Страница 10 из 16 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 159

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Вылетает игра при смене локации.

Гость Артемиса Аватар для c0nsole
    Сейчас запустил на 1050ти ультра настройки и заметил на сколько плавной стала игра. Что угодно и как жму и никаких фризов. Сказка плавности, идеально. Вылетов так вообще нет.

Увы, играть придётся дальше на основном ПК, где стоит новенькая 5700.

ЧИНИТЬ всё это надо конечно же, ибо аудиторию из-за такого косяка терять тупо.

Надеюсь с соло башней повезёт. Спойлер: НЕТ.
    Amd ryzen 2600\HyperX 16Gb 3200\Sapphire 5700 8Gb\Windows 10 lost version
    1440p IPS

Странник
    Цитата Сообщение от u_768895636 Посмотреть сообщение
    Все новые видики от амд будут на рдна, если разрабы лостарка не поправят вылеты, то любой человек купивший новый видик от амд будет счастлив.
    Показать
    такой ты смешной, вылетают все дх9 игры как оказалось из-за кривых дров под новую архитектуру
    https://community.amd.com/community/...orums/graphics
    посмотри сколько проблем с 5700

Гость Артемиса
    Кстати может кому поможет, когда ставишь масштабирование разрешения от ГП, то проблема с вылетом стала раза в 4 реже появляться,я даже данж смог пройти ^_^

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Hakars Посмотреть сообщение
    В теории чет такое может сработать. Потому что в Aion, который вообще не работает с rx 5700, запускается и работает без вылетов только в псевдополноэкранном режиме. А в полноэкранном косяки. Можно попробовать в оконном режиме запускать Lost Ark...
    Показать
    Нет. Окно,окно без рамки, без разницы; масштабирование только более менее помогло, правда теперь вместо вылета зависание системы.
    Amd Ryzen 3700x
    Amd Radeon 5700xt Gigabyte Aorus
    MSI X570
    32 Gb RAM 3000 MHz Crucial Ballistix

поддержка вулкана и 12 директа - да
    поддержка 11 и 9 - не очень.

Вот откуда клешни растут - из АМД. Тогда надеемся на то, что АМД такой ОГРОМНЫЙ косяк исправят.
    1440p IPS

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от c0nsole Посмотреть сообщение
    поддержка вулкана и 12 директа - да
    поддержка 11 и 9 - не очень.

Вот откуда клешни растут - из АМД. Тогда надеемся на то, что АМД такой ОГРОМНЫЙ косяк исправят.
    Показать
    АМД просто так не начнут все это делать. Lost Ark не такая массовая, как Борда третья, ведьмак и тп. Для этого нужно огромное количество отзывов в их техподдержку. А мы еще менталитета, что многие не напишут в англ. тех. поддержку. Поэтому нужно достучаться до администрации, чтобы они отправили запрос на исправление ошибки, как обычно это делают др. компании.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	11.jpg 
Просмотров:	66 
Размер:	123.0 Кб 
ID:	633 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	22.jpg 
Просмотров:	72 
Размер:	112.0 Кб 
ID:	634
    Как видно на скринах, порой компания спокойно выпускает драйвера чисто для обновления производительности игр даже. Что тут говорить об ошибке, просто нужен централизованный массовый баг.репорт. Мы вряд ли соберемся и отправим, а mail.ru могут

АМД просто так не начнут все это делать. Lost Ark не такая массовая, как Борда третья, ведьмак и тп. Для этого нужно огромное количество отзывов в их техподдержку. А мы еще менталитета, что многие не напишут в англ. тех. поддержку. Поэтому нужно достучаться до администрации, чтобы они отправили запрос на исправление ошибки, как обычно это делают др. компании.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	11.jpg 
Просмотров:	66 
Размер:	123.0 Кб 
ID:	633 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	22.jpg 
Просмотров:	72 
Размер:	112.0 Кб 
ID:	634
    Как видно на скринах, порой компания спокойно выпускает драйвера чисто для обновления производительности игр даже. Что тут говорить об ошибке, просто нужен централизованный массовый баг.репорт. Мы вряд ли соберемся и отправим, а mail.ru могут
    Показать
    Тогда надо тему создать отдельную с давлением на мейл в этом вопросе. Как ни как был летне-осенний бум покупок новый видеокарт и пускай это далеко не половина и даже не треть игроков, но это определённая их часть, плюс определённая часть людей в будущем.

Попросим отправить запрос мейл самим АМД для того чтобы те создали оптимизацию видеокарт для игры.
    Сможешь создать и оформить тему или будем тут настаивать на своём? Или ещё какой то способ предложишь?
    1440p IPS

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от c0nsole Посмотреть сообщение
    Тогда надо тему создать отдельную с давлением на мейл в этом вопросе. Как ни как был летне-осенний бум покупок новый видеокарт и пускай это далеко не половина и даже не треть игроков, но это определённая их часть, плюс определённая часть людей в будущем.

Попросим отправить запрос мейл самим АМД для того чтобы те создали оптимизацию видеокарт для игры.
    Сможешь создать и оформить тему или будем тут настаивать на своём? Или ещё какой то способ предложишь?
    Показать
    А я не знаю, что лучше сделать. Техподдержка мне с четверга не отвечает, в группе вк тоже не слышат. В этой теме тоже не заметил слов администрации, что они хотя бы в курсе проблемы. Я не знаю, что лучше сделать, если честно...

А я не знаю, что лучше сделать. Техподдержка мне с четверга не отвечает, в группе вк тоже не слышат. В этой теме тоже не заметил слов администрации, что они хотя бы в курсе проблемы. Я не знаю, что лучше сделать, если честно...
    Показать
    Я в репорт мейла отправил. После работы вернусь, начну(хотя уже давно пишу туда по этому вопросу) в комментариях ВК описывать проблему, писать модераторам и тд. Тут создать тему надо и объединить людей. Как то так наверное. Ещё я надеюсь, что у всех, кто столкнулся с этой проблемой, появится возможность сделать тоже самое.
    1440p IPS

Гость Артемиса
    Какая видеокарта?
    Показать
    AMD Radeon R7 200 Series

---------- Сообщение добавлено в 12:33 ----------

Цитата Сообщение от Dorofey Посмотреть сообщение
    Подскажи пожалуйста какой конкретно ВПН ты используешь и через что.
    Показать
    ProtonVPN (так как бесплатная версия единственная без ограничения трафика) через Россию.

UPD: названный VPN-сервис актуален лишь в 7-дневный пробный период, далее его придется оплачивать.
    Последний раз редактировалось u_766241073; 05.10.2019 в 18:16.

Страница 10 из 16 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права