Страница 8 из 16 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 159

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Вылетает игра при смене локации.

Рыцарь Лютерана Аватар для Iriska
    Нужно найти тех, у которых работает, посмотреть при каких условиях все норм. К слову темы на инвене у корейцев о вылетах игры на 5700хт так и остались нерешенными еще с августа. Поспрашивайте в гильдиях/дискордах, вдруг найдутся с рабочими машинами на амд челики.
    Qiqie / SoulMaster / 883gs / 실리안
    Лилит / Понерфили / Ойа / Ири / Дику / Ланса / Летале, Кратос

Странник
    любые игры на unreal engine 3 и 4 (и не только на них) так себя ведут на 5700, очень много инфы в гугле
    люди просто возвращают видюху

параллельно запущенные браузер и дискорд даже вызывают краши
    Последний раз редактировалось Sonido; 28.09.2019 в 14:41.

Гость Артемиса
    Sonido, прекращай ты там про это распространять, народ пугаешь. Вообще 0 проблем с играми другими (UE3 и UE4), не считая двух еще корейских MMORPG, так что это чушь. Возвращать видюху тоже бред, видеокарта бомбезная. Сейчас бы из-за драйверов возвращать видеокарту.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    любые игры на unreal engine 3 и 4 (и не только на них) так себя ведут на 5700, очень много инфы в гугле
    люди просто возвращают видюху

параллельно запущенные браузер и дискорд даже вызывают краши
    Показать
    Все гонят например на Борду третью, но у меня в ней никаких проблем в техническом плане. И это первая игра в которой у меня постоянные вылеты. Предполагаю что архитектура 5700 как-то конфликтует с библиотеками игры.

Странник
    у одних крашится просто от перегрева, это решается агрессивным профилем охлаждения в ваттмане
    у других именно потому что игра unreal engine и это пока не решается
    не все краши одинаковые так сказать

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    у одних крашится просто от перегрева, это решается агрессивным профилем охлаждения в ваттмане
    у других именно потому что игра unreal engine и это пока не решается
    не все краши одинаковые так сказать
    Показать
    rx 5700 одна из самых холодных видеокарт AMD. Если она перегревается - значит проблемы в охлаждении системы в компе. у Меня в игре выше 64 градусов температура не поднимается, а это супер лайт для видеокарты

---------- Сообщение добавлено в 16:04 ----------

Цитата Сообщение от Tromdar Посмотреть сообщение
    Все гонят например на Борду третью, но у меня в ней никаких проблем в техническом плане. И это первая игра в которой у меня постоянные вылеты. Предполагаю что архитектура 5700 как-то конфликтует с библиотеками игры.
    Показать
    У меня барда 3 тоже на ура работает, и с отлчиным fps на ультрах qHD, а тут вылеты

Гость Артемиса Аватар для Devil96Arcane
    аналогичная проблема, мучаюсь уже на протяжении 15 часов с решением данной проблемы.

Гость Артемиса
    Проверив несколько игр с разными движками, с разными настройками и провайдерами, могу сказать, что проблема, скорее всего (!), именно в несовместимости драйверов AMD для rx 5700 с directx 9. А именно с играми, работающими на dx9. Поэтому появляются вопросы: "Реализовали ли разработчики возможность запуска Lost Ark с dx11? И есть ли у нас такая возможность вообще?" Мне кажется, что это вполне может быть решением проблемы.
    P.S. Основная такая проблема поднималась на сайтах тех. поддержки AMD: Aion и Lineage 2 вылетали буквально через пару минут игры, а то и меньше. По словам тех.поддержки AMD, проблема кроется в том, что игры написаны на dx9.
    P.P.S Администрация, ответьте #blessrng

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Prosko111 Посмотреть сообщение
    Такой ответ мне дала техподдержка

"опишите топологию построения вашей домашней сети.

пожалуйста, попробуйте отключить программы брандмауэр/файрвол/антивирус и все программы, которые могут занимать канал интернет-соединения вашего компьютера.

если вы используете роутер в качестве шлюза для интернет соединения, пожалуйста, подключите ваш компьютер напрямую, минуя любое оборудование. уточните модель вашего роутера.
    также попробуйте воспользоваться vpn-сервисом.

сообщите о результате."

---------- Сообщение добавлено в 21:02 ----------

на данный момент установил vpn сторонний ( не в иц)
    вылеты прекратились

жду дальнейшие ответы техподдержки, иьбо это не решение проблемы
    Показать
    Благодарю за лекарство - в конце концов vpn и помог от вылетов!

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_766241073 Посмотреть сообщение
    Благодарю за лекарство - в конце концов vpn и помог от вылетов!
    Показать
    Какая видеокарта?

Страница 8 из 16 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права