Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Затуп компа и тд и тп

Гость Артемиса

Затуп компа и тд и тп

Буду краток! Вообщем проблема следующая:

1. Затупания
    При долгой игровой сессии, функция "выход из игры" меня просто убивает! Чтобы покинуть игру нужно от 5 до 15мин! Не появляется даже рабочий стол, никакое окно запустить нельзя потому что Lost Ark не дает, он весит поверх всех окон, иногда доходит до того, что нужно релогать комп!

2. Оптимизация:
    1) играю на самых высоких что есть настройках, ФПСна локах 60-80, на арене просидает до 9-30 потом держится на 40-55, инсты 58(местами 20-45), города 60(местами 30)
    2) низкий уровень настроек( все низкое кроме разрешения 1920), точно таже херня. Только качество картинги убогое а ну в локах 120ФПС и только там
    Кстати говоря, заметил что при игре от 1-2 часов, ФПС 60-120( от уровня настроек) блочится на уровне 10-40 в любом месте. У кого то 1-2 часа у кого 3-4

3.Драйвера и фиксы Lost
    Что я могу сказать, началась эта бурда как пару дней назад! Драйвера обновил, все отлично, игры прут, но такое гавницо я вижу только в этой ИГРЕ.
    Вывод такой что драйвера тут не причем, комп тоже, все ведет именно к технарям майла с их фиксами. Ибо до 5.11.2019 все летало как надо,и выход из игры не был ЦЕЛЫМ ОБРЯДОМ

Я закончил, адьос.
    Последний раз редактировалось Lamperd; 09.11.2019 в 11:43.

Странник
    очень познавательно, особенно без указания конфига компа и версии винды

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    очень познавательно, особенно без указания конфига компа и версии винды
    Показать
    Познавательно если учесть что люди многие тут с старта на Корее и там все летает и косяков меньше - может стоит напрячь технарей

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Lamperd Посмотреть сообщение
    Буду краток! Вообщем проблема следующая:

1. Затупания
    При долгой игровой сессии, функция "выход из игры" меня просто убивает! Чтобы покинуть игру нужно от 5 до 15мин! Не появляется даже рабочий стол, никакое окно запустить нельзя потому что Lost Ark не дает, он весит поверх всех окон, иногда доходит до того, что нужно релогать комп!

2. Оптимизация:
    1) играю на самых высоких что есть настройках, ФПСна локах 60-80, на арене просидает до 9-30 потом держится на 40-55, инсты 58(местами 20-45), города 60(местами 30)
    2) низкий уровень настроек( все низкое кроме разрешения 1920), точно таже херня. Только качество картинги убогое а ну в локах 120ФПС и только там
    Кстати говоря, заметил что при игре от 1-2 часов, ФПС 60-120( от уровня настроек) блочится на уровне 10-40 в любом месте. У кого то 1-2 часа у кого 3-4

3.Драйвера и фиксы Lost
    Что я могу сказать, началась эта бурда как пару дней назад! Драйвера обновил, все отлично, игры прут, но такое гавницо я вижу только в этой ИГРЕ.
    Вывод такой что драйвера тут не причем, комп тоже, все ведет именно к технарям майла с их фиксами. Ибо до 5.11.2019 все летало как надо,и выход из игры не был ЦЕЛЫМ ОБРЯДОМ

Я закончил, адьос.
    Показать
    Снизь на минимум на данном этапе это единственный выход

Гость Артемиса
    + то же самое что выше описано бесит сильно при выходе

Ваши права