Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 60

Тема: озвучка((

Гость Артемиса Аватар для Sellenel
    Цитата Сообщение от u_742705671 Посмотреть сообщение
    Склониниях так склониниях.

А если серьезно, то это все-таки бета версия. Воспринимать ее нужно именно так. Жаль конечно что они не доделали перевод и звук, но что поделаешь. Большая часть контента переведена и озвучено очень хорошо. Это бесплатная игра. Я например очень удивился тому что они перевели и спели песню на русском специально для игры.
    Показать
    Игр бесплатных не бывает. Любой труд подразумевает какую либо оплату. На этом я пожалуй и остановлюсь про труд и оплату, а то уж больно скользкая тема. А про перевод песни это давно уже в мире ммо, взять ту же аа и песни Арьи из инста.

Гость Артемиса Аватар для Caperca
    Цитата Сообщение от Sellenel Посмотреть сообщение
    Это особый контингент людей киберспортсмены они как приходят так и уходят покорять новые высоты.На долгую игру они не рассчитывают.
    А такие нюансы как не качественная локализация, отпугиваю людей которые идут в проект надолго.
    Показать
    Таких "киберспортсменов" в игре 90%. Никакие они не спортсмены, а просто у людей шило в одном месте. Тех, кто не скипает кат сцены, кикают из пати.
    "Что видим мы, что видят в нас — лишь только сон внутри другого сна" Эдгар По

Цитата Сообщение от Caperca Посмотреть сообщение
    Таких "киберспортсменов" в игре 90%. Никакие они не спортсмены, а просто у людей шило в одном месте. Тех, кто не скипает кат сцены, кикают из пати.
    Показать
    О как, это случайно не они потом ноют на всех форумах, что контента нет. Я ещё понимаю скипать ролики когда проходишь инст не в первый раз. Но так что б прям кикать, это чето совсем жесткое. В той же ухтыжке если не скипают кат сцены ничего ждут. И к слову какие претензии могут быть к пугам, каждый играет так как хочется.

- - - Добавлено - - -

Игра бесплатная. Это не игра от EA с ценником в 3500 р. Вы с мужем можете покупать такие игры и наслаждаться качеством.
    Показать
    Играли в бесплатный аа, за месяц отдали 12к на приятные мелочи и для комфортной игры. Ну и просто прикинули чтоб совсем уж не чувствовать себя сильно ущербными надо было вливать еще 3к на человека каждый месяц. Вот вся бесплатная игра. Упреждая ответ то что можно не платить... Не всех устраивает положение быть контентом для тех кто платит.
    Качественная игра? Совсем нет. Но есть люди с лишним достатком, которые могут кидать деньги на ветер.
    Показать
    Мысль разверни, а то непонятно к чему это сказано.

Первопроходец Аватар для Luka
    Мыло вполне можно понять, им нужно быстрее окупать затраты на проект. Но к примеру мой муж не сильно рвется идти в Лост Арк, так как привык к качественным вещам и не хочет тратить время на сырой продукт. И я уверена он такой не один.
    Показать
    Да вы(ваш муж) тогда вообще проектом ошиблись. С таким подходом только в синглы играть и только через пару лет после релиза, когда все патчи завезут и все отшлифуют. Такое чувство, что вы не следили за релизом игра на ру. Тут и так у всех полыхало от того, что не понятно когда игра релизнется. Что не пост в вк - то нытье: "Когда ОБТ?!". Так что на всех не угодишь. Но я почти уверен (имхо), что ждунов фулл озвучки ну очень мало. Да и не нужна она. Сюжет довольно примитивный. Погружения в него все равно нет.

Цитата Сообщение от Luka Посмотреть сообщение
    Да вы(ваш муж) тогда вообще проектом ошиблись.
    Показать
    Почему, если я плачу локализатору деньги, я хочу получать качественную услугу.

Такое чувство, что вы не следили за релизом игра на ру.
    Показать
    Муж следил, потому и не пошел на ОБТ с такой локализацией. Лучше зайти в доработанный проект на пол года позже, чем мучаться в сыром переводе.

Тут и так у всех полыхало от того, что не понятно когда игра релизнется. Что не пост в вк - то нытье: "Когда ОБТ?!".
    Показать
    Те торопыги уже поди и не играют. Один сервер со средней и 2 с низкой загрузкой говорят лучше любых слов.

Погружения в него все равно нет.
    Показать
    И не будет с такой озвучкой.
    Последний раз редактировалось Sellenel; 05.11.2019 в 19:20.

Гость Артемиса
    То есть платить деньги и требовать качественную услугу это по вашему не нормально? Надо просто платить и молчать, такими темпами скоро начнут переводить стартовую менюшку и шоп.
    Показать
    Не устраивает игра - перестаньте тратить деньги и уходите. А не торгуйтесь как унылая бабка в продовольственном магазине.

Первопроходец Аватар для Luka
    Почему, если я плачу локализатору деньги, я хочу получать качественную услугу.
    Показать
    Странный подход. Я так могу зайти в колбасный магазин, кинуть денег продавцу и сказать - "Дайте мне молока! Я же вам плачу деньги!".
    Те торопыги уже поди и не играют. Один сервер со средней и 2 с низкой загрузкой говорят лучше любых слов.
    Показать
    А вы знаете какова вместимость серверов? Поделитесь. Вы не думали, что просто было подготовлено, в коим то веке, нормальные серваки, с нормальной вместимостью? Или вам нужно, чтобы было 20 серваков с красной загруженностью и очередями по 10к? Для вас это был бы показатель? Только увы, тогда бы нашлись другие "нытики", и я думаю вы знаете о чем бы они ныли. Как я и писал ранее - Всем не угодить.
    Последний раз редактировалось Luka; 05.11.2019 в 20:23.

Гость Артемиса Аватар для Caperca
    Показать
    Кстати, нагрузка может быть "средней" или "низкой" из-за большой вместимости серверов. А вовсе не потому что народа мало. Это же такая фишечка у любых локализаторов, уменьшать вместимость сервера и следовательно нагруженность будет писаться "высокая", но народу де-факто будет меньше чем при "средней" загрузке с большой вместимостью.
    "Что видим мы, что видят в нас — лишь только сон внутри другого сна" Эдгар По

Странный подход. Я так могу зайти в колбасный магазин, кинуть денег продавцу и сказать - "Дайте мне молока! Я же вам плачу деньги!".
    Показать
    Вы сравниваете теплое с мягким молоко и колбаса это разные продукты. А в чем по вашему тогда обязанность локализатора? Это как раз таки качественная локализация. Более корректно будет сравнить так: придя в ресторан заказать блюдо, а вам принесут сырые продукты, которые вы должны съесть и попросить добавки.
    А вы знаете какова вместимость серверов? Поделитесь. Вы не думали, что просто было подготовлено, в коим то веке, нормальные серваки, с нормальной вместимостью? Или вам нужно, чтобы было 20 серваков с красной загруженностью и очередями по 10к? Для вас это был бы показатель? Только увы, тогда бы нашлись другие "нытики", и я думаю вы знаете о чем бы они ныли. Как я и писал ранее - Всем не угодить.
    Показать
    Я много различных порталов и форумов читала про ЛА не так сильно народ её уже ждал, так что про вместимость как то сомнительно
    Последний раз редактировалось Sellenel; 06.11.2019 в 04:44.

Гость Артемиса Аватар для Arwin

Показать
    Ты реально веришь в миф про супер серваки у майл ру????

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права