Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Решил зайти в ПвП...

Гость Артемиса Аватар для LordSloth

Решил зайти в ПвП...

Попались два берса. Просто бегали по кругу, телепортировались ко мне и станили. Если я выкатываюсь, то получаю второй стан, за который уже точно убивают. Э??? Тоже самое происходило с моими тиммейтами. Первый блин комом, конечно, но это как-то безнадежно выглядит. Я понимаю там увернуться от некоторых их скилов я мог, но что делать с телепортом ко мне? Эксперты-гуру-сенсеи помогите.

Странник
    кто первый законтролил тот и папа

Спутник Амана
    вы не берсом пошли на арену? вы в своём уме?!

Спутник Амана
    Нужно идти либо берсом, либо дуалистом/аватаром/Ки-матером.
    В противном случае 2 берса вам будут делать а-та-та при каждой встрече.

Гость Артемиса Аватар для LordSloth
    Цитата Сообщение от MaksFry Посмотреть сообщение
    Нужно идти либо берсом, либо дуалистом/аватаром/Ки-матером.
    В противном случае 2 берса вам будут делать а-та-та при каждой встрече.
    Показать
    Звучит очень весело, интересно и увлекательно. А балансом-то как пахнет, аж радостно.

Спутник Амана Аватар для RezvayaKolbaska
    Вот какая странность. Я то достаточно давно на аренах и всегда считал что рукастых берсов очень мало а основную опасность несут монахи всех видов а тут оказывается отонокак. Поиграйте подольше попадите на сыгранные пати и поймёте что если сравнивать рукастых игроков то берсерк мягко говоря не очень себя чувствует по сравнению с манахами или арканами.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от RezvayaKolbaska Посмотреть сообщение
    Вот какая странность. Я то достаточно давно на аренах и всегда считал что рукастых берсов очень мало а основную опасность несут монахи всех видов а тут оказывается отонокак. Поиграйте подольше попадите на сыгранные пати и поймёте что если сравнивать рукастых игроков то берсерк мягко говоря не очень себя чувствует по сравнению с манахами или арканами.
    Показать
    Сам по себе берс не очень. Все дело в комбинации персов.
    Когда берса уже два, они просто влетают и делают минус 1.
    Так же как и с дестрами. 1 дестр на арене это скорее мясо, а вот 2 одновременно это тона мяса с кучей контроля.

Цитата Сообщение от MaksFry Посмотреть сообщение
    Сам по себе берс не очень. Все дело в комбинации персов.
    Когда берса уже два, они просто влетают и делают минус 1.
    Так же как и с дестрами. 1 дестр на арене это скорее мясо, а вот 2 одновременно это тона мяса с кучей контроля.
    Показать
    Не соглашусь с вами. Два одинаковых класса не очень есть хорошо. Тот же арканолог поможет берсу гораздо лучше чем второй Берс. Для дестра пати с бардом и механистом как мне кажется также будет лучше нежели два дестра. Ну и про сразу -1 кто же позволит двум берсам забивать на арене одиночку?

Если вы в пати играете то уж точно не разбредаетесь по всей арене по одному и страхуете друг друга не позволяя фокусить сопартийцев.
    Последний раз редактировалось RezvayaKolbaska; 26.11.2019 в 13:20.

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    На своем днище-ранге из прям сложных берсов только Макинберд доставлял прям проблемы-проблемы. Чтобы к тебе не телепортировались надо знать дистанции скилов (их в принципе надо все знать у всех классов, если есть серьезный настрой на пивипи) и окна между скилами.
    А так ки-мастера со своим имбалансным лучом, которые не страдают ерундой, бесят больше всего, ибо нет у них контр-пика.

Цитата Сообщение от u_744276786 Посмотреть сообщение
    На своем днище-ранге из прям сложных берсов только Макинберд доставлял прям проблемы-проблемы. Чтобы к тебе не телепортировались надо знать дистанции скилов (их в принципе надо все знать у всех классов, если есть серьезный настрой на пивипи) и окна между скилами.
    А так ки-мастера со своим имбалансным лучом, которые не страдают ерундой, бесят больше всего, ибо нет у них контр-пика.
    Показать
    Я бы сказал монахи в целом бесят. Я думаю уж до нашего гвг их должны подрезать.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права