Страница 2 из 19 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 186

Тема: Гайд на PVE билд / Групповая поддержка

Рыцарь Лютерана
    там не понятно что делает рапсодия, экпромт, почему стоят некоторые триподы - по тесту дпс явно проигрывать будет, но факт остается чел берет мвп даже на гвардах, что по сути с таким билдом и нормальными дд тупо не возможно, остается печаль по уровню игры рандом ддшеров, главное ему нравится билд и он может его реализовывать.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Rumpelstiltskin Посмотреть сообщение
    а експромт и звуковая волна зачем?И увертюра не 10?
    Показать
    звуковую волну как затычку на отталкивание норм - приятная вещь только в хаосе, экспромт из той же оперы подброс, а на 10 увертюра откуда он очки возьмет не снимать же с "Рапсодии"

Спутник Амана Аватар для Turmalinchik
    а експромт и звуковая волна зачем?И увертюра не 10?
    Показать
    Звуковая волна - оставшиеся 4 очка навыка вложенные с пользой - это эскейп назад с небольшим кд.
    Экспромт с учётом его урона на 7, отката, скорости анимации и небольшим эффектом изнурения и разрушения выглядит лучше остальных скилов.
    Увертюра на 10 даёт слишком мало роста с 7-го уровня чтобы вкладывать туда столько очков.

Inside, рапсодия на 10 очень сильно бустится перком на двойной каст, с учётом кд и почти мгновенной анимации, даже не знаю какой скилл лучше. Притом его можно в любой момент поменять на пузырьки для пати, или той же башни, где нужно сыграть сейвовее.
    Вообще у меня тестовый билд, какие триподы тут не очень и какому билду этот проигрывает в дпс по-твоему?

Гость Артемиса
    Диссонанс вобще нет смысла качать ?И на счет обертона 40 % урона это по сути как вторая симфония почему все берут для дпса именно перки на урон а не на баф урона? ?

Спутник Амана Аватар для Turmalinchik
    Диссонанс очень, очень слабый, имеет смысл брать для бафф раскачки на 7 с перком на уменьшение урона и закидывать этой лужей босса.
    В обертоне надо стоять чтобы получать баф + он короткий. Этот перк стоит брать так же для суппорт билда с обязательным повышением радиуса на 10. В дд раскаче уж больно много он наносит без этого бафа, второй по силе скилл после луча. А вот в гимне войны можно брать бафф на урон даже для соло игры, только если прожимать обертон + мощный аккорд (стигма) + луч пока бафф действует. Я же предпочитаю скорость атаки + реген маны, т.к. мы становимся крайне мобильны + билд очень маназатратен.

Первопроходец Аватар для Middle
    https://lostarktree.ru/skill/bard?b=...E112f33F11g332

Мой билдец на урон в ПвЕ

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Middle Посмотреть сообщение
    https://lostarktree.ru/skill/bard?b=...E112f33F11g332

Мой билдец на урон в ПвЕ
    Показать
    По триподам подскажи почему именно такие берешь?Мощный акорд 30% дамага хуже чем дебаф имеется ввиду если соло бьешь?Обертон не взят щиток в первом триподе?

По триподам подскажи почему именно такие берешь?Мощный акорд 30% дамага хуже чем дебаф имеется ввиду если соло бьешь?Обертон не взят щиток в первом триподе?
    Показать
    Не делаю акцент на аккорд по урону. Аккорд использую для метки на цели и буста Ноктюрна. Гимн войны + Аккорд + Ноктюрн. Когда нахожусь в пати, плюс метка будет работать для группы еще.

Обертон сменил с щита, по замечанию других игроков. Антиконтроль действительно лучше будет, чем щит. В соло игре еще чаще касты сбивают.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Middle Посмотреть сообщение
    Не делаю акцент на аккорд по урону. Аккорд использую для метки на цели и буста Ноктюрна. Гимн войны + Аккорд + Ноктюрн. Когда нахожусь в пати, плюс метка будет работать для группы еще.

Обертон сменил с щита, по замечанию других игроков. Антиконтроль действительно лучше будет, чем щит. В соло игре еще чаще касты сбивают.
    Показать
    cпс)будем думать)А ты случаем незнаешь трипод на Увертюру 10 в основном берут ренж атаки, да я и сам его беру так удобнее)Но вот второй трипод 10 -2 секунды дополнительно бьет по 100% урона и вот не очень понятно 100% - это минимальный базовый или 100% от того урона который наносит скил с учетом 1 вого и второго улучшения?Жаль в тризиане нет замера дпс(((

cпс)будем думать)А ты случаем незнаешь трипод на Увертюру 10 в основном берут ренж атаки, да я и сам его беру так удобнее)Но вот второй трипод 10 -2 секунды дополнительно бьет по 100% урона и вот не очень понятно 100% - это минимальный базовый или 100% от того урона который наносит скил с учетом 1 вого и второго улучшения?Жаль в тризиане нет замера дпс(((
    Показать
    Единственное, что знаю за трипод "Искрометный концерт", так это то, что мало урона от него идет дополнительного.

Трипод "Грозовая вариация" обязателен в ПвП активности)

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Turmalinchik Посмотреть сообщение

Inside, рапсодия на 10 очень сильно бустится перком на двойной каст, с учётом кд и почти мгновенной анимации, даже не знаю какой скилл лучше. Притом его можно в любой момент поменять на пузырьки для пати, или той же башни, где нужно сыграть сейвовее.
    Вообще у меня тестовый билд, какие триподы тут не очень и какому билду этот проигрывает в дпс по-твоему?
    Показать
    Проводил тесты дпс очень давно январь месяц
    по факту скил под триподами на атаку был просто днищенским 5 место с конца (дпс 15), может что то изменилось надо позже заново проверить
    топ дпс мне выдавали аккорд (дпс 49 шлифовка 10% урона), увертюра(дпс 45), власть ритма(дпс 43 шлифовка кд-10) и луч(дпс 41)
    конечно там погрешность была ибо дпс считался по среднему урону 10 исп скилов, в формуле учитывалось урон, кд, время каста и все это делилось на 60.

Если кто обладает большим временем может протестить так же скилы, мне было бы интересно посмотреть может реально сильно поменялось, ведь правок было много
    Последний раз редактировалось Inside; 13.11.2019 в 23:30.

Страница 2 из 19 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права