Страница 10 из 16 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 156

Тема: Петиция!!! на Абузеров акрасиума

Первопроходец
    Цитата Сообщение от AtaliS Посмотреть сообщение
    Может потому, что не было лимита на морские карты сокровищ и фармить пачкой точки очень хорошо.
    А автор услышал звон, но не знает где он.
    Показать
    лимит на морские карты сокровищ был всегда, в сутки регенится 2 - 2.5к удачи, получить 2 карты на акрасиум с моря можно было только слив фулл удачу. Карта на акрасиум с моря падает в СРЕДНЕМ при трате 2.5к удачи, вот вам и лимит. Акрасиум падает только со строго определенных карт, а не со всех случайно. Есть карты с которых Акрасиум падает ВСЕГДА и больше ничего, со всех остальных - не падает НИКОГДА. Если вы не можете отличить одну от другой, то это ваши проблеммы.

Первопроходец Аватар для KoSH
    Цитата Сообщение от chmopenduz Посмотреть сообщение
    лимит на морские карты сокровищ был всегда, в сутки регенится 2 - 2.5к удачи, получить 2 карты на акрасиум с моря можно было только слив фулл удачу. Карта на акрасиум с моря падает в СРЕДНЕМ при трате 2.5к удачи, вот вам и лимит. Акрасиум падает только со строго определенных карт, а не со всех случайно. Есть карты с которых Акрасиум падает ВСЕГДА и больше ничего, со всех остальных - не падает НИКОГДА. Если вы не можете отличить одну от другой, то это ваши проблеммы.
    Показать
    это что за карты такие с которых 100% падает акрасиум?)а то я в море находил несколько карт, но не юзал их ещё

Гость Артемиса Аватар для Olla
    Я так понимаю автор не понимает разницы между лабиринтом и картами сокровищ и создал тему тупо ,потому что Иванушка.Даже карты до патча максимум давали по 3 точки в день для тех кто шарик их между собой,успокойтесь уже.

Рыцарь Лютерана Аватар для Mockingbird
    Цитата Сообщение от KoSH Посмотреть сообщение
    это что за карты такие с которых 100% падает акрасиум?)а то я в море находил несколько карт, но не юзал их ещё
    Показать
    Оранжевая бумажка(не белая) на фиолетовом фоне( сама карта фиол грейда)

Первопроходец
    Цитата Сообщение от KoSH Посмотреть сообщение
    Показать
    карта, на которой написано - Требуемый уровень: 50

Первопроходец Аватар для ShaD
    Цитата Сообщение от Olla Посмотреть сообщение
    Я так понимаю автор не понимает разницы между лабиринтом и картами сокровищ и создал тему тупо ,потому что Иванушка.Даже карты до патча максимум давали по 3 точки в день для тех кто шарик их между собой,успокойтесь уже.
    Показать
    Автор про карты вообще ничего не говорил )) там изначально посыл про лабиринт, это уже особо одаренные всю тему на карту перевели )

Первопроходец Аватар для Terpila
    Все кто покупал сундук из шопа абузили карты, это глупо отрицать. Это самый продаваемый товар, ты реально думаешь, что мыло что-то предпримет?
    Рофлю, конечно с ПОБИДИТЕЛЕЙ-СУПЕРТЕСТЕРОВ.

Первопроходец
    Цитата Сообщение от Terpila Посмотреть сообщение
    Все кто покупал сундук из шопа абузили карты, это глупо отрицать. Это самый продаваемый товар, ты реально думаешь, что мыло что-то предпримет?
    Рофлю, конечно с ПОБИДИТЕЛЕЙ-СУПЕРТЕСТЕРОВ.
    Показать
    я прям заабузился, вытащив с 7 карт 2 акрасиума, эти 2 заточки конечно сильно повлияли, да

Гость Артемиса Аватар для Olla
    Цитата Сообщение от ShaD Посмотреть сообщение
    Автор про карты вообще ничего не говорил )) там изначально посыл про лабиринт, это уже особо одаренные всю тему на карту перевели )
    Показать
    Как я и написал,он просто вообще может не понимать о чём говорит.И это на 99% так.

Спутник Амана
    Интересная будет гонка с учетом того что с последней обной мыло резануло акрасиум и теперь и с моря и с земли только один акрасиум в сутки.

Страница 10 из 16 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права