Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: Новичкам!

Гость Артемиса Аватар для VagonetkA

Новичкам!

Ребят, скажу сразу и по делу:
    Может класс не плох в пве (ну среднечек), но в пвп инф наверное самый худший класс в игре.

Любой прямой РДД сделает из вас котлету если подойдете.
    Если не подойдете то сделают на ренже, на то и рдд.

Урона чтоб шотнуть берса или ки-мастера нет, а вот у них вполне себе.
    Да и бегать как монгол набегами типа аватарстайл мы не можем, ибо медленные как инвалиды.

Короче класс оказался прям вот для извращенцев.
    Убивать вы сможете лишь тех кто плохо шарит в механику игры, но это легче и проще делать за любой другой подкласс.

И вот не надо мне говорить про кнопку, она это еще на корее осознала и сейчас играет на ки-мастере.
    Последний раз редактировалось VagonetkA; 02.11.2019 в 06:43.

Странник Аватар для Buter
    улыбнуло, спасибо.

Спутник Амана Аватар для Crash
    Ну раз такое дело, пойду удалюсь, щитопаделать
    LIVE FAST - EAT TRASH!!!

Рыцарь Лютерана Аватар для MrShaman
    Цитата Сообщение от VagonetkA Посмотреть сообщение
    но в пвп инф наверное самый худший класс в игре
    Показать
    Спасибо тебе, о Великий Гуру, что вовремя просветил нас неразумных.
    Кратос - Дуалист

Первопроходец Аватар для Nirvacsh
    Не ну тут сыглы, лучше играть на аркане.

Гость Артемиса
    Народ, я первый раз играю в эту игру и я постоянно слышу о том, что инфайтера называют медленным классом, и я честно постоянно недоумеваю почему. Ведь у инфайтера ведро гет глоузеров - дабл спейс, взбучка, куча прыжков, в неистовом кулаке можно взять ещё рывок и тд. Алсо есть мгновенно юзаемые способности, тот же порыв с огромным рейнжом, буря с огромным уроном. Мой инфайтер только 45 уровня, но со своим билдом я могу юзать способности чуть-ли не бесконечно. И то что тут пишут про арену, действительно ли это правда? По моим ощущениям и по тому количеству урона который выливается из инфайтера, инфайтер не видится мне слабым пвп классом. По ощущениям - если подойти в клоз, то инфайтера будет уже очень сложно от себя отодрать, алсо, я абсолютно уверен, что инфайтер может очень жестко кайтить учитывая количество разных рывков. Даже в пве которое в данный момент у меня, инфайтер точно не выглядит тем классом, который наносит мало урона, я бы даже сказал, что всё совсем наоборот.

И вообще, на мой взгляд, если грамотно составить билд, где будут спелы с фаст кд направленные на реген той или иной маны, то из инфайтера получается чуть-ли не пианино. Что имеют ввиду, когда говорят, что инфайтер медленный, а вот аватар допустим быстрый класс? То что аватар райткликом быстрее бьёт или что?

Мимо темы - есть ли стата, которая отвечает за скорость кулдауна скилов?

Странник Аватар для RelaX
    Цитата Сообщение от Jaiko Посмотреть сообщение
    Народ, я первый раз играю в эту игру и я постоянно слышу о том, что инфайтера называют медленным классом, и я честно постоянно недоумеваю почему. Ведь у инфайтера ведро гет глоузеров - дабл спейс, взбучка, куча прыжков, в неистовом кулаке можно взять ещё рывок и тд. Алсо есть мгновенно юзаемые способности, тот же порыв с огромным рейнжом, буря с огромным уроном. Мой инфайтер только 45 уровня, но со своим билдом я могу юзать способности чуть-ли не бесконечно. И то что тут пишут про арену, действительно ли это правда? По моим ощущениям и по тому количеству урона который выливается из инфайтера, инфайтер не видится мне слабым пвп классом. По ощущениям - если подойти в клоз, то инфайтера будет уже очень сложно от себя отодрать, алсо, я абсолютно уверен, что инфайтер может очень жестко кайтить учитывая количество разных рывков. Даже в пве которое в данный момент у меня, инфайтер точно не выглядит тем классом, который наносит мало урона, я бы даже сказал, что всё совсем наоборот.

И вообще, на мой взгляд, если грамотно составить билд, где будут спелы с фаст кд направленные на реген той или иной маны, то из инфайтера получается чуть-ли не пианино. Что имеют ввиду, когда говорят, что инфайтер медленный, а вот аватар допустим быстрый класс? То что аватар райткликом быстрее бьёт или что?

Мимо темы - есть ли стата, которая отвечает за скорость кулдауна скилов?
    Показать
    есть, сноровка кд уменьшает

- - - Добавлено - - -

инфайтер создан давать бурст в 1 цель, что делает его хорошим для арены 1х1 и из всего архетипа он взял все среднее, скорость, армор.
    True Infighter :>
    Всех жду в гости https://www.twitch.tv/relaxgaming41
    https://vk.com/club149795910

Гость Артемиса
    Автор темы руки из жопы вытащи

Странник Аватар для TeamROCK
    Цитата Сообщение от Arioh Посмотреть сообщение
    Показать
    не торопи. он их только вчера туда загнал))) пусть получит удовольствие)
    AdGloriamVenture

Гость Артемиса Аватар для VagonetkA
    Цитата Сообщение от Arioh Посмотреть сообщение
    Показать
    ооо привет типикал "все решают руки".
    Давай расскажи мне как например победить механика?
    Врываешься в него, получаешь мину и ваншот урон.
    Не врываешься, тебя убьют на ренже.
    Давай умник)

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права