Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Видео с сокрушителем

Странник

Wink Видео с сокрушителем

Заливаем у кого что есть

Гость Артемиса
    Из увиденного на видео, можно сказать, что отыгрывать на Сокрушителе можно не только в ПвЕ, но и в ПвП. Да, этот класс не имбалансная быстрая, дамажная макака, медленный, а где то даже очень медленный, но вполне играбельный класс. Тоже выбрал Сокрушителя, но пока еще очень мал и не дорос до ПвП. По началу уже было отчаялся и хотел уже менять класс на какого нибудь рендж-стрелка к примеру. Но теперь думаю, побегать еще на нем, присмотреться к нему внимательнее. Благодарю за видео, было полезно

Спутник Амана Аватар для Jendos123
    Хорошее видео по унижению 20 рангов на КБ. Но вот хотелось бы увидеть тоже самое на ристалище против гладов. Я бы сам снял но это видео содержало бы столько боли и попа горения, что мне жалко людей которые его будут смотреть:)
    Последний раз редактировалось Jendos123; 12.11.2019 в 10:46.

Спутник Амана Аватар для Moleqoola
    Цитата Сообщение от Jendos123 Посмотреть сообщение
    Хорошее видео по унижению 20 рангов на КБ. Но вот хотелось бы увидеть тоже самое на ристалище против гладов. Я бы сам снял но это видео содержало бы столько боли и попа горения, что мне жалко людей которые его будут смотреть:)
    Ну в пвп тебе самое главное понять, что в 80% случаях фиолетовые скилы нужно юзать без гравизарядов, под конкретные обстоятельства боя, когда требуется имун к контролю, тогда будет тебе счастье)

Цитата Сообщение от Moleqoola Посмотреть сообщение
    Ну в пвп тебе самое главное понять, что в 80% случаях фиолетовые скилы нужно юзать без гравизарядов, под конкретные обстоятельства боя, когда требуется имун к контролю, тогда будет тебе счастье)
    Ты знаешь, я в пвп вообще редко вижу 3 заряда. А в 90%случаях у меня все силы в откате(даже со вкачаной сноровкой). Проблема в другом, что с каждым днем растёт скил игроков и понимание, что сокрушитель к примеру в ристалище, это манекен, который бывает ползает по арене. Я вот хочу найти толкового чела который мне покажет как он ломает лица 1на1.а то задолбали балаболы, которые рассказывают как они всех шотают, а на деле сливаются в 0.

Гость Артемиса
    Забудьте про ристалище там мы медленные улитки,дестр унижал там в начале когда было много не опытных игроков,сечас же все уже знают что из себя представляет дестр,даже упаровшись в сноровку стало лучше но прошареные знают момент когда врываться под конец медленной анимации твоих скилов, еще набор этот гравизарядов в пвп это еще тот гемор, синие скилы бьют мало они чисто для мобильности и контроля а для фиолетовых что бы ударить норм нужны гравизаряды которые еще надо накопить и даже если они у тебя есть еще надо суметь это реализовать и попасть,а если просто бить по ситуации фиолетовыми без заряда это такое себе,урон чуть получше синих.Тот же берс не заморачиваясь лупасит со скилов будь здоров и за комбу тебе сносит пол хп а если еще воткнет ульту то снесет и все хп за секунды и на бой со вторым соперником уже бегает под яростью раздовая по щам.В ристалище правят мобильные и быстрые классы там балансом даже и не пахнет.
    Но в пве дестр божественен и в 3х3 у него все хорошо.

Цитата Сообщение от Lemon4uK Посмотреть сообщение
    Забудьте про ристалище там мы медленные улитки,дестр унижал там в начале когда было много не опытных игроков,сечас же все уже знают что из себя представляет дестр,даже упаровшись в сноровку стало лучше но прошареные знают момент когда врываться под конец медленной анимации твоих скилов, еще набор этот гравизарядов в пвп это еще тот гемор, синие скилы бьют мало они чисто для мобильности и контроля а для фиолетовых что бы ударить норм нужны гравизаряды которые еще надо накопить и даже если они у тебя есть еще надо суметь это реализовать и попасть,а если просто бить по ситуации фиолетовыми без заряда это такое себе,урон чуть получше синих.Тот же берс не заморачиваясь лупасит со скилов будь здоров и за комбу тебе сносит пол хп а если еще воткнет ульту то снесет и все хп за секунды и на бой со вторым соперником уже бегает под яростью раздовая по щам.В ристалище правят мобильные и быстрые классы там балансом даже и не пахнет.
    Но в пве дестр божественен и в 3х3 у него все хорошо.
    Про пве, да он неплох, но вот про 3/3 такое. Чтобы выдавать хороший урон нужно просчитать все на 2 хода вперёд, что для других классов кнопочку нажал и вылелел урон, то у нас нужно ещё и грамотное позиционирование. В итоге вся тактика сводится к тому, что подбежал со спины, дал под зад молотом рока и тикать, иначе даже бард из тебя фондю сделает, про другие классы даже говорить не хочется)))

Вот вышел сегодня против дх, а он мне гранатами 10к,у меня таких критов даже при 3 заряда никогда небыло, бард, даёт стан и лучем пол хп, берс опрокинул и за комбу 60%хп снёс пока я землю целовал. Я вот хочу задаться вопросом. Было заявлено, что дестр самый медленный и дамажный клас, но мой урон и рядом не стоит с ребятами которые пожимают 1-3 скила и вуаля. Короче, я очень опечален, неоправдывает он моих ожиданий.

Ваши права