Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Как поулчить максимальный огранки фетранит?

Спутник Амана

Как поулчить максимальный огранки фетранит?

Всем привет. У многих вижу фетранит топовый бонус 400+ хп. Как они его получают?
    Из приблизительно 50 фетранитов, у меня 2 точнулись на +200 хп. 4 или 5 на +80хп. За всю игру ниразу сколько точил не поулчил 400+.
    А достать 50 фетранитов достаточно сложно. Сам хожу на ерны и за арену покупаю. В связи с этим вопрос. Как они получили?
    И главное фетраниты у них по классу, то-есть с нужными характеристиками.

Тут проблема достать нужный фетранит по статам так ещё и точнуть его нужно. Я не представляю какой там шанс. не более 5% точно.

Гость Артемиса
    У меня на +693 к банке с Болара. Там 6 камней падает за раз.

Спутник Амана
    Писец. А я как дурак точу руками. Видимо ест ьещё пособы его досать, кто знает?
    За коммен тспасибо буду тоже на болора тогда ходить. Ибо точной я хз, это просто не реально.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_755300031 Посмотреть сообщение
    У меня на +693 к банке с Болара. Там 6 камней падает за раз.
    Показать
    А когда он бывает?

Лидер гильдии
    Моряк на 3-й подъем за 200 древних амулетов и фиолетовые лунки - много фетранитов
    Живучесть и бонус зависят от твоего гс, повышается каждые 50гс
    Статы и огранка - рандом
    B A R D
    ZaDrots

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от InspireCourage Посмотреть сообщение
    Моряк на 3-й подъем за 200 древних амулетов и фиолетовые лунки - много фетранитов
    Статы и огранка - рандом
    Показать
    Понял значит нужен моряк. Да есть ил смысл, я 50 фетранитов купил не один не заточил. Там шанс ммаленький писец. Но как не смотрю у многих стоит фуловый в плане бонусов. Я не думаю что они получили его точкой. И стоит у них легендартный. То-есть шанс поулчить легендарный маленький, потом ещё шанс нужных статов и потом ещё его точить. То-есть если перевести, фуловый таким спосом 1% наверн получить.

Лидер гильдии
    Цитата Сообщение от u_771219475 Посмотреть сообщение
    Понял значит нужен моряк. Да есть ил смысл, я 50 фетранитов купил не один не заточил. Там шанс ммаленький писец. Но как не смотрю у многих стоит фуловый в плане бонусов. Я не думаю что они получили его точкой. И стоит у них легендартный. То-есть шанс поулчить легендарный маленький, потом ещё шанс нужных статов и потом ещё его точить. То-есть если перевести, фуловый таким спосом 1% наверн получить.
    Показать
    эпик от легендарки совсем не сильно отличается, а эпик в разы проще получить в нужном для заточки количестве
    может потребоваться от 1 (супер повезло) до 70-80 (мой вариант) подходящих фетранитов для получения 3х бонуса.
    B A R D
    ZaDrots

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от InspireCourage Посмотреть сообщение
    Статы и огранка - рандом
    Показать
    Слушай а ты точно уверен? Набрал с магаза 200 амулей не хочится зря потратить. С поднятия сундуков фетранит не падает?

Наследник Эсдо
    С поднятия сундуков фетранит не падает?
    Показать
    падает, и довольно много.

Рыцарь Лютерана Аватар для Akcium
    Показать
    Все фетраниты точкой получаются. Легендарные имеют выше шанс на фулл прок, так как он больше фейлов позволяет. Ну когда ты с болара постоянно тащишь фетраниты, с моря и еще покупаешь их постоянно за пвп знаки, то рано или поздно тебе будет фулл прок. Другое дело те это статы будут или нет.))

Лидер гильдии
    Слушай а ты точно уверен? Набрал с магаза 200 амулей не хочится зря потратить. С поднятия сундуков фетранит не падает?
    Показать
    фетранит падает с 3-м подъемом с фиолетовых лунок, самый выгодный способ как по мне
    B A R D
    ZaDrots

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права