Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Гильдия Hamsters

Гость Артемиса

Гильдия Hamsters

Мы, небольшая, но амбициозная Гильдия Hamsters (Хомяки).

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	s1200.jpg 
Просмотров:	70 
Размер:	143.1 Кб 
ID:	3140

Сервер: Антарес

Требования к игроку:

- Если вы в игре и мы идем куда-то, вы в голосе (хотя бы слушать)
    - Адекватность (это главное требование)

- Онлайн в гильдии: регулярный, преимущественно вечерний 16:00-23:00
    - PVE, возможно в будущем PvP

Токсичных игроков не держим.

Связь Discord https://discord.gg/GrsYJV6

Чем мы занимаемся
    Мы изучаем каждую карту, все секреты, открываем Атлас, ходим вместе в данжи. Если ты хочешь играть в маленькой семье, мы тебя ждем.
    Хотите играть в компании, играйте в голосе.
    Последний раз редактировалось Hotak; 03.11.2019 в 09:41.

Первопроходец Аватар для Gallenhad
    Вставьте картинку побольше))
    Удачи в развитии)

Гость Артемиса Аватар для Elric
    Ребят, а вас не смущает что создавать гильдию просто для закрытия Атласа и данжей как минимум не перспективно и обречено на вымирание?

Первопроходец Аватар для Gallenhad
    Цитата Сообщение от Elric Посмотреть сообщение
    Ребят, а вас не смущает что создавать гильдию просто для закрытия Атласа и данжей как минимум не перспективно и обречено на вымирание?
    Показать
    Почему? Меня лично это вообще не смущает. Ребята будут общаться, советовать друг другу что-то. Изучать игру. Не вижу причин для вымирания.

Гость Артемиса
    День добрый! Если Вам призыватель в Ги нужен, приглfшайте!) Ник в игре Linkimon.

Цитата Сообщение от Gallenhad Посмотреть сообщение
    Почему? Меня лично это вообще не смущает. Ребята будут общаться, советовать друг другу что-то. Изучать игру. Не вижу причин для вымирания.
    Показать
    Этот процесс одноразовый. И без притока новых людей и новичков - это всё обречено. Прикольно, забавно и весело, но не долго и не имеет смысла создавать отдельную гильдию для этого. Цели общие и одинаковые, но в данном контексте выглядят обрезано и неполноценно на фоне остальных. Без обид, ИМХО.

Гость Артемиса Аватар для Ratatoskr
    Цитата Сообщение от Elric Посмотреть сообщение
    Этот процесс одноразовый. И без притока новых людей и новичков - это всё обречено.
    Показать
    В процессе игры планы могут поменяться. Сколько раз из мирных пвешных гусениц вылуплялись сильные кланы.

Гость Артемиса
    Элрик, если тебя это смущает, для чего ты тут флудишь. Мне кажется люди и без твоей подсказки смогут подумать вступать им или нет. Даже если в Гилде будет 12 человек, это будет сплоченный коллектив. А как заметил Ratatoskr планы меняются и с развитием гильдии могут стать совсем иными.
    И да, с 2004 года гилда как-то не развалилась, а кочевала небольшой группой из одного проекта в другой.
    Linkimon, вы сами должны вступать, игрой, к сожалению, не предусмотрена кнопка взять в гильдию.

Цитата Сообщение от Ratatoskr Посмотреть сообщение
    В процессе игры планы могут поменяться. Сколько раз из мирных пвешных гусениц вылуплялись сильные кланы.
    Показать
    И наоборот. Ну надеюсь что все покатит у ребят.

Цитата Сообщение от Hotak Посмотреть сообщение
    Элрик, если тебя это смущает, для чего ты тут флудишь. Мне кажется люди и без твоей подсказки смогут подумать вступать им или нет. Даже если в Гилде будет 12 человек, это будет сплоченный коллектив. А как заметил Ratatoskr планы меняются и с развитием гильдии могут стать совсем иными.
    И да, с 2004 года гилда как-то не развалилась, а кочевала небольшой группой из одного проекта в другой.
    Linkimon, вы сами должны вступать, игрой, к сожалению, не предусмотрена кнопка взять в гильдию.
    Показать
    Чуть нежнее, дружок. Я выразил свое мнение и не коим образом не накидывался как орангутанг с подсказками. Перечитай что я написал ещё разок, а потом ещё раз. Посиди и подумай.
    В какие проекты кочевали с 2004? Очень интересно тут стало.
    Это не флуд и не флейм, опять же РТФМ. И правила форума я не нарушаю. А ещё тема открытая и не запрещает тут отписываться.

Первопроходец Аватар для Koshkoder
    Какой агрессивный хомячок))
    Да насрать)))

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права