Страница 12 из 22 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 212

Тема: Самый быстрый способ поднять гс и стать батей

Гость Артемиса Аватар для Everling
    Цитата Сообщение от Bender79 Посмотреть сообщение
    А я вот поиграл немного и понял что если так и дальше будет то придется к огромному сожалению
    забивать на игру ибо она просто вынуждает постоянно фармить дейлики/виклики/хаосы/гвардов. Не зафармил-не получил акрасиум,не получил его не заточился,не заточился не попал в следующие активности... И это только начало. А хочется прийти с работы ,спокойно поужинать ,посидеть с семьёй и перед сном спокойно поквестить или поплавать на корабле по морю исследуя острова и совершенно не думать о том что надо постоянно фармить этот идиотский акрасиум....
    Показать
    Господи, на него надо тратить минут 30 на викли ( и то можно скипалки брать в шопе или за беатрис), 5 минут на викли хаос, раз в неделю пройти 10 раз лабу, и 159 руб раз в неделю потратить в шопе. Можно пару карт сокровищ пробежать и то не обязательно. Итого ежедневно 35-40 минут акрасиум, и 3 хаос данжа минут 15. В остальное время делай, что захочешь вообще. Хочешь гвардов фарми, что острова, хочешь пвп.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от KanoHe Посмотреть сообщение
    Чтобы точнутся в топ нужно минимум 270 акрасиума. Всеми честными способами, на данный момент - больше 200 набрать было почти нереально. Всё увязано на ежедневных активностях и лимитах... Все, кто сейчас бегают с 380+ гирскора - багоюзеры. И почему мыло с ними ничего не сделало - не понятно. Ну кроме того, что боялось раздувания скандала...
    Показать
    254, если не собирать полный Т1.2 гвард сет, а использовать максимально быстрый разгон ГС до 387.

Цитата Сообщение от MaksFry Посмотреть сообщение
    254, если не собирать полный Т1.2 гвард сет, а использовать максимально быстрый разгон ГС до 387.
    Показать
    учти еще что вещи можно разобрать, я качаю гс по данному гайду, за неделю вкачал 2 пвп шмотки на +5. Выбил шмотки с шувьерда. За неделю всего!
    Теперь пофармить черепаху, купить 340 сет, еще 2-3 недели фарма акрасиума и вкачаю шмотки, потом разбираешь пвп, вернется 80 акрасиумов, и втачиваешь оставшиеся 2 шмотки с гвард сета и зафармливаешь 8 гварда на 390 пушку, и вуаля 390 гс ) И намного раньше патча будет 390 гс, это при условии, что я играю часов с 8 вечера, часа по 4.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от MaksFry Посмотреть сообщение
    Показать
    Сам т1.2 для 5 звёзд требует 45 акрасиума на каждую шмотку. Остальные сэты требуют 50 на 5 звёзд. Может у нас математику поразному преподовали... но 9 акрасиума умножить на 5 уровней точки и 6 слотов = МИНИМУМ 270 акрасиума для 390 гс. Остальные сэты требуют 300 акрасиума для 385 гса... На сайте в топе гирскора есть челы с 380+ - это гирскор который НЕВОЗМОЖНО набрать было до этой недели никакими средствами кроме багоюза.

Даже те 245 акрасиума которые ты упомянул до сегоднешнего резета нафармить можно было только багоюзом 24/7
    Последний раз редактировалось KanoHe; 13.11.2019 в 12:43.

Сам т1.2 для 5 звёзд требует 45 акрасиума на каждую шмотку. Остальные сэты требуют 50 на 5 звёзд. Может у нас математику поразному преподовали... но 9 акрасиума умножить на 5 уровней точки и 6 слотов = МИНИМУМ 270 акрасиума для 390 гс. Остальные сэты требуют 300 акрасиума для 385 гса... На сайте в топе гирскора есть челы с 380+ - это гирскор который НЕВОЗМОЖНО набрать было до этой недели никакими средствами кроме багоюза.

Даже те 245 акрасиума которые ты упомянул до сегоднешнего резета нафармить можно было только багоюзом 24/7
    Показать
    первые три дня в лабиринте не было ограничения на 5 акрасиумов в неделю.

- - - Добавлено - - -

Показать
    ты не учитываешь момента, что при разборе заточенных вещей акрасиум возвращается в количестве 80%. И заточив шмотки какие либо, тебе нужно накрабить всего 20% акрасиума на новую шмотку. Да и так то возможно накрабить 245 к сегодняшнему дню, от везения тоже зависит. Мне часто с 8 мешочков викли падает по 5 акрасиумов. + по 4 за каждого гварда а их 8 штук. 10 в неделю за донат и лабу в совокупе, с карт сокровищ, за репу эфонского союза, еженедельные виклики, разломы. А еще в башне теней 5 штук.
    Последний раз редактировалось Everling; 13.11.2019 в 12:51.

Спутник Амана

Показать
    Прочитай первый пост темы до конца. Внимательно. Потом еще раз. Пока не поймешь. Что бы выйти на 385+гс этим способом нужно 254 акрасиума ровно.
    И да, никто не спорит что на сегодняшний день все "тру качамбы" 370+гс это багоюзеры.

Первопроходец Аватар для Bender79
    Цитата Сообщение от Everling Посмотреть сообщение
    делай правильные викли, и будет 30 минут ) там есть виклики 2 на берне, 2 в лютерии. убить 15 бандитов, поюзать цветок это Берн.
    И поюзать 5 людей в пограничье, и в монастыре медринище взять святую воду. Даже минут 20 уходит на это все. И то 20 потому что, там где поюзать цветок, чтобы сдать квест приходится идти до сдачи квеста минуты 3. Надо чекнуть может есть виклик быстрее

А то, что надо проводить в игре полтора часа, ну это как бы норм. Эта практика во многих играх. Если ты не можешь играть более полутора часов, то, что ты делаешь в ммо тогда?)
    Показать
    Я не против проводить в игре полтора часа . Другой вопрос чем я буду занят это время. Дротить каждый день ОДНО И ТОЖЕ и сдерживать рвотные позывы от однообразия либо делать то что мне нравится и получать удовольствие- есть разница? Игра хороша,но с акрасиумом этим и методами его получения они перемудрил. Выходит в этой игре тащит тот у кого есть куча свободного времени а не тот у кого есть руки.

Я не против проводить в игре полтора часа . Другой вопрос чем я буду занят это время. Дротить каждый день ОДНО И ТОЖЕ и сдерживать рвотные позывы от однообразия либо делать то что мне нравится и получать удовольствие- есть разница? Игра хороша,но с акрасиумом этим и методами его получения они перемудрил. Выходит в этой игре тащит тот у кого есть куча свободного времени а не тот у кого есть руки.
    Показать
    ммммм, причем тут время и руки ?)) если ты хочешь играть в игры где не надо тратить время на гир, то тебе надо играть в сессионки, где ты играешь готовым чаром каточки по 15-20 минут) А это типа песочница, в таком роде игр, чтобы из себя что то представлять нужно фармить и донатить) И мне лично нравится это искусственное ограничение на фарм акрасиума, так как я работающий человек, и не могу в игре проводить целые сутки, и мелкие дроты ноулайферы не могут меня обогнать по ГСу слава богу, так как для меня это важно быть в топе. Ну сейчас обогнали так как был баг, тут ничего не поделаешь.
    Последний раз редактировалось Everling; 13.11.2019 в 12:59.

Первопроходец
    В день для сбора акрасиума по минималке нужно 15 минут. Пробежать хаос по билету (билет купить по f4), прожать ежедневки быстрое выполнение, один раз пробежать лабиринт, один раз пробежать карту сокровищ. Еженедельные миссии брать на заточку шмота, выполнять, обновлять, опять их брать.
    Это будет дорого, но даст почти весь акрасиум.
    Если вы играете меньше 1.5 часов в день, премиум вам не нужен. Вам некуда будет тратить его расходники.

Спутник Амана
    Показать
    Если ты пришел в корейскую гриндилку не для того, что бы гриндить, то у меня для тебя очень плохие новости.

Страница 12 из 22 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права