Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6141516
Показано с 151 по 159 из 159

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Вылетает игра при смене локации.

Гость Артемиса
    Да проблема не в ваших провайдарах , у меня все игры работают нормально интернет быстрый , проблема в самой игре, меня выкидывает каждые 10 минут при первом заходе, по нескольку раз , потом вроде перестает и идет нормально .

Гость Артемиса
    играл с начала обт ни одного вылета. после обновы все гг каждые 10-30 минут вылет иногда даже винда крашится вместе с игрой... амд 2200g

Гость Артемиса
    Была проблема: при смене локи игра бесконечно загружалась (ползунок останавливался где-то на 75%, фоновые звуки локи были, игра в диспетчере задач работала).
    Лечение: понизил графон на минимум.

Возможно какой-то из эффектов или объект в библиотеке не загружался и стопорил процесс.
    карточка GeForce, Win10 64, комп достаточно мощный.

Сейчас потихоньку повышаю графоний и вроде работает(т.е. какая именно настройка все портит еще не знаю).

Гость Артемиса Аватар для AngelusSole
    в пятницу игра выдала 5 раз одну и туже ошибку и вылетела первый раз такое за все время в игре код ошибки W0x9 перепробовал все как описано не помогает

3 раза заходил в хаус по 3 попытки в день все там и оставил при такой ошибки ! думал провайдер позвонил им все норм в других играх онлайн все отлично скорость интернета 100 000 000 бит/с выделенка

Рыцарь Лютерана Аватар для PehovLaska
    Несколько раз уже при заходе в локацию типа Куба или Легиона персонаж просто стоит на месте и не двигается, причем такая проблема не у меня одного. Началось все после последнего обновления. Хотелось бы играть в игру, а не бесконечно перезаходить с целью попасть в локацию

Гость Артемиса Аватар для Alias333
    тоже самое,только со вчерашнего дня, играть невозможно. кто-нибудь уже нашел решение этой проблемы?

Гость Артемиса
    до обновы все было пучком, после обновы стала крашится в данжах с этой ошибкой. rx580 ryzen 2600 m2ssd 16ram. причем в момент краша на секунду отваливается весь интернет, домру. так же заметил что после выбора персонажа курсор становится бледнозеленого цвета, без текстурки.

Странник
    вид курсора меняется ктрл+колесико

Гость Артемиса
    Ппц, ну всё через пятую точку. Вылетает g0x9 при прогрузке локации. Не важно куда я пойду: на гвардов, в город тп, в данж. процентов 15 при загрузке другой локации что вылетет эта ошибка. Разве что при выходе в море никаких проблем вроде бы не возникало.

Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6141516

Ваши права