Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: Лучник + пвп контент = фуфло?

Гость Артемиса Аватар для KorS
    3х3 мне комфортно https://lostarktree.ru/skill/hawkeye...1E12F32H22I312 тут вообще изи, я ухожу в начале в инвиз ,бегу тупо за спину и прожимаю мощный ,дальше уже по обстоятельствам
    1х1 аналогично https://lostarktree.ru/skill/hawkeye...f32F32H211I312 по сути кайт в начале ,мощный в лицо, 3 стрелы с самоноводкой + прицельный , добиваешь все что осталось живым. Можно вместо разрывной взять залп с инвизом но хз профитно или нте

тож вроде выглядет норм 1х1 https://lostarktree.ru/skill/hawkeye...331F32H211I312 не знаю хватит ли поинтов если не собирать все банки
    Последний раз редактировалось KorS; 05.11.2019 в 10:34.

Гость Артемиса
    У меня сейчас 285 поинтов. Так что все таки на R взять? Снайперский?

Рыцарь Лютерана Аватар для RobinKrut
    Цитата Сообщение от KorS Посмотреть сообщение
    а зачем мне говорить билд пвп ? ну типо либо допрет сам, либо будет ныть что лучник на арене уг.
    Форумы и создаются что бы помогать друг другу. Но если вы до всего сами допираете, непонятно что вы тут делаете?

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от u_766049475 Посмотреть сообщение
    Форумы и создаются что бы помогать друг другу. Но если вы до всего сами допираете, непонятно что вы тут делаете?
    Поддерживаю. Никто бабки за арену никому не платит. Это просто фан, тем более игра новая. Почему бы не делится билдами? Я делюсь. по опыту своему и наблюдениям с других игроков.
    Сейчас бегаю с недавно увиденным правда немного видоизмененным, билдом СВОРДа на инвиз. вместо мины - у меня плазменная стрела. и снайп вкачал на 2 трипода, зато обходной на +2 трипода и перехват на 2 трипода с иммуном. в 3 на 3 неплохо.
    1 на 1 ренжом нормально против сокрушителя берса стража, но против монахов это боль. Выбрал для себя 3 на 3 арену, совершенствуюсь там.

Гость Артемиса Аватар для KorS
    Цитата Сообщение от Ghost285 Посмотреть сообщение
    Поддерживаю. Никто бабки за арену никому не платит. Это просто фан, тем более игра новая. Почему бы не делится билдами? Я делюсь. по опыту своему и наблюдениям с других игроков.
    Сейчас бегаю с недавно увиденным правда немного видоизмененным, билдом СВОРДа на инвиз. вместо мины - у меня плазменная стрела. и снайп вкачал на 2 трипода, зато обходной на +2 трипода и перехват на 2 трипода с иммуном. в 3 на 3 неплохо.
    1 на 1 ренжом нормально против сокрушителя берса стража, но против монахов это боль. Выбрал для себя 3 на 3 арену, совершенствуюсь там.

https://lostarktree.ru/skill/hawkeye...331E121F32I322 бегаю щас с этим, вся суть поймать на мощный , дать веер (с триподом на фантома) пока веер крутиться бахнуть с дробовика и повесить разрывную, дальше уже по обстоятельству, на 3х3 показывает себя отлично, и даж инвиз не нужен. На 1х1 луку сложнее , но в принципи все убиваются. Перебрал билда 3 ,пока не понял чем комфортнее.

Спутник Амана Аватар для Sargarus
    Я разочаровался в луке и вообще в ренжах. Это игра по сути слешер где рулят аое ближники с опрокидами и станами.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Sargarus Посмотреть сообщение
    Я разочаровался в луке и вообще в ренжах. Это игра по сути слешер где рулят аое ближники с опрокидами и станами.
    В арене 1 на 1 - да.

В арене 3 на 3 - лук топовый класс и к счастью рейтинговая будет как раз арена 3 на 3.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от GromoVolk Посмотреть сообщение
    В арене 1 на 1 - да.

В арене 3 на 3 - лук топовый класс и к счастью рейтинговая будет как раз арена 3 на 3.
    Забавный случай был,я за меха промазал всеми скилами в лука,но в итоге растрелял его обычной лкм )

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Sargarus Посмотреть сообщение

я тебя огорчу. эта игра - мморпг с вариативными билдами и настройками чара, а не дешевый слешер.

Я хожу на арену в 3 на 3 и в основном ближники ко мне не подходят от слова совсм.
    Юзаю электрическую стрелу.
    Плазменную стрелу.
    Инстинкты выживания.
    Обходной удар - рывок
    Кувырок через голову - перехват.
    И еще + пробел ясен перец. Не отдавай его раньше времени когда тебя сьили с ног.
    Во всем решает твоя реакция в этой игре, удачи. Против ренжа дестр берс страж и дуалист - дно. Аватар ток может бахнуть тебя и арканочка

Гость Артемиса
    Раздражает, что любой мили класс перебивает все твои скилы своими. И ты ничего не можешь с этим поделать. Речь по 3х3. Тоесть варианта всего 2, либо ты берешь много скилов чтобы сЪыбатся и оставляешь несколько на дамаг, либо выбираешь дамаг и терпишь урон (на авось).

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права