Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Не сплю ночами берсерк или дестр в пвп?

Спутник Амана Аватар для Lemon4uK

Не сплю ночами берсерк или дестр в пвп?

Не могу определиться,помогите с выбором,нравятся эти оба класса,в основном интересует арена 3х3, дестр напрягает что медленый капец пока скастуешь анимацию можно пойти налить чай, но с уроном у него все хорошо,только надо еще умудриться попасть,живучесть отличная можно позволять иногда получать в лицо.
    У берса мне кажется живучесть так себе,но вроде и мобильность норм и урон нормальный он как то по ловчее и мне кажется пробуда и ульта как то повкуснее выглядит у берса чем у дестра,может я и ошибаюсь)

Помогите с выбором аргументируя пожалуйста)

Гость Артемиса
    Я играю берсерком,на мои взгляд это самый сильный чар!!!

Гость Артемиса
    Бери дестра. Я не знаю более имболансного в пвп, чем дестр. Возможно, только 3 Ки-мастера, вот так вообще жесть.

Гость Артемиса
    Вбей в ютубе про дестра/берса или же посмотри в разделах что пишут люди.
    А тут будут ответы в стиле берс/дестр имба.На самом деле это далеко не так и есть много нюансов.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от KBlackWord Посмотреть сообщение
    Бери дестра. Я не знаю более имболансного в пвп, чем дестр. Возможно, только 3 Ки-мастера, вот так вообще жесть.
    Показать
    Ерунда всё, берсом берешь шок в триподы и дестру сбиваешь всё что у него есть и разматываешь слоупока. Можно поиграть за дестра, после сесть за любой другой класс и будешь знать как дестра убивать в лёгкую, основная проблема дестра медлительность.

Гость Артемиса
    Играю на дуалисте, могу сказать, что дестр в пвп - в основном вата, он слишком медленный, алсо у него довольно много окон для того, чтобы загнать его в контроль.
    А вот берс, берс это нормально такой забаланшенный перс. В среднем берс, который нашёл где на столе клавиатура, наносит в районе 100000 урона на арене 3х3, стабильно. Если кроме того, чтобы рычать, мычать и дергаться за компом, человек который берсом управляет еще и обладает интеллектом, то там будет 100000+, я видел по 140 тысяч урона за арену и тд. У берса есть всё, там есть быстрый влёт, есть стан и конечно же все его скилы бьют по огромному аое и опрокидывают. С правильными билдами у берса очень маленькие окна, когда его можно законтролить. Ну и кроме всего прочего, конечно же каждый его скил дамажит как ненормальный, на арене это на мои 15к хп с каждого скила берса отлетает в районе 1.5-2к хп.

Многие говорят про Ки-мастера, про аркану и тд. Когда я начинал только катать в пвп я тоже с них бомбил. Но прошло время и теперь стало понятно - на Ки-мастере со всех 3х серверов умеют играть 2 человека (но все напикали имбищу и ничего не могут сделать в пвп конечно же), а аркана - вата. Берс - вот настоящий король арены. (Бахаю 3х3 обычно)

Ваши права