Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 40

Тема: Лучник + пвп контент = фуфло?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
    Гость Артемиса

Лучник + пвп контент = фуфло?

Ку гайс, ворвался тут в ЛА за фаном и пвп месивом. Я считаю себя пвп игроком, знал что лук слабый именно 1х1, но в масс пвп должен что-то из себя представлять. В пве кстати было комфортно, даже очень.
    Апнул 50ый пошел на арену и что я вижу: рулит микроконтроль, любой спел врага снимает по 2к, станлок невозможно сделать, ибо после любого длинного стана у чела имун к контролю)))) Попасть стрелами сложно, но у всех челов скиллы по пол экрана :) В итоге я дамажу только мили скиллами которые с триподами у меня на фулл экран, и которыми задеть врага проще чем стрелами. При этом другие лучники и да и вообще стрелки в врагах или союниках вносят также мало импакта. Ну и дамаг))) ФУЛЛ заряженный подготовленный выстрел с триподом на +50% урона (!) наносит 1к без крита, но у ближника крутилка с радиусом пол экрана тикает по 200 около 10 раз (иногда и по 300+, эт наверн уже одетые товарищи).
    Еще рофлы, стрелы лука в некоторых скиллах имеют низкую ренжу (дымка с триподом на дальку, ага), а там где типо высокая ренжа - она летит дальше экрана и как бы ты не видишь по сути что там + интерфейс закрывает вижен. Был бы больше обзор еще можно было б

Ну и про пвп в игре... на локах как я понял пвп невозможно, пвп ивентов нет, есть только арена. Гвг нету. Смысл играть?

Гость Артемиса
    Если ты не видишь смысл играть, то какой был смысл создавать пост? Игру удалил и делов.

Спутник Амана Аватар для Django
    Я считаю себя пвп игроком... Тут больше уклон на пве. Надо ли оно тебе ;)
    ―Знаешь, как тебя станут называть? Самый быстрый стрелок Юга.

Гость Артемиса Аватар для KorS
    Цитата Сообщение от u_742951521 Посмотреть сообщение
    Ку гайс, ворвался тут в ЛА за фаном и пвп месивом. Я считаю себя пвп игроком, знал что лук слабый именно 1х1, но в масс пвп должен что-то из себя представлять. В пве кстати было комфортно, даже очень.
    Апнул 50ый пошел на арену и что я вижу: рулит микроконтроль, любой спел врага снимает по 2к, станлок невозможно сделать, ибо после любого длинного стана у чела имун к контролю)))) Попасть стрелами сложно, но у всех челов скиллы по пол экрана :) В итоге я дамажу только мили скиллами которые с триподами у меня на фулл экран, и которыми задеть врага проще чем стрелами. При этом другие лучники и да и вообще стрелки в врагах или союниках вносят также мало импакта. Ну и дамаг))) ФУЛЛ заряженный подготовленный выстрел с триподом на +50% урона (!) наносит 1к без крита, но у ближника крутилка с радиусом пол экрана тикает по 200 около 10 раз (иногда и по 300+, эт наверн уже одетые товарищи).
    Еще рофлы, стрелы лука в некоторых скиллах имеют низкую ренжу (дымка с триподом на дальку, ага), а там где типо высокая ренжа - она летит дальше экрана и как бы ты не видишь по сути что там + интерфейс закрывает вижен. Был бы больше обзор еще можно было б

Ну и про пвп в игре... на локах как я понял пвп невозможно, пвп ивентов нет, есть только арена. Гвг нету. Смысл играть?
    Показать
    просто у тебя руки и билд говно, к слову на арене 1х1 и 3х3 билды кардинально разные.

Рыцарь Лютерана Аватар для RobinKrut
    Цитата Сообщение от KorS Посмотреть сообщение
    просто у тебя руки и билд говно, к слову на арене 1х1 и 3х3 билды кардинально разные.
    Показать
    Так приведи пример нормального билда. А то в твоем посте ноль полезной информации, только оскорбления человека.

Гость Артемиса Аватар для Skizm
    Цитата Сообщение от u_766049475 Посмотреть сообщение
    Так приведи пример нормального билда. А то в твоем посте ноль полезной информации, только оскорбления человека.
    Показать
    Челик походу гадает по кофейной гуще х)
    Топ Рейнджер своего подъезда.

Гость Артемиса
    Показать
    https://lostarktree.ru/skill/hawkeye...1f12F32g21H221

1 на 1 бегаю с таким.

Смысл - подловить врага на электрошок - плазма стрелу и в контроль залить подготовленный выстрел + X с сокола.

А по сабжу - автор если ты хотел изи пвп то ты точно классом ошибся. Бери ки мастера или сокрушителя тогда, они щас оп и популярны. За лучника придется накатать большое кол-во боев прежде чем поймешь как и кайтить и наносить урон и выживать при этом. Доли секунд решают, отделяя твою жизнь от напрыга и прокаста вражеского монка на 2\3 хп.
    Последний раз редактировалось Ghost285; 04.11.2019 в 18:18.

Гость Артемиса Аватар для KorS
    Показать
    а зачем мне говорить билд пвп ? ну типо либо допрет сам, либо будет ныть что лучник на арене уг.

Рыцарь Лютерана Аватар для RobinKrut
    Цитата Сообщение от KorS Посмотреть сообщение
    а зачем мне говорить билд пвп ? ну типо либо допрет сам, либо будет ныть что лучник на арене уг.
    Показать
    Форумы и создаются что бы помогать друг другу. Но если вы до всего сами допираете, непонятно что вы тут делаете?

Гость Артемиса
    Форумы и создаются что бы помогать друг другу. Но если вы до всего сами допираете, непонятно что вы тут делаете?
    Показать
    Поддерживаю. Никто бабки за арену никому не платит. Это просто фан, тем более игра новая. Почему бы не делится билдами? Я делюсь. по опыту своему и наблюдениям с других игроков.
    Сейчас бегаю с недавно увиденным правда немного видоизмененным, билдом СВОРДа на инвиз. вместо мины - у меня плазменная стрела. и снайп вкачал на 2 трипода, зато обходной на +2 трипода и перехват на 2 трипода с иммуном. в 3 на 3 неплохо.
    1 на 1 ренжом нормально против сокрушителя берса стража, но против монахов это боль. Выбрал для себя 3 на 3 арену, совершенствуюсь там.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права