Ку гайс, ворвался тут в ЛА за фаном и пвп месивом. Я считаю себя пвп игроком, знал что лук слабый именно 1х1, но в масс пвп должен что-то из себя представлять. В пве кстати было комфортно, даже очень.
Апнул 50ый пошел на арену и что я вижу: рулит микроконтроль, любой спел врага снимает по 2к, станлок невозможно сделать, ибо после любого длинного стана у чела имун к контролю)))) Попасть стрелами сложно, но у всех челов скиллы по пол экрана :) В итоге я дамажу только мили скиллами которые с триподами у меня на фулл экран, и которыми задеть врага проще чем стрелами. При этом другие лучники и да и вообще стрелки в врагах или союниках вносят также мало импакта. Ну и дамаг))) ФУЛЛ заряженный подготовленный выстрел с триподом на +50% урона (!) наносит 1к без крита, но у ближника крутилка с радиусом пол экрана тикает по 200 около 10 раз (иногда и по 300+, эт наверн уже одетые товарищи).
Еще рофлы, стрелы лука в некоторых скиллах имеют низкую ренжу (дымка с триподом на дальку, ага), а там где типо высокая ренжа - она летит дальше экрана и как бы ты не видишь по сути что там + интерфейс закрывает вижен. Был бы больше обзор еще можно было б

Ну и про пвп в игре... на локах как я понял пвп невозможно, пвп ивентов нет, есть только арена. Гвг нету. Смысл играть?