Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Нарушение игровой механики

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от 1First1 Посмотреть сообщение
    восклицательный знак на карте, для них как нож в сердце)))
    Показать
    О, это про меня)

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Queeny Посмотреть сообщение
    А если ему не нужно это все и он в игре не для того, чтобы следить за весьма посредственным сюжетом? Это скорее плюс чем минус, что есть возможность быстро скипать всю эту однообразную беготню. Может, ты предложишь еще и убрать возможность скипать ролики и диалоги закрывать раньше чем через 5 секунд, чтобы все должны были читать, что там пишут.

То есть в игре для тебя при прохождении квестов есть какой-то челлендж? Игра настолько простая, насколько это вообще возможно. Я даже в отзыве который игровой центр мне предложил написать так и указал - слишком просто! Мобы рассыпаются от 2х кастов, данжи в обычном режиме вообще смех, можно полуафк проходить. Редкие легендарные подземелья заставляют немного потыкать в клавиатуру.

"Мне это интересно , я хочу, чтобы все игроки, кому не интересно страдали." Не думаю, что много. Все по нескольким шаблонам. Любая история сводится к тому чтобы убит пару мобов, принести что-то куда-то, разрушить, подобрать.

Каким образом? Не припомню, чтобы что-то как-то мешал выполнить квесты. Такое вообще в одиночку сложно сделать, нодаже если кто-то и попытается - просто меняешь канал и все.
    Показать
    Если Вы не проходили с чтением побочных (желтые) квестов, то вы не представляете сколько рофлов и отсылок вы пропустили. ))

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_771332526 Посмотреть сообщение
    Перекаченый персонаж 50го лвла, возвращаясь практически в стартовые локации, что бы доделать побочные квесты, не получает никакого челенжа.
    Ни мобы ни босы не могут создать хоть небольшую угрозу, что бы такому персонажу эти квесты были интересными.
    Показать
    я дико извиняюсь, но я даже цензурных слов не могу подобрать, чтобы объяснить что подумал, читая эти строки...

я просто ору в голосину с данного оратора. челендж не создают? а что в этой игре создает? в этой игре единственный челендж это не сдохнуть ни разу за данж, потому что любое воскрешение, как оказалось, стоит реальных денег...

я тебя, возможно, удивлю, друг мой любезный, но мобы и боссы начальных локаций, ну всмысле до уровня этак 20-25-го, челенджа не создают даже для игроков своего уровня. я лично первые 4 данжа проходил соло на героической сложности, соло, Карл. какой нафиг челендж ты с этих мобов просишь? и какой ты вообще челендж в корейской гриндилке ищешь?
    Последний раз редактировалось Circle9; 06.11.2019 в 18:07.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права