Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Новичкам!

Гость Артемиса
    Дайте плиз билд пвп норм, через вспышку.

Гость Артемиса
    Сколько очков, какое пвп (ристалище или масс)... Парень, ты не знаешь, чего хочешь)

- - - Добавлено - - -

Все билды есть тут: http://lostark.inven.co.kr/dataninfo...tor/index.php?
    Юзай транслейт и выбирай по вкусу.

Гость Артемиса Аватар для PushMyButton
    Цитата Сообщение от VagonetkA Посмотреть сообщение
    Влетаешь с нокдауна в мину и ложишься, затем умираешь, ведь летишь ты долго, а если противник не совсем отбитый - то кинет мину и щит под себя.
    /я уже молчу про то что летим мы со скоростью инвалида и любой игрок не страдающий аутизмом может сделать 2 шага в сторону/
    Плюс там прожимается эскейп, а единственный "влет" с "неуязом" к контролю ты уже потратил.
    Противник от тебя в метрах 5-8, врыва нет и через пару секунд еще и хп кончатся.
    Отличный план, надежный как швейцарские часы.
    Я просто не представляю где вы таких аутистов находите.
    Показать
    Мина - разминировать можно пробелом, если речь про хавка, а у тебя их, внимание - два. Если цель бластер - нахрен вообще влетать в мину? Стоит на мине и шилде - стой в сторонке. Боишься стагера? Юзай авту или землетряс, ведь у милишников есть имун к стагеру на авте (ОБОЖИМОЙ! Спорим автор не знал?). Мина кончилась - влетаешь со взбучки или верхнего дэша и даешь стан если щит, идет нокдаун если щита нет. Цель без пробела - кечишь, убиваешь. ОБОЖИМОЙ КАК СЛОЖНА.
    Взбучка откатывается сколько? 4 секунды при агиле 600+, каждые 4 секунды ты влетаешь в лоб цели с нокдауном.
    У меня на твиче и ютубе куча водов с инфайтером против топ игроков ру, против корейских игроков. Никогда не возникало мысли о том, что инфайтер слабый класс. Единственное, что слабо в этом треде - это твои руки, сорян.
    PvP стримы по Lost Ark тут
    twitch.tv/pushmybutton
    Моя группа в ВК тут
    vk.com/pushmybutton

Спутник Амана Аватар для Archony
    Тот самый момент, когда человек взял класс не потому, что ему нравится играть этим классом, а потому, что думал, что этот класс нагибает, а значит нагибать будет и он.
    Нужно просто найти свой класс.

А уж какая паника у ренж классов, когда в них влетает милик и не оставляет им ни единого шанса )))) Когда ты вроде бы ренж, но никакого ренжа нет, так как милик сидит на тебя не слезая.

Спутник Амана Аватар для Zlohomyak
    Цитата Сообщение от PushMyButton Посмотреть сообщение
    Мина - разминировать можно пробелом, если речь про хавка, а у тебя их, внимание - два. Если цель бластер - нахрен вообще влетать в мину? Стоит на мине и шилде - стой в сторонке. Боишься стагера? Юзай авту или землетряс, ведь у милишников есть имун к стагеру на авте (ОБОЖИМОЙ! Спорим автор не знал?). Мина кончилась - влетаешь со взбучки или верхнего дэша и даешь стан если щит, идет нокдаун если щита нет. Цель без пробела - кечишь, убиваешь. ОБОЖИМОЙ КАК СЛОЖНА.
    Взбучка откатывается сколько? 4 секунды при агиле 600+, каждые 4 секунды ты влетаешь в лоб цели с нокдауном.
    У меня на твиче и ютубе куча водов с инфайтером против топ игроков ру, против корейских игроков. Никогда не возникало мысли о том, что инфайтер слабый класс. Единственное, что слабо в этом треде - это твои руки, сорян.
    Показать
    у тебя винрейт 44% а ты людей учишь!

Гость Артемиса Аватар для VagonetkA
    Цитата Сообщение от PushMyButton Посмотреть сообщение
    Показать
    Именно по этому ты ушла на ренж соула?))
    Ты не можешь разминировать мину, т.к ее ставят именно под твой влет, затем ты бегаешь в слипе а он тебя кайтит, ты даже догнать его не успеешь просто потому что твои рывки настолько медленный что лишь аутист будет стоять и ждать пока ты к нему запрыгнешь.
    Мина не может кончиться, ее кидают под твой влет, я хз какие отбитые с тобой играли.
    Из землетряса люди ПЕШКОМ выходят и расстреливают тебя, ибо единственный способ его прервать это отдать пробел.
    Если цель бластер - хм, ну влетать чтоб убить, не? Иначе он тебя рано или поздно выиграет по ХП.
    _
    Давай больше теорий) давно так не смеялся)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_770916471 Посмотреть сообщение
    Тот самый момент, когда человек взял класс не потому, что ему нравится играть этим классом, а потому, что думал, что этот класс нагибает, а значит нагибать будет и он.
    Нужно просто найти свой класс.

А уж какая паника у ренж классов, когда в них влетает милик и не оставляет им ни единого шанса )))) Когда ты вроде бы ренж, но никакого ренжа нет, так как милик сидит на тебя не слезая.
    Показать
    Я взял этот класс по причине "красивых" скиллов.
    Что бы найти свой класс придется прокачать овер всех персонажей, и в итоге попасть в просак, ведь все уже оделись, а ты как бомж и ничего не сможешь сделать.
    _
    Вся суть ренж классов в том чтоб в тебя не влетел милик, вот за исключением ки мастер или аватара тут от всех спокойно убегаешь пешком, кайтишь и убиваешь.
    Для честности картины скажу - я качнул альта меха, пока взял лишь 16 ранг, но за все те бои меня убили раза 4, не больше и то по моей глупости.

Гость Артемиса
    Ребят помогите, сколько навыков пробуждения у дуалиста?
    и еще, после прохождения сюжетной ветки до Берна, появилось уведомление с подсказкой, я полетел к Беатрис в Тризион, у неё взял кв, после этого должна была быть цепочка заданий, но ЕЁ НЕ БЫЛО, вместо этого пришло 2 письма по внутриигровой почте, с предмета для навыков пробуждения, я их использовал и мне добавился навык "Кулак дракона", только он! навыка "Трансцендентальный удар" нет нигде. Задания для пробуждения так же нет. Как решить эту проблему? это баг? или позже будет доступно задание на этот навык?

Странник Аватар для RelaX
    Цитата Сообщение от NoXXXimi Посмотреть сообщение
    Ребят помогите, сколько навыков пробуждения у дуалиста?
    и еще, после прохождения сюжетной ветки до Берна, появилось уведомление с подсказкой, я полетел к Беатрис в Тризион, у неё взял кв, после этого должна была быть цепочка заданий, но ЕЁ НЕ БЫЛО, вместо этого пришло 2 письма по внутриигровой почте, с предмета для навыков пробуждения, я их использовал и мне добавился навык "Кулак дракона", только он! навыка "Трансцендентальный удар" нет нигде. Задания для пробуждения так же нет. Как решить эту проблему? это баг? или позже будет доступно задание на этот навык?
    Показать
    ваще 2 навыка, сейчас доступен кулак дракона с обновлением будет 2 навык, так что не переживай ;)
    True Infighter :>
    Всех жду в гости https://www.twitch.tv/relaxgaming41
    https://vk.com/club149795910

Цитата Сообщение от VagonetkA Посмотреть сообщение
    Именно по этому ты ушла на ренж соула?))
    Ты не можешь разминировать мину, т.к ее ставят именно под твой влет, затем ты бегаешь в слипе а он тебя кайтит, ты даже догнать его не успеешь просто потому что твои рывки настолько медленный что лишь аутист будет стоять и ждать пока ты к нему запрыгнешь.
    Мина не может кончиться, ее кидают под твой влет, я хз какие отбитые с тобой играли.
    Из землетряса люди ПЕШКОМ выходят и расстреливают тебя, ибо единственный способ его прервать это отдать пробел.
    Если цель бластер - хм, ну влетать чтоб убить, не? Иначе он тебя рано или поздно выиграет по ХП.
    _
    Давай больше теорий) давно так не смеялся)

- - - Добавлено - - -

Я взял этот класс по причине "красивых" скиллов.
    Что бы найти свой класс придется прокачать овер всех персонажей, и в итоге попасть в просак, ведь все уже оделись, а ты как бомж и ничего не сможешь сделать.
    _
    Вся суть ренж классов в том чтоб в тебя не влетел милик, вот за исключением ки мастер или аватара тут от всех спокойно убегаешь пешком, кайтишь и убиваешь.
    Для честности картины скажу - я качнул альта меха, пока взял лишь 16 ранг, но за все те бои меня убили раза 4, не больше и то по моей глупости.
    Показать
    Значит твой класс это чувак с ведром на жопе вот и все. А мне нравится инфайтер, ибо это единственный класс при каждом ударе которого можно смело орать: "Халк бить!" настолько они смачные, и пофиг на все остальное. А пивипи тут оно на любителя вообще до тех пор, пока рейнджам не вырубят к чертям ошеломление на дальнобойных скилах.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права