайти на черепаху в пати с гс 315+?

Рыцарь Лютерана
    В данный момент в игре нет практически никакой разницы 280 у тебя гс или 360.
    На первом ты бьешь гвардов тигров и медведей, на втором гвардов черепаху и кого-то там еще.
    На первом гс ты проходишь бухту хаоса, на втором просто другой данж.
    На первом ты ходишь в пвп и на втором и разницы никакой.

Тут просто нет контента под высокий гс. Ну может быть башню закрыть.
    Поэтому нет смысла задротить, бежать куда-то вперед и гнаться за ГС. Есть чем заняться и так.

Страница 13 из 22 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права