Страница 17 из 73 ПерваяПервая ... 715161718192767 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 724

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: И так сойдет - гильдия слакеров

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Epidemia Посмотреть сообщение
    слакать можно и на первом сервере, на четвертом мы уже однажды слакали, нам в итоге не понравилось и все равно оказались на первом xd
    Показать
    Конечно, можно) Но читая темы популярных гильдий и смотря стримы от этих гильдий, пришёл к выводу, что ничего общего не хочу с ними иметь. Я понимаю, что наверняка, никогда так и не буду с ними в группе, голосе и т.д., но уже факт нахождения с ними на одном сервере меня угнетает. Это как жить в коммуналке, вроде бы и не общаетесь, но зная, что и кто живёт рядом... Это мои заморочки)

Гость Артемиса Аватар для Epidemia
    Цитата Сообщение от morales Посмотреть сообщение
    конечно, можно) но читая темы популярных гильдий и смотря стримы от этих гильдий, пришёл к выводу, что ничего общего не хочу с ними иметь. я понимаю, что наверняка, никогда так и не буду с ними в группе, голосе и т.д., но уже факт нахождения с ними на одном сервере меня угнетает. это как жить в коммуналке, вроде бы и не общаетесь, но зная, что и кто живёт рядом... это мои заморочки)
    Показать
    мы в этом всем выживали как могли т_т выжили почти три года. в основном ловили рофлыxd но личный выбор, конечно :)

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Epidemia Посмотреть сообщение
    мы в этом всем выживали как могли т_т выжили почти три года. в основном ловили рофлыxd но личный выбор, конечно :)
    Показать
    Ну я понял) Вы на первый сервер, скорее всего. Если так, то удачи вам, потому что я ни-ни туда. Но если передумаете, то я с вами, если возьмёте)

Первопроходец Аватар для COOLZeRO
    2я нормальная гильдия после гохи. а то тут все себя кулаками в жопу бьют за великие дела) lol удачи и процветания вам!

Спутник Амана Аватар для JekScor
    Цитата Сообщение от COOLZeRO Посмотреть сообщение
    2я нормальная гильдия после гохи. а то тут все себя кулаками в жопу бьют за великие дела) lol удачи и процветания вам!
    Показать
    И тебе лута побольше!

Первопроходец Аватар для Demetra
    Всё, что я могу сказать после первого дня игры:
    У нас было 2 слабого эликсира выносливости, 75 флаконов с целебным отваром, 5 шумовых гранат, полстака "ржавых ос" и целое множество целебных отваров всех сортов и расцветок, а также множество подарков для НПС. Не то чтобы это был необходимый запас для прокачки, но если начал забивать инвентарь мусором, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение — это мококо. Ничто в мире не бывает более беспомощным, безответственным и порочным, чем мококо. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь.

Гость Артемиса Аватар для MedvedRZD
    Цитата Сообщение от Demetra Посмотреть сообщение
    Всё, что я могу сказать после первого дня игры:
    У нас было 2 слабого эликсира выносливости, 75 флаконов с целебным отваром, 5 шумовых гранат, полстака "ржавых ос" и целое множество целебных отваров всех сортов и расцветок, а также множество подарков для НПС. Не то чтобы это был необходимый запас для прокачки, но если начал забивать инвентарь мусором, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение — это мококо. Ничто в мире не бывает более беспомощным, безответственным и порочным, чем мококо. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь.
    Показать
    Где тут лайк вшатать?
    nick-name.ru/nickname/medvedrzd/

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от COOLZeRO Посмотреть сообщение
    Показать
    Странно. Я с этой гильдией не знаком, но если она нормальная как Гоха гильдия. Хм...тогда я ошибся. Гоха русофобская мусорка, но это минимум, а если дальше рассуждать, то ппц.
    Простите, что в вашей теме.

Гость Артемиса Аватар для imperies
    Цитата Сообщение от Morales Посмотреть сообщение
    Странно. Я с этой гильдией не знаком, но если она нормальная как Гоха гильдия. Хм...тогда я ошибся. Гоха русофобская мусорка, но это минимум, а если дальше рассуждать, то ппц.
    Простите, что в вашей теме.
    Показать
    не простим -_-

нормальность у каждого своя конечно, но могу заверить что русофобства у нас точно нет.
    по поводу гохи, в каждом новом проекте состав людей естественно разный, и вам попросту не повезло натолкнуться на подобных в конкретно взятом проекте.
    и не путайте гоху и гоха гильдию. там совершенно разная атмосфера.

Странник Аватар для Gessau
    Цитата Сообщение от Morales Посмотреть сообщение
    русофобская
    Показать
    Точно не по адресу, у нас даже рептилоидов принимают
    IT'S

Страница 17 из 73 ПерваяПервая ... 715161718192767 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права