Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 60

Тема: озвучка((

Гость Артемиса

озвучка((

Смотрел заставки, сюжетку везде в начале с озвучкой, после как озвучка пропала, а это еще 70% сюжетки, просто скипаю, ибо не интерестно картинки смотреть, а проходить заново думаю мало кто будет ибо смысла нет смотреть сново одно и тоже.
    Получается от нпц до нпц и скип скип скип и снова по кругу так, а потом выключил игру из за монотоности.

Первопроходец Аватар для Luka
    Да, тяжко в наше время бедненьким школьникам не умеющим читать. Скипать вот приходится все. Плак-плак.

Гость Артемиса Аватар для Sellenel
    Да тут дело даже не в неумении читать, а в отношении мыла к игрокам... Выпускать на ОБТ настолько плохо переведенный проект(пропущеные буквы в словах, арфографические ошибки, ошибки в склониниях и т.д.) не озвучено часть квестов, показывает отношение локализатора к ца. Типа и так сойдет. Будет очень хорошо если мейлы это все поправят. Но как я поняла в реве например до сих пор встречается китайский.

Спутник Амана
    А ты задонатила на перевод и озвучку?

Цитата Сообщение от Singrave Посмотреть сообщение
    А ты задонатила на перевод и озвучку?
    Показать
    А причем тут это? Такие вещи априори должны быть на старте проекта. Предвещая фразу что ещё не старт а ОБТ могу сказать, что уже давно ОБТ=старт.
    Последний раз редактировалось Sellenel; 05.11.2019 в 05:57.

Первопроходец Аватар для Luka
    Цитата Сообщение от Sellenel Посмотреть сообщение
    А причем тут это? Такие вещи априори должны быть на старте проекта. Предвещая фразу что ещё не старт а ОБТ могу сказать, что уже давно ОБТ=старт.
    Показать
    У мыло был выбор. Либо пилить полную озвучку, но тогда игра бы вышла через пол годика. Либо выпустить сейчас, но с 30% озвучкой? Лично я рад, что они не стали придерживаться 1ого варианта. Срать вообще на озвучку.

Цитата Сообщение от Luka Посмотреть сообщение
    У мыло был выбор. Либо пилить полную озвучку, но тогда игра бы вышла через пол годика. Либо выпустить сейчас, но с 30% озвучкой? Лично я рад, что они не стали придерживаться 1ого варианта. Срать вообще на озвучку.
    Показать
    Мыло вполне можно понять, им нужно быстрее окупать затраты на проект. Но к примеру мой муж не сильно рвется идти в Лост Арк, так как привык к качественным вещам и не хочет тратить время на сырой продукт. И я уверена он такой не один.
    Последний раз редактировалось Sellenel; 05.11.2019 в 18:05.

Гость Артемиса Аватар для Caperca
    Мыло вполне можно понять, им нужно быстрее окупать затраты на проект. Но к примеру мой муж не сильно рвется идти в Лост Арк, так как привык к качественным вещам и не хочет тратить время на сырой продукт.
    Показать
    На мой взгляд, лучше бы вообще корейскую озвучку оставили, пока сами не перевели. Но понятно, что они этого сделать не могут - вайн на форуме был бы ещё больше: "фу, локализатор оставил корейский бла бла". Хотя корейская озвучка имхо тут шикарная! LA не сырой проект. Игре уже несколько лет, в неё вбуханы огромные деньги и сделан проект на совесть. Неужели озвучка так важна? ну, играйте в синглы тогда, я не знаю... чес слово. Всем не угодишь. Со мной ходили в данжи люди, 90% из которых скипали красивые кат сцены с озвучкой.. быстрее-быстрее, шило в пятой точке.
    "Что видим мы, что видят в нас — лишь только сон внутри другого сна" Эдгар По

Цитата Сообщение от Caperca Посмотреть сообщение
    LA не сырой проект. Игре уже несколько лет, в неё вбуханы огромные деньги и сделан проект на совесть.
    Показать
    Я про сырой проект говорила в контексте именно ру локализации.
    Неужели озвучка так важна?
    Показать
    Озвучка задает тон и увеличивает глубину погружения в мир.
    90% из которых скипали красивые кат сцены с озвучкой.. быстрее-быстрее
    Показать
    Это особый контингент людей киберспортсмены они как приходят так и уходят покорять новые высоты.На долгую игру они не рассчитывают.
    А такие нюансы как не качественная локализация, отпугиваю людей которые идут в проект надолго.

Гость Артемиса
    Да тут дело даже не в неумении читать, а в отношении мыла к игрокам... Выпускать на ОБТ настолько плохо переведенный проект(пропущеные буквы в словах, арфографические ошибки, ошибки в склониниях и т.д.) не озвучено часть квестов, показывает отношение локализатора к ца. Типа и так сойдет. Будет очень хорошо если мейлы это все поправят. Но как я поняла в реве например до сих пор встречается китайский.
    Показать
    Склониниях так склониниях.

А если серьезно, то это все-таки бета версия. Воспринимать ее нужно именно так. Жаль конечно что они не доделали перевод и звук, но что поделаешь. Большая часть контента переведена и озвучено очень хорошо. Это бесплатная игра. Я например очень удивился тому что они перевели и спели песню на русском специально для игры.

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права