Страница 1 из 16 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 156

Тема: Петиция!!! на Абузеров акрасиума

Гость Артемиса

Петиция!!! на Абузеров акрасиума

Добрый день, предлагаю сделать петицию на мейл ру, чтоб дали БАН абузерам которые набагали акрасиумов в лабиринте, это нечестно по отношению к другим игрокам, чтобы догнать этих абузеров надо играть 2 месяца честной игры с премом, предлагаю дать им БАН на 2 месяца. спасибо за понимание, создайте петицию я подпишу!!

Гость Артемиса Аватар для WELOVEGAYS
    Откуда этим людям которые получали несколько акрасиумов с карт нужно было узнать что это баг?
    Многие люди не играли на Корее, соответственно не знали что это баг.
    Поэтому на мой взгляд наказывать их не за что.

Гость Артемиса

Angry Планируется ли наказание багоюзеров,которые получили акрасиум нечестным путем?Списки.

Как-то планируется исправить ситуацию с абузом Акрасиумов через лабиринт? Как догнать игроков которые нечестным способом нафармили себе 350+ гс за 4 дня? Вайпайте\откатывайте, обнуляйте откаты, что угодно, это просто глобальнейшая проблема S тира на данный момент!
    Это данж ,где за 2 дня чуваки набили себе 70-100 акрасиумов, сейчас баг убрали, но отката не было, и наказания у этих игроков нет, хотя это нарушение правил игры.

Гость Артемиса Аватар для WELOVEGAYS
    Люди которые не играли на Корее не знали об этом баге.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от WELOVEGAYS Посмотреть сообщение
    Откуда этим людям которые получали несколько акрасиумов с карт нужно было узнать что это баг?
    Многие люди не играли на Корее, соответственно не знали что это баг.
    Поэтому на мой взгляд наказывать их не за что.
    Показать
    ну конечно, чтоб теперь их догнать до 350 гса надо играть 2 месяца чувак, они знали на что идут

Первопроходец Аватар для Shagger
    в чем проблема что чуваки набили себе гс? теперь сидят теребонькают, хайконтента нет для них, гвг нет, пвп острова такое себе. На моей игре их гс никак не отразится, пусть сидят в своей резервации.

Первопроходец Аватар для Krake
    Думаю, что ситуация не будет караться банами из-за :
    1.Большего количества банов, т.к. людей много кто это делал. А столько людей не выгодно банить
    2.Если даже задумают отнимать прогресс по шмоткам, это будет не реально сделать в текущем положение вещей. Игра живёт немного ,есть ещё куча других багов, например с исчезновением вещей.

Поддерживаю петицию, но её реализация вряд ли реальна в нынешних реалиях.

И если ты делаешь петицию, делай её с ресурса специально для этого предназначенного.
    Тема на форуме не петиция.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Krake Посмотреть сообщение
    Думаю, что ситуация не будет караться банами из-за :
    1.Большего количества банов, т.к. людей много кто это делал. А столько людей не выгодно банить
    2.Если даже задумают отнимать прогресс по шмоткам, это будет не реально сделать в текущем положение вещей. Игра живёт немного ,есть ещё куча других багов, например с исчезновением вещей.

Поддерживаю петицию, но её реализация вряд ли реальна в нынешних реалиях.

И если ты делаешь петицию, делай её с ресурса специально для этого предназначенного.
    Тема на форуме не петиция.
    Показать
    или просто, хотябы чтобы у них отняли шмот, так будет намного проще.

Первопроходец Аватар для Shagger
    Цитата Сообщение от u_758905693 Посмотреть сообщение
    ну конечно, чтоб теперь их догнать до 350 гса надо играть 2 месяца чувак, они знали на что идут
    Показать
    как вы хотите качаться до 350 2 месяца, если я за неделю игры спокойно фармя гвардов уже 315? ну через пару недель мы все будем на капе сидеть ждать обновы, что за кипишь?

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Shagger Посмотреть сообщение
    в чем проблема что чуваки набили себе гс? теперь сидят теребонькают, хайконтента нет для них, гвг нет, пвп острова такое себе. На моей игре их гс никак не отразится, пусть сидят в своей резервации.
    Показать
    на моей отразился, онешот

Страница 1 из 16 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права