Страница 11 из 22 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 212

Тема: Самый быстрый способ поднять гс и стать батей

Гость Артемиса
    Что если я играю в будние 1-2 часа, выходные 5+. Мне стоит путём описанным в гайде одеваться? На арене могу вечно сидеть, меня не напрягает. Мб мне сет, ствол всё с арены брать? И подскажите где топ бижу брать?

Первопроходец
    Топ бижа (прям топ) падает с оранжевых карт сокровищ и мировых боссов 375+. Но оно вам не надо, не стоит она того. Нормальная бижа падает с хаос данжа.
    Если в ближайшую неделю две вы не начнёте бить 5 хранителя, то собрать т2 хранителя играя с рандомами будет довольно сложно.
    Для ствола достаточно убить 8 хранителя. Чуть ли не 1 раз
    Пвп сет вполне ок

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Abys Посмотреть сообщение
    Топ бижа (прям топ) падает с оранжевых карт сокровищ и мировых боссов 375+. Но оно вам не надо, не стоит она того. Нормальная бижа падает с хаос данжа.
    Если в ближайшую неделю две вы не начнёте бить 5 хранителя, то собрать т2 хранителя играя с рандомами будет довольно сложно.
    Для ствола достаточно убить 8 хранителя. Чуть ли не 1 раз
    Пвп сет вполне ок
    Показать
    Бижа бьется с какого именно хаос данжа? За билет?
    Я так понимаю точить тогда фул ПВП сет, а ствол фармануть с гварда?

Первопроходец
    Бижа падает в обычном хаосе, который 3 раза в день.
    Как докачаетесь до 325 гс попробуйте пофармить т2 гвардов. Если пойдет легко - то собирайте гвард сет. Если средне, то только пушку. Если совсем никак - то чисто пвп.
    При распылении возвращается 80% акрасиума. 20% потерь не фатальны.

Гость Артемиса
    Бижа падает в обычном хаосе, который 3 раза в день.
    Как докачаетесь до 325 гс попробуйте пофармить т2 гвардов. Если пойдет легко - то собирайте гвард сет. Если средне, то только пушку. Если совсем никак - то чисто пвп.
    При распылении возвращается 80% акрасиума. 20% потерь не фатальны.
    Показать
    Хочу баланс найти между своим онлайном, скоростью фарма, экономией акрасиума и тем что бы на арену ходить, а не только крабить ПВЕ.

Первопроходец
    Тогда делай минималку. Оба хаоса, ежедневные квесты, еженедельные квесты, лабиринт, карту сокровищ. Гвардов по разу хоть убить. Это примерно на час в день. Остальное можно на арене тусить. По выходным море, острова и тд

Гость Артемиса
    Тогда делай минималку. Оба хаоса, ежедневные квесты, еженедельные квесты, лабиринт, карту сокровищ. Гвардов по разу хоть убить. Это примерно на час в день. Остальное можно на арене тусить. По выходным море, острова и тд
    Показать
    Спс большое тебе, не первый раз уже помогаешь информацией.

Первопроходец Аватар для ARENAMMORPG
    самый быстрый способ поднять гс и стать батей был в первые три дня НРД с багом на карты и лабу...

Гость Артемиса
    Чтобы точнутся в топ нужно минимум 270 акрасиума. Всеми честными способами, на данный момент - больше 200 набрать было почти нереально. Всё увязано на ежедневных активностях и лимитах... Все, кто сейчас бегают с 380+ гирскора - багоюзеры. И почему мыло с ними ничего не сделало - не понятно. Ну кроме того, что боялось раздувания скандала...

Первопроходец Аватар для Bender79
    А я вот поиграл немного и понял что если так и дальше будет то придется к огромному сожалению
    забивать на игру ибо она просто вынуждает постоянно фармить дейлики/виклики/хаосы/гвардов. Не зафармил-не получил акрасиум,не получил его не заточился,не заточился не попал в следующие активности... И это только начало. А хочется прийти с работы ,спокойно поужинать ,посидеть с семьёй и перед сном спокойно поквестить или поплавать на корабле по морю исследуя острова и совершенно не думать о том что надо постоянно фармить этот идиотский акрасиум....

Страница 11 из 22 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права