Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Почему опять не дали награду за 1-го хранителя?

Гость Артемиса

Exclamation Почему опять не дали награду за 1-го хранителя?

Вчера тоже не дали, но вчера еще бижа пропала, а сегодня просто награду не дали. Это что поменялась механика выдачи наград или эти награды куда то испаряются?

Гость Артемиса Аватар для Caperca
    Цитата Сообщение от u_770620316 Посмотреть сообщение
    Вчера тоже не дали, но вчера еще бижа пропала, а сегодня просто награду не дали. Это что поменялась механика выдачи наград или эти награды куда то испаряются?
    Показать
    А у меня вчера не было 3 душ с гвардов, хотя уверен что их не проходил. Но сегодня уже всё нормально.
    "Что видим мы, что видят в нас — лишь только сон внутри другого сна" Эдгар По

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Caperca Посмотреть сообщение
    А у меня вчера не было 3 душ с гвардов, хотя уверен что их не проходил. Но сегодня уже всё нормально.
    Показать
    Забавно но мне уже 2 дня не дали награду за этого хранителя, или может там какая то механика особая? Ну не падает сумка в рюкзак с наградой, ни с души ни с дропа простого, и просто в рюкзаке сама не появляется тоже. Вообще игра какая то унылая, ну даже не знаю, графика вообще прошлый век, какие то катакомбы а не город, в сторону уйти нельзя только по дороге, плюс об стенки постоянно зацепляется перс когда пробел жмешь, данжи достали уже, ничего нитересного.

- - - Добавлено - - -

Главное бегаешь по данжу, падают шмотки 275-290, а написано до 300 гс дроп. Раз 20 прошел несколько данжей, 1 шмотка 295, 2 290 вроде, остальное 275-280, ну не знаю в чем прикол, там что по 50 раз надо каждый данж пройти или там может на время они?

- - - Добавлено - - -

Ах ты ж елки зеленые, кажется награда за хранителя дается только один раз за первое убийство, а не за первое убийство в день!
    Всево 1 раз за всю игру на хранителя, чтоооо серьезно? Чевоооооо??? Вот жеж оно как?

- - - Добавлено - - -

Один раз всево??? Это что правда???

- - - Добавлено - - -

Ах жеж ну как же оно так? Ах ты ж какая зосада!

Гость Артемиса
    Награда должна даваться за первое убийство в день. Та же самая проблема у меня уже два дня. Не падают с первого хранителя акрасиумы. В тех. поддержке сказали писать на форум...

Первопроходец
    Такая же проблема, не падают акрасиумы с гвардов.

Гость Артемиса
    Ах вот оно что, так все таки должна награда быть каждый день? А эти умники сделали только 1 раз за всю игру? Опять поломали чтоли? В таком случае когда награда вернется?????????????????????????????????? ???????????????????????????

- - - Добавлено - - -

Хаос еще закрыт данж сегодня, там с 300 вход минимальный, ну это надо придумать а? Какова лешево закрыт хаос данж?

Гость Артемиса
    С хранителей падает первый раз за убийство конкретного, после уже ее не будет хоть ты 500 раз убей.

Гость Артемиса
    Алло верните награды за первое убийство в день, промышленнасть ждет своих арак а они не падают, исправте ситуацыю!

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Nice5 Посмотреть сообщение
    С хранителей падает первый раз за убийство конкретного, после уже ее не будет хоть ты 500 раз убей.
    Показать
    Думаю это дэзанформацыя, потому что сначала давали за первое убийства в день а потом пиристали!

- - - Добавлено - - -

Но если это не так, тогда мои тысяча извенений!!!!!!!!

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Nice5 Посмотреть сообщение
    Показать
    Но если все же это ошыбка то я требую возмещения аркасиумов!!!!

Первопроходец Аватар для Vladimirovich
    Ауууу, успокойтесь.
    Сундук дается за первое убийство каждого гварда. Вообще за самое первое. И больше не дается. И на Корее так было. Я там не долго играл, но все-таки.
    С чего вы взяли, что за первое в день?

Ваши права