Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 159

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Вылетает игра при смене локации.

Гость Артемиса
    По ответу мне сл. поддержки, проблема в драйверах AMD. Рекомендовали сменить на более старую версию 19.7.1. Не помогло. Я так понимаю будут думать дальше. Win 7 (64)

Гость Артемиса
    Такой ответ мне дала техподдержка

"опишите топологию построения вашей домашней сети.

пожалуйста, попробуйте отключить программы брандмауэр/файрвол/антивирус и все программы, которые могут занимать канал интернет-соединения вашего компьютера.

если вы используете роутер в качестве шлюза для интернет соединения, пожалуйста, подключите ваш компьютер напрямую, минуя любое оборудование. уточните модель вашего роутера.
    также попробуйте воспользоваться vpn-сервисом.

сообщите о результате."

---------- Сообщение добавлено в 21:02 ----------

на данный момент установил vpn сторонний ( не в иц)
    вылеты прекратились

жду дальнейшие ответы техподдержки, иьбо это не решение проблемы

Гость Артемиса
    мне саппорт написал
    Благодарим вас за предоставленную информацию. Все данные были переданы соответствующим специалистам для проверки.
    На данный момент предоставленной вами информации достаточно для анализа проблемы и выявления ее причин возникновения.

В случае обнаружения в дальнейшем сходной с этой или любой другой внутриигровой проблемы, просим вас так же незамедлительно сообщить о ней в Единый Центр Поддержки Пользователей.

Приносим извинения за доставленные неудобства и надеемся на понимание.
    Показать

У нас на одном ПК где взяли интернет с мобилки (другой провайдер) ни 1 вылета и зависания не было уже 6 часов...

то, что у кого-то vpn устраняет проблему явно подтверждает проблему передачи пакетов

я устранил проблему сменой маршрутизатора (роутера) без смены провайдера
    Последний раз редактировалось Limbo; 27.09.2019 в 20:11.

Гость Артемиса
    Про интернет: Гайз, у вас другая проблема, менял я инет, ставил vpn, один фиг. Хватит писать в тему про траблы с AMD свои проблемы с инетом

---------- Сообщение добавлено в 01:17 ----------

О, еще очень крутой момент от этой проблемы: Данж "Осада крепости Лютеран". В конце данжа, когда в главный зал заходите, там тоже смена локации, и я вот уже 2 раза подряд пройти не могу, потому что вылетаю из данжа, а надо все сначала проходить.

Первопроходец Аватар для Krake
    + Проблема есть

Поддержка писала следующий вариант, но он мне не помог

Может кому поможет :
    "Попробуйте запустить игру при чистой автозагрузке, чтобы убрать из автозагрузки вашего компьютера, все не критичные для запуска операционной системы программы:

Нажмите Пуск ->Выполнить ->Напишите msconfig и нажмите Ok
    Если ваш компьютер использует "Обычный запуск", то сделайте следующее:

1. Нажмите на кнопку «Выборочный запуск»
    2. Уберите галочку с поля «Загружать элементы автозагрузки»
    3. Перейдите на закладку «Службы» и выберете значение «Не отображать службы Microsoft»
    4. Нажмите «Отключить Все» (Оставьте галочку напротив Microsoft Plug and Play, если такой пункт есть)
    5. Нажмите «Применить» и закройте окно.
    6. Перезагрузитесь.
    7. После перезагрузки, появится окно «Настройки системы» - закройте его и выберете пункт не перезагружаться, если спросит.

P.S. Чтобы вернуть настройки запуска к исходным, выберете пункт «Обычный запуск» "

Гость Артемиса Аватар для Dorofey
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	12121212.jpg 
Просмотров:	145 
Размер:	163.6 Кб 
ID:	436

Помогите же наконец!!!! Либо вылетает при смене локации, либо выдает это:mad::mad::mad:

Я не могу пройти сюжетку уже 6 раз на крепость нападаю!!!!!!!

Вот перевод:

"неработающие данные были найдены. Проверьте файлы игры при запуске или переустановке клиента требуется"
    Последний раз редактировалось Dorofey; 27.09.2019 в 16:54.
    Лучше путешествовать, чем прибыть на место...

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Dorofey Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	12121212.jpg 
Просмотров:	145 
Размер:	163.6 Кб 
ID:	436

Помогите же наконец!!!! Либо вылетает при смене локации, либо выдает это:mad::mad::mad:

Я не могу пройти сюжетку уже 6 раз на крепость нападаю!!!!!!!

Вот перевод:

"неработающие данные были найдены. Проверьте файлы игры при запуске или переустановке клиента требуется"
    Показать
    Да, понимаю тебя, также парился с данжем, попросил у друга ноут, чтобы пройти:)

---------- Сообщение добавлено в 17:40 ----------

Собственно. Следующий данж, который нереально пройти - Гробница Лютерана. В конце такая же смена локации, после которой вылетаешь, а когда заходишь - пати распущена и ты вылетаешь из данжа, после чего его нужно опять заново проходить #fixplease

Первопроходец Аватар для Krake
    Темой сейчас кто-то занимается?

Ошибки участились, нужно понимать это в нас дело или в игре.

И если в нас, то нужен конкретный гайд, как решить эту проблему

Предлагаю поднимать тему в топ, пока не будет решения или понимание в чем проблема
    Последний раз редактировалось u_742775360; 27.09.2019 в 23:51.

Гость Артемиса
    У меня на одном компе стоит карта 5700xt и вылетает игра при смене локи, на другом карта gtx1070 и никаких вылетов нету игры, от слова совсем. Так что это сугубо косяк AMD и игры.

Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права