Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 60

Тема: Вылеты, Вылеты и еще раз вылеты!!Лост Арк игра для избранных?

Гость Артемиса

Вылеты, Вылеты и еще раз вылеты!!Лост Арк игра для избранных?

Ситуация такая задолбали постоянные вылеты из игры,причем вообще рандомные!!Выкинуть может как на экране выбора персонажа так и в самой игре,с интервалами от 2 до 5-10 минут.Переустановил систему с нуля,поставил все библиотеки C++ и обновил драйвера на видеокарту,как и directx,проверил в других играх все норм,ни вылетов ни багов!Моя конфигурация Xeon e5430 8gb бп 600w gtx660 2gb позволяет играть в другие проекты (пусть и не на высоких настройках)без всяких танцев с бубном,но только не Lost Ark!!!Пробовал на разных настройках и на низких и на высоких,причем с нормальным фпс 60-70 кадров!!!Как вообще поиграть в эту игру?

P.S: Всех умников с предложением купить новый комп и типа на этом старье что ты хочешь играть В НЕВЕРОЯТНО КРУТУЮ LOST ARK попрошу пройти мимо!!!Повторюсь других играх все ХОРОШО(из-за правил форума я не могу указать в каких играх)даже более требовательных к железу чем эта игра!!!!

Гость Артемиса Аватар для Marvolo
    Тебе ещё повезло,у меня после захода в игру отсчитываешь 30 секунд и игра крашится....только 1 раз чудо случилось,когда я в Диспетчере задач поставил приоритет "Реального времени" то успел преодолеть загрузку и оказаться в игре на секунды 3 и далее как обычно крашнулось)

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Marvolo Посмотреть сообщение
    Тебе ещё повезло,у меня после захода в игру отсчитываешь 30 секунд и игра крашится....только 1 раз чудо случилось,когда я в Диспетчере задач поставил приоритет "Реального времени" то успел преодолеть загрузку и оказаться в игре на секунды 3 и далее как обычно крашнулось)
    Показать
    Сочувствую))Просто нафиг такое ОБТ если игра сырая и с кучей багов?

Гость Артемиса Аватар для Nomikq
    Цитата Сообщение от u_770839854 Посмотреть сообщение
    Сочувствую))Просто нафиг такое ОБТ если игра сырая и с кучей багов?
    Показать
    В настроящее время приставка ОБТ к игре - это всего лишь защита разработчиков от вот такой фигни, они говорят у нас ОБТ и все, они не обязаны тебе ни чем, что то сломалось? ОБТ. Что то не работает? ОБТ, а когда починят? А как только так сразу ОБТ же

Гость Артемиса
    Вот из-за такого отношения к игрокам и желания нет вкладывать в этот проект деньги.

Первопроходец Аватар для KoSH
    Цитата Сообщение от u_770839854 Посмотреть сообщение
    Ситуация такая задолбали постоянные вылеты из игры,причем вообще рандомные!!Выкинуть может как на экране выбора персонажа так и в самой игре,с интервалами от 2 до 5-10 минут.Переустановил систему с нуля,поставил все библиотеки C++ и обновил драйвера на видеокарту,как и directx,проверил в других играх все норм,ни вылетов ни багов!Моя конфигурация Xeon e5430 8gb бп 600w gtx660 2gb позволяет играть в другие проекты (пусть и не на высоких настройках)без всяких танцев с бубном,но только не Lost Ark!!!Пробовал на разных настройках и на низких и на высоких,причем с нормальным фпс 60-70 кадров!!!Как вообще поиграть в эту игру?

P.S: Всех умников с предложением купить новый комп и типа на этом старье что ты хочешь играть В НЕВЕРОЯТНО КРУТУЮ LOST ARK попрошу пройти мимо!!!Повторюсь других играх все ХОРОШО(из-за правил форума я не могу указать в каких играх)даже более требовательных к железу чем эта игра!!!!
    Показать
    проверь интернет соединение. поставь на пинг какой нибудь сервер(хоть гугловский 8.8.8.8) 2000 пакетов и проверь потери. если много потерь то где то в линии провайдер-роутер-комп проблема. если потерь и высоких пингов нет - пиши в саппорт

Гость Артемиса
    Вообще 8gb это очень мало,у меня она ест 8-9gb оперативки,возможно в этом причина вылетов

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_766974509 Посмотреть сообщение
    Вообще 8gb это очень мало,у меня она ест 8-9gb оперативки,возможно в этом причина вылетов
    Показать
    Моей конфигурации компа достаточно для средних настроек если верить системным требованиям это во первых.Во вторых почему тогда другие играют с 8gb и не чувствую какого-то дискомфорта и вылетов из игры?

Гость Артемиса Аватар для Nomikq
    Цитата Сообщение от u_766974509 Посмотреть сообщение
    Показать
    Самое смешное, что игра не представляет из себя хоть, что то что могло бы схавать 8гигов. А так кто то играет на калькуляторе и у него все норм, а кто то на норм железе и фпс чуть ли не в минус уходит

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Nomikq Посмотреть сообщение
    Самое смешное, что игра не представляет из себя хоть, что то что могло бы схавать 8гигов. А так кто то играет на калькуляторе и у него все норм, а кто то на норм железе и фпс чуть ли не в минус уходит
    Показать
    Согласен полностью!И кстати у меня такое подозрение что может причина в их античите с подходящим для него название Mrac))

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права