Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: Новичкам!

Первопроходец Аватар для YourHero
    Не надо тут инфайтер топ

Спутник Амана Аватар для Django
    мозг похоже тоже от туда
    ―Знаешь, как тебя станут называть? Самый быстрый стрелок Юга.

Гость Артемиса Аватар для VagonetkA
    Цитата Сообщение от YourHero Посмотреть сообщение
    Не надо тут инфайтер топ
    Показать
    но контрится любым рдд классом, ага.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Django Посмотреть сообщение
    мозг похоже тоже от туда
    Показать
    Ты даже не можешь ответить на вопрос заданный выше, а уже оскорбления)) яснопонятно))))

Гость Артемиса
    Примерно также как и толкового стража - разводить на пробел и щит. Дальше стан, вспышка, следующий. Универсального рецепта нет.

Цитата Сообщение от Alfirin Посмотреть сообщение
    Примерно также как и толкового стража - разводить на пробел и щит. Дальше стан, вспышка, следующий. Универсального рецепта нет.
    Показать
    Ты утверждаешь что руки у меня из жопы, но сам подтверждаешь мои слова о том что победить можно лишь "обманув" =)
    И для справки - кд контролирующих способностей у того же меха меньше и их попросту больше.
    Я уже молчу о прямых арканах, которые тебе подойти просто не дадут, а еще кастуют контроль поле на почти весь экран, и задевают тебя в моменты когда ты их попросту не видишь.
    _
    Прошу, внеси аргумент против, вещай)
    Ибо в данной ситуации ты лишь подтвердил что Дуалист чисто механически слабее.

Гость Артемиса Аватар для PushMyButton
    Боже. Влетаешь с нокдауна, даешь стан после того как враг отдает пробел. Фар, опрокид, спираль, опрокид, вуаля у цели нет 70-80% лица, повторяешь еще 1 нокдаун - цель мертва. Дожили лол, инфайтеры жалуются, ору.
    PvP стримы по Lost Ark тут
    twitch.tv/pushmybutton
    Моя группа в ВК тут
    vk.com/pushmybutton

Гость Артемиса
    Не надо присваивать мне чужие слова, я такого не говорил. Хотя такое впечатление складывается. Пока мне не попадалось в пвп игроков, против которых не было шансов. Если меня слили - это повод подумать о том, что можно было сделать иначе, понять где ошибся, а не вайнить на класс и баланс. Вск классы в соло арене делали 3 фрага на моей памяти. Дуалисты очень сильны на арене и требуют не слишком высокого скилла. P. S. Аркана лопается за один прокаст (взбучка, подкид, удар дракона на пробел арканы, прыжок/парализующий, лопаем шарик, взбучка, подкид, месим глину). Если добавить ульту - то лопается любой. Можешь вынуть руки из жопы (а вот теперь говорю) и потренироваться, после пары сотен боев начнёт получатся. С опытными игроками обязательно что-то будет идти не так и пряморукие дуалисты как раз и отличаются умением реагировать на ситуацию на поле боя.

- - - Добавлено - - -

Кнопка, да пусть жалуются) Меньше будет, тебе же лучше. Пойдут сма делать или аркану, а потом удивляться, когда им щи с прокаста разломают.
    Последний раз редактировалось Alfirin; 04.11.2019 в 03:21.

Цитата Сообщение от PushMyButton Посмотреть сообщение
    Боже. Влетаешь с нокдауна, даешь стан после того как враг отдает пробел. Фар, опрокид, спираль, опрокид, вуаля у цели нет 70-80% лица, повторяешь еще 1 нокдаун - цель мертва. Дожили лол, инфайтеры жалуются, ору.
    Показать
    Влетаешь с нокдауна в мину и ложишься, затем умираешь, ведь летишь ты долго, а если противник не совсем отбитый - то кинет мину и щит под себя.
    /я уже молчу про то что летим мы со скоростью инвалида и любой игрок не страдающий аутизмом может сделать 2 шага в сторону/
    Плюс там прожимается эскейп, а единственный "влет" с "неуязом" к контролю ты уже потратил.
    Противник от тебя в метрах 5-8, врыва нет и через пару секунд еще и хп кончатся.
    Отличный план, надежный как швейцарские часы.
    Я просто не представляю где вы таких аутистов находите.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Alfirin Посмотреть сообщение
    Не надо присваивать мне чужие слова, я такого не говорил. Хотя такое впечатление складывается. Пока мне не попадалось в пвп игроков, против которых не было шансов. Если меня слили - это повод подумать о том, что можно было сделать иначе, понять где ошибся, а не вайнить на класс и баланс. Вск классы в соло арене делали 3 фрага на моей памяти. Дуалисты очень сильны на арене и требуют не слишком высокого скилла. P. S. Аркана лопается за один прокаст (взбучка, подкид, удар дракона на пробел арканы, прыжок/парализующий, лопаем шарик, взбучка, подкид, месим глину). Если добавить ульту - то лопается любой. Можешь вынуть руки из жопы (а вот теперь говорю) и потренироваться, после пары сотен боев начнёт получатся. С опытными игроками обязательно что-то будет идти не так и пряморукие дуалисты как раз и отличаются умением реагировать на ситуацию на поле боя.

- - - Добавлено - - -

Кнопка, да пусть жалуются) Меньше будет, тебе же лучше. Пойдут сма делать или аркану, а потом удивляться, когда им щи с прокаста разломают.
    Показать
    Ни один адекватный аркан не даст себя поймать в контроль, конечно если у него не пинг 300+
    Весь твой билд лопается на взбучке, ведь ворвавшись ты получаешь контроль даже не долетев до цели(ибо ей достаточно сделать 3 шага в сторону), ибо врыв этот не контролируемый тупо прямо.. А из под той же глины спокойно выходят пешочком.
    И прошу, расскажи мне что за чудаки отдают пробел не отходя от тебя?)
    За того же меха, просто ставишь 2 турели, щит и мину, все, он будет стоять и ждать пока ты ворвешься.
    Ведь у него преимущество, он может дамажить на ренже, а ты нет.
    _
    А че ей лучше? она сама уже на Инфе не играет, а учитывая ее "%" вин/лузов на корее, можно понять почему, в итоге она играет на сломанном ки-мастере =)
    Последний раз редактировалось VagonetkA; 04.11.2019 в 08:40.

Первопроходец Аватар для Nirvacsh
    У чувака с бластером проблемы, лучше бы пожалели!
    P. S. Мой сладкий пирожок, тебе для справки - у инфайтера больше всех контроле в игре, ибо это единственный класс с 4ех секунды на кд на опрокид.
    P. P. S. https://youtu.be/7TTEKVEZYAG
    Последний раз редактировалось Nirvacsh; 04.11.2019 в 09:20.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Nirvacsh Посмотреть сообщение
    У чувака с бластером проблемы, лучше бы пожалели!
    P. S. Мой сладкий пирожок, тебе для справки - у инфайтера больше всех контроле в игре, ибо это единственный класс с 4ех секунды на кд на опрокид.
    P. P. S. https://youtu.be/7TTEKVEZYAG
    Показать
    Ссылка не работает

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права