Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 40 из 40

Тема: Лучник + пвп контент = фуфло?

Спутник Амана Аватар для Iamperfect
    Цитата Сообщение от KorS Посмотреть сообщение
    Вопрос сходу, зачем ты берешь кинжал без инвиза,но при этом не берешь Тактику выживания которая дает высший контроль?
    Зачем ты берешь веер клинков с триподом на Танец, если играешь через дробовик, ну типо проще взять фантом и пока он крутится дать дробовик, ну типо не в обиду билд не оч. Делай тогда что то типо этого https://lostarktree.ru/skill/hawkeye...331E121F32I312
    "Кинжал" это часть мили комбы. Т.е. обходной+кинжал+крутилка. Вешает сразу 2 разных кровотока и метку 3 уровня. Под третьей меткой 2 кровотока и крутилка бьют довольно больно. При этом у цели нет возможности прервать комбу, если ты попал обходным.
    Если крутилка в откате, после "обходного+кинжала" даю дробовик. (но тут у цели иногда есть время среагировать)

Я пробовал играть через стандартную комбу в виде "обходной" + постановку вертушки + дробовик. Некомфортно. Комба часто фейлится. А именно не всегда получается зацепить вертушкой цель, даже если даю ее сразу после обходного (мобильной крутилкой сделать это проще, поскольку можно перемещаться еще во время начала каста). Дробовик выкидывает цель за пределы вертушки, из за чего последние касты вертушки иногда не достают по цели. (хотя может дело в том, что я не пытался отточить эту комбу до идеала)
    Также "танцем" удобней дамажить несколько целей. И его можно использовать как защитный скил (защищает от стагера и позволяет уворачиваться от умений, если у противника включен также "антистагер"). Короче "танец" как-то больше нравится.

Тактика выживания классный конечно скил, но его некуда брать и комбить его не с чем.

- - - Добавлено - - -

Хотя качественно комбить "вертушку с дробовиком" думаю все таки придется учиться.
    Это позволит делать непрерываемую комбу из 4 умений (и все из которых больно дамажат)
    Обходной + крутилка + кинжал + дробовик.

Стоит взять еще 1 банку на скилы с башни, и можно будет Подготовленный выстрел на 10 лвл взять.

Гость Артемиса
    Использую в 3х3 https://lostarktree.ru/skill/hawkeye...311e311F32I312 или https://lostarktree.ru/skill/hawkeye...311E121F32I312
    В одном не хватает веера тактики выживания, в другом дамага... но лучше билда не нашел хотя пробовал многие

Ну это вполне стандартные ПВП сборки под 3 на 3. Да они комфортные и дамажить неплохо в них получается.

А мне вот что-то очень приколола в ПВП "метка смерти". Прям аналог "летала" из старых ММО.
    Вчера на острове алчности ко мне берс подлетает с фулл ХП, я даю ему в лицо "метку" и с нее проходит "крит" плюс "летал". В итоге он сразу сдох от одного удара.
    Ну и на арене если "крит" с "леталом" проходят - прям очень много ХП откусывает.
    А если в триподах "х2 дамаг по фуловой цели" ставить, я так думаю, что "крит+летал" и на арене будет ваншотать.
    Не очень надежный скил конечно (прокает раз в 100 лет, и под него еще крит шанс нужно разгонять), но зато очень веселый.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Iamperfect Посмотреть сообщение
    Ну это вполне стандартные ПВП сборки под 3 на 3. Да они комфортные и дамажить неплохо в них получается.

А мне вот что-то очень приколола в ПВП "метка смерти". Прям аналог "летала" из старых ММО.
    Вчера на острове алчности ко мне берс подлетает с фулл ХП, я даю ему в лицо "метку" и с нее проходит "крит" плюс "летал". В итоге он сразу сдох от одного удара.
    Ну и на арене если "крит" с "леталом" проходят - прям очень много ХП откусывает.
    А если в триподах "х2 дамаг по фуловой цели" ставить, я так думаю, что "крит+летал" и на арене будет ваншотать.
    Не очень надежный скил конечно (прокает раз в 100 лет, и под него еще крит шанс нужно разгонять), но зато очень веселый.
    что за летал я так и не понял.. насколько я знаю в ла нет механики летального удара.

Цитата Сообщение от u_770751744 Посмотреть сообщение
    что за летал я так и не понял.. насколько я знаю в ла нет механики летального удара.
    Ну "Летал" по аналогии с другими ММО - это скилл, у которого очень низкий шанс успешного прохождения (даже при правильном применении). Но в случае успешного прохождения он скорее всего убьет цель или отнимет огромное количество жизней.

Трипод "теория вероятности" увеличивает урон от атаки в 5 раз от базового с 20% шансом . При этом если взять x2 урон по целям с большим количеством ХП - то урон будет увеличен в 10 раз. Если это умение еще и кританет (а там есть встроенный трипод на шанс крита) - урон умения увеличится в 20 раз от "базы". При этом если умением еще ударить в спину....
    Шанс того, что прокнет одновременно и крит и теория вероятности достаточно мал. Но если уж прокнет - то это практически "летал".

Спутник Амана Аватар для KorS
    Цитата Сообщение от Iamperfect Посмотреть сообщение
    "Кинжал" это часть мили комбы. Т.е. обходной+кинжал+крутилка. Вешает сразу 2 разных кровотока и метку 3 уровня. Под третьей меткой 2 кровотока и крутилка бьют довольно больно. При этом у цели нет возможности прервать комбу, если ты попал обходным.
    Если крутилка в откате, после "обходного+кинжала" даю дробовик. (но тут у цели иногда есть время среагировать)

Я пробовал играть через стандартную комбу в виде "обходной" + постановку вертушки + дробовик. Некомфортно. Комба часто фейлится. А именно не всегда получается зацепить вертушкой цель, даже если даю ее сразу после обходного (мобильной крутилкой сделать это проще, поскольку можно перемещаться еще во время начала каста). Дробовик выкидывает цель за пределы вертушки, из за чего последние касты вертушки иногда не достают по цели. (хотя может дело в том, что я не пытался отточить эту комбу до идеала)
    Также "танцем" удобней дамажить несколько целей. И его можно использовать как защитный скил (защищает от стагера и позволяет уворачиваться от умений, если у противника включен также "антистагер"). Короче "танец" как-то больше нравится.

Тактика выживания классный конечно скил, но его некуда брать и комбить его не с чем.

- - - Добавлено - - -

Хотя качественно комбить "вертушку с дробовиком" думаю все таки придется учиться.
    Это позволит делать непрерываемую комбу из 4 умений (и все из которых больно дамажат)
    Обходной + крутилка + кинжал + дробовик.

Стоит взять еще 1 банку на скилы с башни, и можно будет Подготовленный выстрел на 10 лвл взять.
    с тем билдом что показал можно делать комбу обходной+крутилка+дробовик +тактика+Мощный+вешается разрывная что дает возможность откайтить и добить снайпером.

Но опять же против норм пачки без инвиза тяжко играть.

Очень долгая комба на мой вкус. (тебя может зафокусить тиммейт врага)
    Ну и с билдом я в принципе определился. Когда шесть скилов в десятку - билд идеально закрывается. Играть комфортно, и стабильно набиваю 100-130к урона. (почти в каждой игре МВП) При этом не особо умираю.
    Ну и рейнджеров, которых видел, и которые играют через инвиз и ловушку - у них обычно гораздо хуже стата. И комб длиннее чем "обходной - танец клинков" или "шоковая ловушка - подготовленный выстрел", я особо не видел.
    Ну и в 3 на 3 инвиз не решает. Просто потеря скила как по мне.

Спутник Амана

время - 1:42:09

top 1 стак с лучником. 1 000 000 $ забрали

Спутник Амана Аватар для KorS
    Цитата Сообщение от 4Trigger Посмотреть сообщение

время - 1:42:09

top 1 стак с лучником. 1 000 000 $ забрали

Походил вчера-сегодня впервые на Ристалище (это где 1 на 1).
    Прям понравилось. Берсы и монахи ломаются в лицо лучником на ура. Ибо очень предсказуемы.
    А вот с ДХшками и арканами пока тяжеловато. Бегают, прыгают, кайтят, контролят.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права