Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Отпало желание тестить игру.

Первопроходец Аватар для SkyWitch

Отпало желание тестить игру.

жалко начинать общение на форуме с такой темы, но припекло!
    после поста в вк о наградах за альфа-тест, отпало вообще желание писать багрепорт!
    зачем было жопиться за ключик которые вы тоннами раздавали сомнительным стримерам, люди сидели пытались помочь и на те вам рандомайзером 20 ключиков, а люди которые там партянки с багами и приложенными к ним видосами катали, прошли лесом.
    не очень красиво вышло, на соц-работе хотяб чай дают :d

UPD: Да ошибок стало больше, "лечим - калечим"; понимаю срок был маленький для исправления - но почему-то, то что раньше работало - перестало Оо ?
    Последний раз редактировалось SkyWitch; 26.09.2019 в 10:30.

Странник Аватар для 1First1
    Ключики получили и те кто закидывал багтрекер репортами о багах...не надо обобщать.Это рандом

Первопроходец Аватар для Corbie
    покупайте нрд и играйте в своё удовольствие. любой труд должен быть оплачен, даже если это ftp игра. "а те кто выиграл ключ очень удачливы :)"

Первопроходец Аватар для SkyWitch
    ты сюда посты набивать зашел? если я говорю про альфу наверное нетрудно додумать логически, что я и так его имею! а я говорю лишь про то, что можно было и задобрить всех кто отсылал хотяб 3 багрепорта, а не жопиться! Глядишь и сейчас поискал бы, я их уже еще больше нашел, чем на альфе(интересные кстать они правки провели "лечим-калечим"), а щас ну нафиг пусть вон те и ищут а срачи в игровом чате устраивают!

Первопроходец Аватар для Absolute
    Набил пост)))
    По теме ЗБТ. это способ найти ошибки за счет игроков, все просто)

Гость Артемиса Аватар для bryak8888
    купили НРД шлите этот баг репор куда подальше,
    у кого ключи ЗБТ шлите тудаже.
    Ошибки котоыре были в АЛЬФЕ неисправлены, соответственно не занимайтесь чушью не пишите никакие репорты локализатору они для галочки.

Спутник Амана Аватар для forumtrololo
    Я сначала подумал это тема про то, что 90% репортов с альфы не исправлены, а тут просто хотели ключик... з.ы. навыигрывал ключиков на альфу себе, 4 знакомым на збт, 1 выложил на стене ВК, ключей много для тех, кто реально выискивал интересные баги. Знаю всем, кто постоянно делают ролики по игре выслали приличный пак ключей, тема чтобы набить пост на форуме)
    Когда в 2к19 придумают
    инновационные коды и загрузку картинок на форум
    тут будет не ваша реклама:
    [vk.com/desirelove]

а пока радуемся смайлам :cool:

Гость Артемиса Аватар для Neviril
    никогда не пойму в чем проблема купить НРД и играть >_<

Гость Артемиса Аватар для Makaronik
    #никогда не пойму в чем проблема купить НРД и играть )

Спутник Амана Аватар для forumtrololo
    #никогда не пойму людей, которые "#никогда не пойму в чем проблема купить НРД и играть )"
    очевидно в деньгах, их наличию или отсутствию у людей с разным материальным достатком, жизненными проблемами и целями.
    другое дело, что автор мог пронимать участие во всех мероприятиях, быть подписан на все паблики, постоянно постить, делать комменты на роликах ютуба, вк и т.к. тогда шанс не выиграть ключик, был бы слишком мал, чтобы брать его в расчеты, ведь по своему примеру могу знать, что принимая участие в ~30% конкурсов можно получить ключи и на себя и на знакомых.
    Когда в 2к19 придумают
    инновационные коды и загрузку картинок на форум
    тут будет не ваша реклама:
    [vk.com/desirelove]

а пока радуемся смайлам :cool:

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права